
Опять наши отличились....
#2401
Отправлено 10 Июнь 2013 - 02:39
#2402
Отправлено 10 Июнь 2013 - 02:49
виноваты столбы, однозначно! столбы спилить, водилу фуры из первого ряда посадить, следующий раз будут расступаться перед бравыми парнями
Даже и нечего добавить.ГАИ вновь обращает внимание на необходимость устанавливать травмобезопасные столбы. Инспекторы говорят: опоры выдерживают сильнейшие удары, но люди гибнут в авариях, а так быть не должно.
#2403
Отправлено 10 Июнь 2013 - 03:43
Согласитесь, что у нас бардак в городе - фура может запросто себе позволит заехать на самый оживленный участок движения центре города, встать на полосе движения, пусть и правой, паркануться во дворе прямо возле выезда. Нив коем случае не оправдываю действия парня (о погибшем либо хорошо, либо ничего), но что-то я ни разу не встретил фуру в центре Варшавы или Франкфурта. Посмотрите статистику аварий на МКАД, в городе, в окрестностях - сплошь фуры и МАЗы.
Сань,фура заежаетв центр города не потому что,так захотелось ему,у нас такая система:склад,предприятие в центре города находятся,и получателю груза нас...ть как к нему доберутся.У наши западных соседей подругому немного устроено,там промзоны вынесены отдельными так сказать очегами и к ним нормальные подъезные пути(хотя бывают и исключения)Дело не втом-стояла фура или нет(тролейбус,автобус мог остановится),человечиский фактор причина большенства подобных аварий,на мой взгляд....
#2404
Отправлено 10 Июнь 2013 - 05:24
#2405
Отправлено 10 Июнь 2013 - 05:38
Тоесть именно столб у нас работает как разделитель проезжей части и пешеходной?ну поставят столбы, пару раз столб сложится и авто вместо того чтобы остановиться на столбе задавит пару пешеходов на тратуаре, потом гаи начнет говорить что надо ставить отбойники вдоль тратуаров, поставят отбойники, начнут убиваться об отбойники, разговор зайдет о травмобезопастных отбойниках. главное процесс.
#2406
Отправлено 10 Июнь 2013 - 05:40
#2407
Отправлено 10 Июнь 2013 - 06:06
посмотри тест евро нкап, на скорочти 29 км\ч что остается от современных моделей при встрече боком с несминаемым столбомвиноваты столбы, однозначно! столбы спилить, водилу фуры из первого ряда посадить, следующий раз будут расступаться перед бравыми парнями
вывод, что даже на 60 км\ч при боковом столкновении на е34 шансы остатьсы в живых стремяться к 0
#2408
Отправлено 10 Июнь 2013 - 06:07
Явно столбы это не первое, за что нужно браться. Прежде всего нужно браться за умы.Тоесть именно столб у нас работает как разделитель проезжей части и пешеходной?
#2409
Отправлено 10 Июнь 2013 - 06:27
Явно столбы это не первое, за что нужно браться. Прежде всего нужно браться за умы.
+100,проблема в головах...в первую очередь.
#2412
Отправлено 10 Июнь 2013 - 08:01
ты выше писал, что е34 рыдван + большая скорость = развалился. Вот тебе не рыдван.Как тут уже подмечали эксперты тоже видать в Литве сваренную из трех частей взял и ехал 60 не более.
#2413
Отправлено 10 Июнь 2013 - 09:15
Перечитай еще раз, где ты видишь плюс или равно? Я писал о том, что не надо искать виноватых там где их нет. В обоих случаях виноваты те кто сидел за рулем.ты выше писал, что е34 рыдван + большая скорость = развалился. Вот тебе не рыдван.
#2414
Отправлено 10 Июнь 2013 - 11:48
без экспертов видно на фотках,что 34-ка гнилая вся,особенно на днище посмотрите и порогиКак тут уже подмечали эксперты тоже видать в Литве сваренную из трех частей взял и ехал 60 не более.
P.S. Кому "написано" умереть от столба,тот не утонет.