Перейти к содержимому

Фотография

М3е46

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#31 aleks0003

aleks0003

Наш человек

• Members
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • E46
  • Минск / Беларусь

Отправлено 13 Январь 2020 - 05:54

Я написал про рэйспорт и его единственный плюс -) Рэйспорт - это сервис в Москве, якобы специализирующийся на (около) спортивных авто.

Диагностику я бы начал с диностенда, будет самый объективный результат. Жрет масло или нет видно по выхлопным трубам, а как там вкладыши поживают без разбора двигателя я думаю никто не скажет. 

До капремонта масло не брал, и после тоже не берет, тьфу-тьфу, хотя говорили у нас так собрать не смогут, будет жрать масло. А выхлопные черные) пробовал чистить, но под вставкой CSL все равно не видно, да и в тон с черным)

#32 aleks0003

aleks0003

Наш человек

• Members
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • E46
  • Минск / Беларусь

Отправлено 13 Январь 2020 - 06:11

Единственный + рэйспорта - это ходовые ЗЧ по С54 в наличии (во всяком случае пару лет назад), в частности регулировочные шайбы и прокладки.. В остальном ничего особенного, рукожопы как везде, цена космос, развод и посредственное качество работ.

- Регулировали клапана - Прокладку поставили ХЗ какую или руки кривые - масло через свечные колечки сочится.

- С заменой рычага кулисы с 3го приезда справились.  Оказалось не тот рычаг ставили (кулиса была смещена в сторону нечетных передач).

- Шпильки крепления глушителя, который снимали что бы кулису заменить, заломали, деньги взяли за ремонт 4х, а повесили на 2 уцелевшие. 

Может серьезные работы серьезным клиентам они и нормально делают, но я к ним съездил пару раз по мелочи и не увидев разницы решил больше не переплачивать.

Да, запчасти, как правило, у них в наличии и нередко по хорошим ценам, особенно когда нет желания ждать неделями. А стоимость работ да, космос. Тоже туда привела регулировка клапанов, в наличии было несколько наборов:

"Комплектующие посчитать не возможно до вскрытия. Шайб у нас около 100 штук, но редко бывает когда нужно одного размера приличное количество и процесс может быть не завершен..."

По качеству работ вопросов не возникло. Знать бы тогда, что и у нас есть пара мастеров с наборами ехать бы для регулировки клапанов смысла не было. Разместили фото у себя в галерее работ "BMW M Power":

0088_bmwclubminsk.jpg

Гость из Минска записался к нам на регулировку клапанов

#33 aleks0003

aleks0003

Наш человек

• Members
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • E46
  • Минск / Беларусь

Отправлено 29 Январь 2020 - 05:12

Наткнулся случайно на интересную "идею" продажи авто у нас, в данном случае М3 - паркуете на улице рядом с такой же моделью и выкладываете свою в продажу на совместном фото) свои номера, естественно, затираем.

Прикрепленные изображения

• Безымянный1.jpg
  • Безымянный2.jpg
  • gen1200_455313548 (1).jpg

#34 zenja

zenja

VIP Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • 702 сообщений
  • е
  • столица

Отправлено 29 Январь 2020 - 09:59

И в чем прикол идеи?
Часто пересекались с этой чёрной М3, фа-фа если ваша)

Сообщение отредактировал zenja: 29 Январь 2020 - 09:59

Яндекс.Метрика