Перейти к содержимому



Фотография

Ищу салон Recaro (мотоспорт)


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 23

#1 Anatomik

Anatomik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 12:19

понятно же что в E30

#2 Vita84

Vita84

    е39 сарайчик

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 380 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 12:54

Присоединяюсь!!! Дайте еще один!!! Для седана 4 двери. Можно без обивки дверей, главное сидения!!!

#3 mind_bsd

mind_bsd

    *****

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 01:44

не ну если в литве это редкость, то что у нас то :) хотя на жданах вчера видел бмв-спорт с е28, а с полгода назад в разбитой е30 тоже были замечены они же :) (она стояла на парковке со стороны масюковщины) в обоих случаях состояние было не ахти - водительскому сиденью требовался ремонт дзюрак.

#4 Vita84

Vita84

    е39 сарайчик

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 380 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 02:10

А старые где-нить ремонтируют с перетяжкой? (у меня еще пружинные с конским волосом - сыпеццо постоянно, каждый день пылесошу салон)

#5 Anatomik

Anatomik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 02:13

знаю 2 машины, вростающие в землю с мотоспортовым салоном, правда обе - седан. Но их хозяева не хотят продавать свои корыта, хотя машины уже как год не ездят

#6 Vita84

Vita84

    е39 сарайчик

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 380 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 02:17

Ээх... стояла раньше во дворе 325i, 91 года, купешка...черная, диски 17" OZRacing...салон ...КРЕМОВАЯ КОЖА (вроде мотоспорт)... на ксеноне, тормоза Брембо, обвесик такой симпатичный Мтехник... женщинка лет 30-35 ездила на ней. У нее муж был перегонщиком (погиб), семейка специализировалась ТОЛЬКО купешные бмв 3-ей серии. Теперь у нее Е36, правда выглядит скромно (состояние идеал-оригинал). Только я с ней не знаком...

#7 Vita84

Vita84

    е39 сарайчик

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 380 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 02:19

знаю 2 машины, вростающие в землю с мотоспортовым салоном, правда обе - седан. Но их хозяева не хотят продавать свои корыта, хотя машины уже как год не ездят

и че? никак не уговариваются? а где стоят?

#8 mind_bsd

mind_bsd

    *****

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 03:00

знаю 2 машины, вростающие в землю с мотоспортовым салоном, правда обе - седан. Но их хозяева не хотят продавать свои корыта, хотя машины уже как год не ездят

напоминает народную мудрость - "сам не гам и другому не дам" :)

#9 Anatomik

Anatomik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 03:33

Я пробивал челов по гос. номерам с ними договаривался они пока думают, но просто думают долго, вот и говорю что люди не понятные!

#10 Vita84

Vita84

    е39 сарайчик

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 380 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 03:38

Если вызвонишь, то про меня не забудь, пожалуйста... 6515800. Буду очень признателен тебе...

#11 Anatomik

Anatomik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 03:51

ок

#12 Bandit_W

Bandit_W

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 10:08

не ну если в литве это редкость, то что у нас то :)

Редкость???
Может вы просто полхо ищете или вообще не ищете, а просто ждете когда придут к вам домой(на работу, дачу....) и скажут, а нет ли увас желания купить спортивные сиденья в ид состоянии за очень дешево...
Просто если реально надо начинаешь прилагать усилия, а не сидеть и ждать пока счастье в лице сидений на тебя с неба свалиться само...
Простой пример: покупаешь Авто-бизнес (для тех кто не знает газета у нас(вас) есть такая с объявлениями) и начинаешь методично один за одним обзванивать объявления. Очень даже помогает: вчера купил себе 4(четыре) спорт(рекаро, кому как нравиться)-сидения и увез их в Брест...
Пример 2: Зебра только ради салона кожа+рекаро купил целую машину, поменял салон и продал ее но уже без кожи...
Удачи в поисках, а с таким рвение и желанием она вам очень понадобиться

#13 mind_bsd

mind_bsd

    *****

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 09:38

Редкость???
Может вы просто полхо ищете или вообще не ищете, а просто ждете когда придут к вам домой(на работу, дачу....) и скажут, а нет ли увас желания купить спортивные сиденья в ид состоянии за очень дешево...
Просто если реально надо начинаешь прилагать усилия, а не сидеть и ждать пока счастье в лице сидений на тебя с неба свалиться само...
Простой пример: покупаешь Авто-бизнес (для тех кто не знает газета у нас(вас) есть такая с объявлениями) и начинаешь методично один за одним обзванивать объявления. Очень даже помогает: вчера купил себе 4(четыре) спорт(рекаро, кому как нравиться)-сидения и увез их в Брест...
Пример 2: Зебра только ради салона кожа+рекаро купил целую машину, поменял салон и продал ее но уже без кожи...
Удачи в поисках, а с таким рвение и желанием она вам очень понадобиться


типо глаза открыл.
когда я искал себе сиденья - я обзвонил всех кто был, и что? на купе не было вообще. Сейчас судя по кол-ву сидений на тех же ждановичах ситация получше.
А тогда пришлось купить такие какие были.

всё таки удача немаловажный аспект в таких делах :)

#14 Vita84

Vita84

    е39 сарайчик

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 380 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 10:58

Всем привет. В среду приезжает салон РЕКАРО в коже черной, и перед и зад на купе. Поеду смотреть.Если себе не возьму, то перекину координаты продавца всем желающим. А сегодня был на жданах. Стояло две пары Рекаро заводских. Механика работает, но внешний вид никакой, перетяжка однозначно. Отдавали за 60 пару, думаю, до 50 сторговались бы. Могу оставить координаты продавца.

#15 Mantikor

Mantikor

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 11:26

Пример 2: Зебра только ради салона кожа+рекаро купил целую машину, поменял салон и продал ее но уже без кожи...


Когда я продавал этот салон год, всем было дорого, после этого я понял, что ищкт по большей части салон в районе - "за так", ну или за пиво. (я свой покупал за 50, плюс перетяжка кожей 250 насколько я помню).




Яндекс.Метрика