Перейти к содержимому



Фотография

Опять наши отличились....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#2116 Гарик E39

Гарик E39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 682 сообщений
  • 528 E39
  • Зимбабве

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 11:46

я за его 535 переживаю больше чем за свою...

#2117 STrang3R

STrang3R

    гражданин Земли

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 530 сообщений
  • Geely Atlas 1.8t 4x4
  • Lesnoy

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 10:11

Вчера на М4 кажется Е60 сбила кабана и исчезла. Что интересно - тормозной путь в виде черных полос на асфальте 140 метров!!!! а потом съезд на разделительную полосу и сбито 24 столбика (расстояние между ними 4 м)....походу развил вторую космическую

#2118 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 686 сообщений
  • 3,0D
  • Минск

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 10:25

Вчера на М4 кажется Е60 сбила кабана и исчезла. Что интересно - тормозной путь в виде черных полос на асфальте 140 метров!!!! а потом съезд на разделительную полосу и сбито 24 столбика (расстояние между ними 4 м)....походу развил вторую космическую

Похоже ловить ему было нечего - менты бы наказали по-полной и столбики стали бы золотыми. Сейчас чувак где-нибудь пристраивает всего бимера под соседний столб на даче, что бы как-нибудь зарегистрировать ДТП для получения каско (если оно есть) :)

#2119 karllson

karllson

    # Твори бардак #

  • Спамер
  • PipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • 735i (e38)
  • Фаниполь/Минск

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 10:30

Вчера на М4 кажется Е60 сбила кабана и исчезла. Что интересно - тормозной путь в виде черных полос на асфальте 140 метров!!!! а потом съезд на разделительную полосу и сбито 24 столбика (расстояние между ними 4 м)....походу развил вторую космическую


Правильно сделал, что уехал. Если бы вызвал гаёвых, потом бы долго расхлслуживался с лесхозом, санэпидем и т.д. . И всё равно остался бы виноватым :unsure:

#2120 STrang3R

STrang3R

    гражданин Земли

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 530 сообщений
  • Geely Atlas 1.8t 4x4
  • Lesnoy

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 01:55

Правильно сделал, что уехал. Если бы вызвал гаёвых, потом бы долго расхлслуживался с лесхозом, санэпидем и т.д. . И всё равно остался бы виноватым :unsure:

не, за сам факт наезда на диких животных наказания сейчас нет, а вот за дорожную инфраструктуру.....

#2121 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • E24, Е32, Е30
  • Минск

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 02:03

не, за сам факт наезда на диких животных наказания сейчас нет, а вот за дорожную инфраструктуру.....

Если в приделах зоны знака "Живность на дороге", то есть и не маленькй...

#2122 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений
  • 6.2 C8
  • USA, NC

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 10:09

Интересно, я думал с повышением пошлин доступность бу авто станет гораздо меньше и как следствие - беларусы начнут береч свои авто но нет, по ходу, на эту страну марсиане светят радиационным фанариком и у от этого у населения отрывает крышу.

Вчера вечером на перекрестке уральская-долгобродская не разъехались два долб%ба. е34 дорестайл и авди силедка. Там вечером движение не очень интенсивное.


Ехал тоже там, были две Е 34, одна такси, селедки вроде не было

#2123 lambus

lambus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • 3-reihe (e46) coupe
  • Минск

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 09:03

Люди а какой штраф предусмотрен за проезд на красный?

#2124 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений
  • K1600GTL
  • Minsk

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 10:12

Люди а какой штраф предусмотрен за проезд на красный?


лишение

#2125 lambus

lambus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • 3-reihe (e46) coupe
  • Минск

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 12:01

Да ладно!

#2126 Killer2

Killer2

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 218 сообщений
  • 530d E60 Ind., Toyota Yaris
  • Минск

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 12:15

Так и есть

#2127 lambus

lambus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • 3-reihe (e46) coupe
  • Минск

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 12:32

Да ну вас застремали решил перепроверить ст. 18.14. часть 1 Невыполнение лицом, управляющим транспортным средством, требований сигналов, указаний светофора или регулировщика, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 18.15 настоящего Кодекса штраф от 1 до 5 базовых

#2128 CLESH

CLESH

    Зануда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 463 сообщений
  • пешеход
  • Минск

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 12:34

Где? Никогда не было

Да ну вас застремали решил перепроверить
ст. 18.14.
часть 1 Невыполнение лицом, управляющим транспортным средством, требований сигналов, указаний светофора или регулировщика, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 18.15 настоящего Кодекса штраф от 1 до 5 базовых

все верно. Не сикай. Никогда за красный не лишали. Абы ляпнуть грамотным тут.

#2129 lambus

lambus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • 3-reihe (e46) coupe
  • Минск

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 12:49

Все равно сикаю! Поясню ситуацию! Стою на светофоре сегодня жду зеленого по как-бы цыклу должен загораться зеленый но его нет!! Передо мной машины все равно поехали я как добросовестный остановился стою первый сзади все бибикают. Ну должен был зеленый гореть. Кароче то ли я не проснулся то ли под давлением сзади стоящих я поехал на красный подумав про себя что наверно глючит светофор! Как тока пересек светофор в зеркале заднего вижу что перекресток пересекает колонна милиционеров)) по идее мне уже тада грозит: ст. 18.14. часть 9 Невыполнение лицом, управляющим транспортным средством, правил дорожного движения по обеспечению беспрепятственного проезда транспортного средства оперативного назначения –штраф от 2 до 10 базовых с лишением или без лишения от3 до 12 месяцев если конечно меня зафиксировали)) Но до работы доехал нормально никто меня не ловил. Или могут патом вызвать?

#2130 IGORF

IGORF

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 050 сообщений
  • Subaru, bmw
  • Minsk

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 12:50

Все равно сикаю! Поясню ситуацию! Стою на светофоре сегодня жду зеленого по как-бы цыклу должен загораться зеленый но его нет!! Передо мной машины все равно поехали я как добросовестный остановился стою первый сзади все бибикают. Ну должен был зеленый гореть. Кароче то ли я не проснулся то ли под давлением сзади стоящих я поехал на красный подумав про себя что наверно глючит светофор! Как тока пересек светофор в зеркале заднего вижу что перекресток пересекает колонна милиционеров))
по идее мне уже тада грозит:
ст. 18.14.
часть 9 Невыполнение лицом, управляющим транспортным средством, правил дорожного движения по обеспечению беспрепятственного проезда транспортного средства оперативного назначения –штраф от 2 до 10 базовых
с лишением или без лишения от3 до 12 месяцев

если конечно меня зафиксировали)) Но до работы доехал нормально никто меня не ловил. Или могут патом вызвать?

Забей, ничего тебе не будет, а на колонну милиционеров втройне забей :kos:




Яндекс.Метрика