Перейти к содержимому



Фотография

Х5 и 21-е диски


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 61

#16 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 12:04

Хотел фотки нормальных дисков приаттачить, но негрузится них...уя. Хотя раньше грузилось. Вот. :1123207701:

#17 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 15 Январь 2008 - 12:51

Как-то читал интересное мнение с которым согласен - на фоне неважных дорог и желания спортивного четкого управления машиной оптимально иметь спортподвеску на жестких пружинах и аммо, но колеса с достаточным профилем резины. Нестабильность вызванная раскачиванием на профиле проявляется после 200-т обычно, насколько часто это вызывает неприятные ощущения? А трясучий джип, в котором через месяц начнут скрипеть панели салона из-за разбалтывания креплений от тряски.. гм.

#18 Scaramouche

Scaramouche

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 01:41

Прав. Я бы тоже где-то 19-ми на иксе ограничился.

#19 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 02:01

Как-то читал интересное мнение с которым согласен - на фоне неважных дорог и желания спортивного четкого управления машиной оптимально иметь спортподвеску на жестких пружинах и аммо, но колеса с достаточным профилем резины. Нестабильность вызванная раскачиванием на профиле проявляется после 200-т обычно, насколько часто это вызывает неприятные ощущения? А трясучий джип, в котором через месяц начнут скрипеть панели салона из-за разбалтывания креплений от тряски.. гм.

при чем тут великая спортивность? речь идетт о внешнем виде

#20 Scaramouche

Scaramouche

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 02:04

Жестковато будет на 21-х. Е38 существенно мягче, чем икс.

#21 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 02:10

http://superbuytires...e/Classic/7033/ я про эти диски говорил от Hartge

#22 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 15 Январь 2008 - 03:24

при чем тут великая спортивность? речь идетт о внешнем виде


понятно. тогда к дискам нужно приобрести огромный золотой крест на грудь, майку и шапку реппера и врубать рич-эн-бич погромче в салоне, чтобы заглушить грохот колес по буграм и стыкам асфальта, и писк, скрежет и скрип разболтанных элементов интерьера.... :1981203:

#23 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 04:10

понятно. тогда к дискам нужно приобрести огромный золотой крест на грудь, майку и шапку реппера и врубать рич-эн-бич погромче в салоне, чтобы заглушить грохот колес по буграм и стыкам асфальта, и писк, скрежет и скрип разболтанных элементов интерьера.... :1981203:

каждому свое. с грохотов все понятно, но вот про панели - это откуда?

#24 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 15 Январь 2008 - 04:25

каждому свое. с грохотов все понятно, но вот про панели - это откуда?


если что-то будет трястись и вибрировать постоянно, то неприменно разболтается. каким бы качественным салон не был. а на наших дорогах на такой изоленте вместо резины этого не миновать. впрочем, это лишь мое имхо, ни в коем случае не оспариваю данную идею.

#25 s-sergej

s-sergej

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 05:02

Те картинки, которые последние выкладывал, это 20-е. Ставить их конечно стремно, в плане ухудшения комфорта. Пневмо у меня нету. Я уже и сам давно склоняюсь к 19-м. Только выбор по дизайну их крайне ограничен... Если кто знает дизайн красивых 19-х, предлакайте.

#26 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 06:13

сергей только 20 и 21... тачка будет смотреться - все остальное компромисс. хуле, один раз живем - за пару лет ниче не разболтается.

#27 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 07:19

мне альпиновские больше нравятся

#28 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 08:37

мне альпиновские больше нравятся

кто бы сомневался :heey: альпина оригинал - классика, нужно тарить их!

#29 s-sergej

s-sergej

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 10:02

21-е однозначно нет. Трамвай не нужен. Альпина на икса идет с 65-й?

#30 alex735

alex735

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 10:03

Сергей, я уже год как на семерке ёрзаю на 21х роликах. правда у меня едц, да и не икс, но подвеска всегда стоит в положении СПОРТ и я бы не сказал что сильно жестче чем на е38 на 18 или 19. если интресно то могу обменять свою альпину на черные хартге или ченить еще, но только черные:-) отдельно не продам, только обмен:-)




Яндекс.Метрика