Перейти к содержимому



Фотография
E70

Шторки

шторки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 TDA

TDA

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
  • e53 (3.0D)+ е70 (4.0D)
  • Минск, Беларусь

Отправлено 10 Август 2018 - 09:03

Привет все! Подскажите может кто-нибудь дооснащал стекла шторками (особенно задние пассажирские окна). Какие лучше поставить? Поделитесь контактами.



#2 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 10 Август 2018 - 09:13

Оригинал

#3 dimos530

dimos530

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 597 сообщений
  • X5
  • BY

Отправлено 10 Август 2018 - 12:06

80333531787 территориально на Тимирязева парковка палаццо, отличное качество и не просвечиваются или оригинал но меньше 200$ не найти.



#4 TDA

TDA

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
  • e53 (3.0D)+ е70 (4.0D)
  • Минск, Беларусь

Отправлено 11 Август 2018 - 12:14

В общем заказал и поставили сегодня каркасные прошитые с затемнением порядка 90%. Стоимость комплекта 90 рублей, сделали часа за 4. Контакт если кому надо +375295742287 Виталя.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал TDA: 11 Август 2018 - 12:14


#5 boolli

boolli

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • G31
  • Мозырь

Отправлено 13 Август 2018 - 03:41

В общем заказал и поставили сегодня каркасные прошитые 

Выброшенные деньги. Я себе ставил, переодически вываливаются треугольники от хлопка двери, вид не очень. Проблемы с открытием, закрытием окон. Ребенок чуть нажал, оторвалась сетка.  Задняя шторка на этих крючках, вообще нелепость. У меня прожили около года и пришлось выкинуть.



#6 baradydys

baradydys

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Х5 Е70
  • Витебск

Отправлено 13 Август 2018 - 04:44

Выброшенные деньги. Я себе ставил, переодически вываливаются треугольники от хлопка двери, вид не очень. Проблемы с открытием, закрытием окон. Ребенок чуть нажал, оторвалась сетка.  Задняя шторка на этих крючках, вообще нелепость. У меня прожили около года и пришлось выкинуть.

очень странно, наверно крепления нету, у меня на специальных креплениях стоят, на скорости 120 км/ч при открытых окнах стоят без проблем.

проблем с открытием и закрытием вообще нет, так как самого окна сетка даже не касается



#7 boolli

boolli

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • G31
  • Мозырь

Отправлено 13 Август 2018 - 08:11

Не было креплений, держались на резиновых основаниях, впихнутых в проем. Открыть окно еще можно, а закрыть уже нет - упирается в резину и перекашивает шторку.



#8 TDA

TDA

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
  • e53 (3.0D)+ е70 (4.0D)
  • Минск, Беларусь

Отправлено 14 Август 2018 - 09:23

У меня грудной ребенок - все сделано только для этого. Мне и штатной тонировки хватает, но соотношение стоимости за 2 шторки на задние окна и комплект из 7 шт. не большой.



#9 boolli

boolli

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • G31
  • Мозырь

Отправлено 14 Август 2018 - 11:48

Я имел ввиду, что сами каркасные шторки - это временное и не практичное решение. Если уже заморачиваться, то только с оригиналом, либо какое другое решение аналогично оригиналу.

 

Кстати, каркасные придется снимать каждый раз и на техосмотре и если нарваться на бдительного сотрудника ГАИ, а это мало того, что не удобно, так еще и очень плохо сказывается на их состоянии и через какое то время шторки окажутся мусорке.



#10 sirozaa

sirozaa

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • х5, 3.0д
  • минск

Отправлено 14 Август 2018 - 12:13

Выброшенные деньги. Я себе ставил, переодически вываливаются треугольники от хлопка двери, вид не очень. Проблемы с открытием, закрытием окон. Ребенок чуть нажал, оторвалась сетка.  Задняя шторка на этих крючках, вообще нелепость. У меня прожили около года и пришлось выкинуть.

+100, год отъездил, продал, поставил as3. Кстати они ещё и выцветают.



#11 baradydys

baradydys

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Х5 Е70
  • Витебск

Отправлено 14 Август 2018 - 03:57

Не было креплений, держались на резиновых основаниях, впихнутых в проем. Открыть окно еще можно, а закрыть уже нет - упирается в резину и перекашивает шторку.

ну тогда понятно, тут соглашусь на все 100% такие шторки это уже прошлый век

сейчас делают полную копию оригинала, со всеми креплениями, шторки к стеклу практически не притрагиваются, ничему не мешают и даже на тех осмотре прокатывает (50 на 50) в зависимости на кого попал.

 

 

+100, год отъездил, продал, поставил as3. Кстати они ещё и выцветают.

я тоже поставил AS3 и сетки дополнительно, так как стекол немного не хватало, с выгоранием проблем нет, все таки заводская тонировка защищает сетки от солнца 



#12 dota

dota

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • F25 N57
  • Минск

Отправлено 14 Август 2018 - 04:05

Поставил себе каркасные шторки, ничего не выпадает, ничему не мешает, нету никаких резинок.

У друга на авто стоят уже 2 года, никаких проблем, все выглядит держится как и при установке.

Оригинал ес-но лучше , но его за 50-60 дол не купишь.



#13 boolli

boolli

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • G31
  • Мозырь

Отправлено 14 Август 2018 - 06:35

 

сейчас делают полную копию оригинала, со всеми креплениями, шторки к стеклу практически не притрагиваются, ничему не мешают и даже на тех осмотре прокатывает (50 на 50) в зависимости на кого попал.

 

А где такие делают?



#14 advance_pt

advance_pt

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 706 сообщений
  • Е90 335Xi, E60 535i, E70 X5M
  • Sacramento, USA

Отправлено 14 Август 2018 - 07:54

Стоят стекла as3, поставил шторки ориг.. короче езжу два года.. говно короче.. нужно ещё в пленку котать))

#15 boolli

boolli

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • G31
  • Мозырь

Отправлено 14 Август 2018 - 10:34

 поставил шторки ориг.. 

а как ставил? Сам и б/у? Хочу себе поставить , но как глянул ценник на новый оригинал, желание пропало







Темы с аналогичным тегами e70, шторки

Яндекс.Метрика