Перейти к содержимому

Фотография

М3е46

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#31 aleks0003

aleks0003

Наш человек

• Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • E46
  • Минск / Беларусь

Отправлено 13 Январь 2020 - 05:54

Я написал про рэйспорт и его единственный плюс -) Рэйспорт - это сервис в Москве, якобы специализирующийся на (около) спортивных авто.

Диагностику я бы начал с диностенда, будет самый объективный результат. Жрет масло или нет видно по выхлопным трубам, а как там вкладыши поживают без разбора двигателя я думаю никто не скажет. 

До капремонта масло не брал, и после тоже не берет, тьфу-тьфу, хотя говорили у нас так собрать не смогут, будет жрать масло. А выхлопные черные) пробовал чистить, но под вставкой CSL все равно не видно, да и в тон с черным)

#32 aleks0003

aleks0003

Наш человек

• Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • E46
  • Минск / Беларусь

Отправлено 13 Январь 2020 - 06:11

Единственный + рэйспорта - это ходовые ЗЧ по С54 в наличии (во всяком случае пару лет назад), в частности регулировочные шайбы и прокладки.. В остальном ничего особенного, рукожопы как везде, цена космос, развод и посредственное качество работ.

- Регулировали клапана - Прокладку поставили ХЗ какую или руки кривые - масло через свечные колечки сочится.

- С заменой рычага кулисы с 3го приезда справились.  Оказалось не тот рычаг ставили (кулиса была смещена в сторону нечетных передач).

- Шпильки крепления глушителя, который снимали что бы кулису заменить, заломали, деньги взяли за ремонт 4х, а повесили на 2 уцелевшие. 

Может серьезные работы серьезным клиентам они и нормально делают, но я к ним съездил пару раз по мелочи и не увидев разницы решил больше не переплачивать.

Да, запчасти, как правило, у них в наличии и нередко по хорошим ценам, особенно когда нет желания ждать неделями. А стоимость работ да, космос. Тоже туда привела регулировка клапанов, в наличии было несколько наборов:

"Комплектующие посчитать не возможно до вскрытия. Шайб у нас около 100 штук, но редко бывает когда нужно одного размера приличное количество и процесс может быть не завершен..."

По качеству работ вопросов не возникло. Знать бы тогда, что и у нас есть пара мастеров с наборами ехать бы для регулировки клапанов смысла не было. Разместили фото у себя в галерее работ "BMW M Power":

0088_bmwclubminsk.jpg

Гость из Минска записался к нам на регулировку клапанов

#33 aleks0003

aleks0003

Наш человек

• Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • E46
  • Минск / Беларусь

Отправлено 29 Январь 2020 - 05:12

Наткнулся случайно на интересную "идею" продажи авто у нас, в данном случае М3 - паркуете на улице рядом с такой же моделью и выкладываете свою в продажу на совместном фото) свои номера, естественно, затираем.

Прикрепленные изображения

• Безымянный1.jpg
  • Безымянный2.jpg
  • gen1200_455313548 (1).jpg

#34 aleks0003

aleks0003

Наш человек

• Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • E46
  • Минск / Беларусь

Отправлено 01 Апрель 2020 - 01:50

5 REASONS TO OWN: E46 M3 - Cinematic Short Film

#35 aleks0003

aleks0003

Наш человек

• Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • E46
  • Минск / Беларусь

Отправлено 01 Апрель 2020 - 09:59

И в чем прикол идеи?
Часто пересекались с этой чёрной М3, фа-фа если ваша)

BMW устал от людей, которые говорят, что последние поколения 3-й серии не смогли соответствовать легендарному M3 E46 .

2018. Во время интервью с Motoring на Парижском автосалоне руководитель отдела разработки BMW Клаус Фрелих сказал, что это подтолкнуло автопроизводителя сделать новую 3-Series самой динамичной за всю историю:

«Это должно превзойти всех в сегменте в динамике вождения, потому что все австралийские, британские и американские журналисты говорят: «О, M3 E46 CSL была последней настоящей 3-й серией». Я не хочу больше слышать это дерьмо».

#36 v0.81

v0.81

VIP Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • 1 814 сообщений
  • 3246cc
  • Minsk

Отправлено 02 Апрель 2020 - 02:14

.... и поэтому они решили оснащать ///М ручками КПП со стразами Сваровски....

#37 RICHARD

RICHARD

VIP Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • 535d e60 + 850i e31
  • Cтрана для Жизни!

Отправлено 03 Апрель 2020 - 06:22

BMW устал от людей, которые говорят, что последние поколения 3-й серии не смогли соответствовать легендарному M3 E46 .

2018. Во время интервью с Motoring на Парижском автосалоне руководитель отдела разработки BMW Клаус Фрелих сказал, что это подтолкнуло автопроизводителя сделать новую 3-Series самой динамичной за всю историю:

«Это должно превзойти всех в сегменте в динамике вождения, потому что все австралийские, британские и американские журналисты говорят: «О, M3 E46 CSL была последней настоящей 3-й серией». Я не хочу больше слышать это дерьмо».

Так прямо толерантный немец официальный представитель завода BMW и сказал назвав "дерьмо" словом дерьмо? Или это все таки переводчики уровня BMIrussia так перевели? :laugh:  :D  :good:

#38 aleks0003

aleks0003

Наш человек

• Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • E46
  • Минск / Беларусь

Отправлено 03 Апрель 2020 - 08:01

Так прямо толерантный немец официальный представитель завода BMW и сказал назвав "дерьмо" словом дерьмо? Или это все таки переводчики уровня BMIrussia так перевели? :laugh:  :D  :good:

Октябрь 2018. Speaking to Motoring, he reportedly said the new G20 3 Series “...I do not want to hear that SHIT anymore,” Frohlich said about the M3 E46 being the last great 3-Series. Клаус Фрелих входит в совет директоров BMW в качестве главы отдела разработки.

#39 Nomad198

Nomad198

VIP Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • 770 сообщений
  • E46-E92-F13
  • Мястэчка пад Вiльняй

Отправлено 13 Апрель 2020 - 04:34

«О, M3 E46 CSL была последней настоящей 3-й серией». Я не хочу больше слышать это дерьмо».

Фсыо пральна, дерьмо, ибо последней настоящей М3 была Е9х :)))

#40 aleks0003

aleks0003

Наш человек

• Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • E46
  • Минск / Беларусь

Отправлено 16 Март 2021 - 09:44

14 марта 2021

"...В течение жизненного цикла большинства вещей наступает момент; карьера, телешоу, спортивная команда или даже чья-то жизнь; когда вы понимаете, что лучшие дни остались в прошлом, что никогда не будет другого «лучшего дня». После 4 сезона Игры престолов не было ни одного эпизода, превосходящего остальные. Fleetwood Mac не стал бы выпускать другой альбом, который превзошел бы его. И BMW никогда не сможет сделать еще один M3, который превзойдет все остальное до него...

...Этот новый BMW M3 - поколение G80 - считается превосходным (нам нужно больше времени за рулем, чтобы определить, правда это или нет). Это лучшее, что когда-либо было? Мы не можем сказать наверняка, но вряд ли. Это не невозможно, и, возможно, однажды мы оглянемся на это и сочтем его лучшим, но это маловероятно. Не тогда, когда такие автомобили, как E46 M3 и E30 M3, выделяются как особые машины. Что сделало меня сегодня немного меланхоличным, так это осознание того, что, возможно, никогда не будет другого M3, который когда-либо превзошел бы эти автомобили.

...Не поймите меня неправильно, я люблю электромобили. Я хочу, чтобы моей следующей машиной был электромобиль, если я найду тот, который мне нравится / я могу себе позволить. Тем не менее, у электромобилей есть свое место в мире, и предоставление такого рода интуитивные, душераздирающие и первобытные острые ощущения, которые обеспечивали предыдущие бензиновые автомобили M3, просто не для них.

...Со временем молодое поколение все меньше и меньше заботится об автомобилях, предпочитая автономию и расслабление веселью и азарту. Для молодого поколения автомобили - средство передвижения и ничего больше...

...Думаю, о чем я говорю, если я вообще что-то говорю, так это о том, что BMW M3 уже достиг своего зенита. Если бы у вас была возможность взглянуть на всю линейку M3 в стиле доктора Стрэнджа; прошлое, настоящее и будущее; его самый пик, вероятно, будет где-то между 1987 и 2021 годами. И это меня немного огорчает и немного радует. Печально, потому что у нас больше никогда не будет другого E46 M3; нечто такое, что поражает наш коллективный разум и меняет наши представления о вождении машин. Но это также делает меня счастливым, потому что, когда бы этот момент ни случился в последний раз, я был рядом с ним."

Прикрепленные изображения

• BMW-E46-M3-CSL-7.jpg
  • BMW-E46-M3-CSL-10-750x500.jpg
  • The-New-BMW-M3-Competition-Sedan-UK-32-830x553.jpg

Яндекс.Метрика