Перейти к содержимому



Фотография

Немного торчит угол заднего бампера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#16 bakk20000

bakk20000

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • 530D F10
  • Минск

Отправлено 13 Февраль 2019 - 02:40

Вечер в хату арестанты.

Какие канистры, какой рубль за литр  :D

Я заправляюсь по таблетке, за счет компании в неограниченных кол-вах, так как компания - моя  :D  Расход и топливо - это самое последнее что меня интересует. 

Я думаю что угол начал отходить, после того как мне поцарапали задний бампер и я отдал гонку на покраску бампера в AUDI, тот что в уручье. Мне предлагали несколько СТО на выбор по каске, и я решил выбрать ауди, ЭТО Ж АУДИ, думал я. После покраски бампера я сразу забрал тачку и уехал в грецию на ней. Мне кажется угол немного отходил после их монтажа. Не было времени разбираться. 

Короче, еще хуже, что они не попали в цвет (золото), и я решил его перекрасить уже в другом сервисе. Там же сказал парням, чтобы убедились что угол не будет торчать. 

 

Как тут давали дельный совет - его нагрели феном и немного поправили. Он продержался какое то время и опять начал торчать. Попросил заубер поковырять тоже. Они сняли, чета там подкрутили. Все крепления целые, они сказали. Но торчит гад.  

 

Как там все устроено у бампера? Может быть купить те направляющие на которые он вешается новые? Или может есть какая то регулировка? Как на старых бэхах было. Или он просто вщелкивается и давай досвидания?



#17 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 13 Февраль 2019 - 11:18

Вечер в хату арестанты.

Какие канистры, какой рубль за литр  :D

Я заправляюсь по таблетке, за счет компании в неограниченных кол-вах, так как компания - моя  :D  Расход и топливо - это самое последнее что меня интересует. 

Я думаю что угол начал отходить, после того как мне поцарапали задний бампер и я отдал гонку на покраску бампера в AUDI, тот что в уручье. Мне предлагали несколько СТО на выбор по каске, и я решил выбрать ауди, ЭТО Ж АУДИ, думал я. После покраски бампера я сразу забрал тачку и уехал в грецию на ней. Мне кажется угол немного отходил после их монтажа. Не было времени разбираться. 

Короче, еще хуже, что они не попали в цвет (золото), и я решил его перекрасить уже в другом сервисе. Там же сказал парням, чтобы убедились что угол не будет торчать. 

 

Как тут давали дельный совет - его нагрели феном и немного поправили. Он продержался какое то время и опять начал торчать. Попросил заубер поковырять тоже. Они сняли, чета там подкрутили. Все крепления целые, они сказали. Но торчит гад.  

 

Как там все устроено у бампера? Может быть купить те направляющие на которые он вешается новые? Или может есть какая то регулировка? Как на старых бэхах было. Или он просто вщелкивается и давай досвидания?

надо к толковым покрасчикам



#18 Gladj525

Gladj525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 224 сообщений
  • Skoda
  • минск и область

Отправлено 14 Февраль 2019 - 12:03

Они знают куда вкрутить дорогой шуруп)))

#19 andrey3435

andrey3435

    заНуда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 521 сообщений
  • e-34 535==> e65 745=>е71
  • Бобруйск

Отправлено 14 Февраль 2019 - 12:14

Они знают куда вкрутить дорогой шуруп)))

не всегда и шуруп спасает... И проволока тоже)). Нужно видеть в живую бампер. Если салярочная болезнь то ничего не поможет толком.. Не один десяток таких бамперов делал...

#20 bakk20000

bakk20000

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • 530D F10
  • Минск

Отправлено 17 Февраль 2019 - 02:35


Вот на видео показаны стороны которые меня не устраивают. Кто сможет поставить бамперы так, чтобы было как должно быть? Гонка не бита, все целое.

#21 bakk20000

bakk20000

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • 530D F10
  • Минск

Отправлено 17 Февраль 2019 - 02:43

 Еще слева сзади, нафига мне это отверстие

https://yadi.sk/i/Dpzqqep9ERoDsA



#22 andrey3435

andrey3435

    заНуда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 521 сообщений
  • e-34 535==> e65 745=>е71
  • Бобруйск

Отправлено 17 Февраль 2019 - 02:47

Я думаю что никто не возьмётся за это с такими требованиями... Либо тупо саморезами

#23 bakk20000

bakk20000

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • 530D F10
  • Минск

Отправлено 17 Февраль 2019 - 02:58

Я думаю что никто не возьмётся за это с такими требованиями... Либо тупо саморезами

С какими требованиями?

И тогда кто те люди, которые делают идеальные зазоры бамперов, после того как тачку разложил в щи какой то ноль, который поверил в то что он Шума поинт? :)


Сообщение отредактировал bakk20000: 17 Февраль 2019 - 03:00


#24 SatAnny

SatAnny

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • Q7/Q7
  • Минск

Отправлено 17 Февраль 2019 - 03:03

Я думаю что никто не возьмётся за это с такими требованиями... Либо тупо саморезами

а в чем сложность требований? сделать хорошо - требование? 

 

такая же фигня с одной стороны. забил. 

а бак всегда в 101% заправляю. чета как-то спокойней самому.


Сообщение отредактировал SatAnny: 17 Февраль 2019 - 03:07


#25 bakk20000

bakk20000

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • 530D F10
  • Минск

Отправлено 17 Февраль 2019 - 03:07

а в чем сложность требований? сделать хорошо - требование? 

 

такая же фигня с одной стороны. забил. 

Золотые слова. Но мастера точно есть. Бывает из двух собирают так, что все ровно, без толщиномера и с закрытыми дверями и не подкопаешься. А тут на целой машине никто не может повесить бампера нормально. Нагреть их там, поправить как-то. Это же пластик. Я хз. 



#26 SatAnny

SatAnny

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • Q7/Q7
  • Минск

Отправлено 17 Февраль 2019 - 03:12

Золотые слова. Но мастера точно есть. Бывает из двух собирают так, что все ровно, без толщиномера и с закрытыми дверями и не подкопаешься. А тут на целой машине никто не может повесить бампера нормально. Нагреть их там, поправить как-то. Это же пластик. Я хз. 

ага, бывают. но пока мне такие не попадались. попадались только те, которые сначала говорили что все будет круто, а по результату говорили что у меня детали говно. машина ковно и вообще я слишком много от них хочу. добавить фразу "да еще за такие деньги" смелости не хватало сказать. т к платит я по их же хотелкам.



#27 Gladj525

Gladj525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 224 сообщений
  • Skoda
  • минск и область

Отправлено 17 Февраль 2019 - 03:13

Передний бампер делается с заменой детали. Задний вылечит фен. Дырке поможет только шпакля и покраска

#28 bakk20000

bakk20000

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • 530D F10
  • Минск

Отправлено 17 Февраль 2019 - 03:18

ага, бывают. но пока мне такие не попадались. попадались только те, которые сначала говорили что все будет круто, а по результату говорили что у меня детали говно. машина ковно и вообще я слишком много от них хочу. добавить фразу "да еще за такие деньги" смелости не хватало сказать. т к платит я по их же хотелкам.

Наверное мы обращались к одним и тем же мастерам  :D  Мне тоже обещали что все будет круто. Денег я так же не жалею на гонку.


Передний бампер делается с заменой детали. Задний вылечит фен. Дырке поможет только шпакля и покраска

Если рукой прижать задний бампер, то дырки не будет. Переднему шпакля поможет, да. Передний практически не выступает, только зазор мне не нравится. Но тогда вопрос, откуда он такой взялся, этот зазор.



#29 Gladj525

Gladj525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 224 сообщений
  • Skoda
  • минск и область

Отправлено 17 Февраль 2019 - 03:19

Крепление сломано скорее всего

#30 bakk20000

bakk20000

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • 530D F10
  • Минск

Отправлено 17 Февраль 2019 - 03:23

Крепление сломано скорее всего

Неа, если бы хоть что то было сломано в этой машине, оно бы было заменено немедленно :)

Вот так была тачка разбита, когда ее красили по каске)

Я все документирую, след. владельцу будет занятно посмотреть.
 

видео:

 


Сообщение отредактировал bakk20000: 17 Февраль 2019 - 03:24





Яндекс.Метрика