Перейти к содержимому



Фотография

F45 Active Tourer/Gran Tourer F46

f45

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 915

#376 unball

unball

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • 216d F46 Grand Tourer
  • Минск

Отправлено 08 Февраль 2020 - 12:30

Бывает. Но меня интересуют мнения тех ,кто имел другие  авто и может сравнить.

Какие именно авто то - вы уже пишите конкретно чо.

До этого ездил на Stilo (да и езжу). Шумка хуже. 

До этого на гольфе - плюс-минус. 



#377 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений
  • E84 E70
  • Minsk

Отправлено 08 Февраль 2020 - 12:40

Какие именно авто то - вы уже пишите конкретно чо.

До этого ездил на Stilo (да и езжу). Шумка хуже. 

До этого на гольфе - плюс-минус. 

 Спасибо.Если внимательно почитать мой вопрос ,то "чо" не возникнет.  Про погремушки  фв,  знаю . Но   с 1999 года езжу только на бмв ,поэтому интересуют сравнения с этой маркой. 



#378 Jurun

Jurun

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
  • F48 Е90 E87
  • Minsk

Отправлено 08 Февраль 2020 - 12:49

 Спасибо.Если внимательно почитать мой вопрос ,то "чо" не возникнет.  Про погремушки  фв,  знаю . Но   с 1999 года езжу только на бмв ,поэтому интересуют сравнения с этой маркой. 

Е36. 46. 87. 90. 91. немного тише. Но не сильно, ожидать Вау не стоит. Правда я про F48 но это братья близнецы и разница не большая (в общем и сижу в ветке про двойку) 



#379 Jurun

Jurun

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
  • F48 Е90 E87
  • Minsk

Отправлено 08 Февраль 2020 - 12:57

Е36. 46. 87. 90. 91. немного тише. Но не сильно, ожидать Вау не стоит. Правда я про F48 но это братья близнецы и разница не большая (в общем и сижу в ветке про двойку) 

F10 на порядок тише. Но это уже другой класс



#380 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 08 Февраль 2020 - 01:11

Да, е46 немного тише.

#381 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 08 Февраль 2020 - 01:23

Гибриды попадались где-то.


Где? В каталогах БМВ нет такой модели.

#382 Jurun

Jurun

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
  • F48 Е90 E87
  • Minsk

Отправлено 09 Февраль 2020 - 12:31

Где? В каталогах БМВ нет такой модели.

все есть ссылка



#383 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений
  • e81 130i
  • Warszawa/Minsk

Отправлено 09 Февраль 2020 - 07:34

F45 есть 225xe, это plugin hybrid

#384 Pavel190

Pavel190

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • F46 216d gran tourer
  • Балашиха/РФ

Отправлено 09 Февраль 2020 - 10:06

 Спасибо.Если внимательно почитать мой вопрос ,то "чо" не возникнет.  Про погремушки  фв,  знаю . Но   с 1999 года езжу только на бмв ,поэтому интересуют сравнения с этой маркой. 

 

F25 значительно тише)



#385 Pavel190

Pavel190

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • F46 216d gran tourer
  • Балашиха/РФ

Отправлено 09 Февраль 2020 - 10:11

Пробежался я по тису и что то не нашел ничего об этом. Может плохо искал. Да и судя списку тех работ ссылка. Чистку впуска нужно делать чаще чем менять фильтра?. А то что на Авилоне есть оборудование так оно и должно быть у Оф. дилера. Да и знаменитый блогер чистит скорлупой грецкого ореха впуски)))

 

Какие фильтра?

А что, еще остались неадекваты - которые меняют масло раз в 30000 км?)


Сообщение отредактировал Pavel190: 09 Февраль 2020 - 10:12


#386 Jurun

Jurun

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
  • F48 Е90 E87
  • Minsk

Отправлено 09 Февраль 2020 - 11:24

Какие фильтра?

А что, еще остались неадекваты - которые меняют масло раз в 30000 км?)

Воздушный двигателя и салона. Просто не слышал я про такой интервал чистки впуска.

В европе все так и меняют)
 



#387 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 10 Февраль 2020 - 12:05

все есть ссылка

 

Так это Active F45, а разговор про Гранд F46



#388 unball

unball

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • 216d F46 Grand Tourer
  • Минск

Отправлено 10 Февраль 2020 - 12:31

Слушайте, вот функция у нас типа предупреждение об авто впереди. Как она вообще работает то? Пробовал на трассе и на круизе и просто на руле - чуть ли не на расстоянии уже 1-2 машин вишу на хвосте - никаких сигналов. Что нажать то нужно, что бы она пищала или как вообще работает то? На кнопку нажимаю - показывает "on" типа включено, в настройках расстояние ставлю типа дальнее. 



#389 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 10 Февраль 2020 - 01:39

Слушайте, вот функция у нас типа предупреждение об авто впереди. Как она вообще работает то? Пробовал на трассе и на круизе и просто на руле - чуть ли не на расстоянии уже 1-2 машин вишу на хвосте - никаких сигналов. Что нажать то нужно, что бы она пищала или как вообще работает то? На кнопку нажимаю - показывает "on" типа включено, в настройках расстояние ставлю типа дальнее. 

 

Система предупреждения о столкновении и наезде на пешеходов с функцией торможения на городских скоростях реагирует на другие автомобили и отслеживает пеших участников дорожного движения. В случае если впереди идущий автомобиль резко тормозит, BMW  мгновенно реагирует на это активацией системы предупреждения о столкновении. Она действует в три этапа: сначала загорается предупреждающий индикатор, затем индикатор начинает мигать и система подает звуковой сигнал, и наконец система аккуратно задействует тормоза автомобиля (при движении на скоростях до 60 км/ч). Система предупреждения о наезде на пешеходов работает на скоростях от 10 до 60 км/ч и подает предупреждающий сигнал в случае критической опасности. В момент, когда подается предупреждающий сигнал, тормозная система автомобиля автоматически приводится в рабочую готовность, обеспечивая минимальное время реакции на нажатие педали. Эффективность данной функции может быть ограничена в темное время суток или во время тумана.
--------------------------------
У меня хорошо работает. 



#390 unball

unball

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • 216d F46 Grand Tourer
  • Минск

Отправлено 10 Февраль 2020 - 01:59

Система предупреждения о столкновении и наезде на пешеходов с функцией торможения на городских скоростях реагирует на другие автомобили и отслеживает пеших участников дорожного движения. В случае если впереди идущий автомобиль резко тормозит, BMW  мгновенно реагирует на это активацией системы предупреждения о столкновении. Она действует в три этапа: сначала загорается предупреждающий индикатор, затем индикатор начинает мигать и система подает звуковой сигнал, и наконец система аккуратно задействует тормоза автомобиля (при движении на скоростях до 60 км/ч). Система предупреждения о наезде на пешеходов работает на скоростях от 10 до 60 км/ч и подает предупреждающий сигнал в случае критической опасности. В момент, когда подается предупреждающий сигнал, тормозная система автомобиля автоматически приводится в рабочую готовность, обеспечивая минимальное время реакции на нажатие педали. Эффективность данной функции может быть ограничена в темное время суток или во время тумана.
--------------------------------
У меня хорошо работает. 

Кхм. Странно, у меня не появляется ни индикатора, ни тем более звукового сигнала. Несмотря на то, что функция включена.... Нипанятнаааа.






Яндекс.Метрика