Перейти к содержимому



Фотография
E70

Ребят помогите кто шарит

bmw x5 e70

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Джабар

Джабар

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Х5 Е70
  • Полоцк Беларусь

Отправлено 10 Август 2022 - 12:03

Ребят всем доброго дня !
Извиняюсь, если тема такая была уже, я просто в первый раз тут , тк. как купил свою первую бмв и выбор пал на х5 е70, и вот только я его купил столкнулся со следующими проблемами.

Вообщем для начала у меня пришла беда форсункам , на диагностике сказали что из-за дождя все заливает и их вымывает , вообщем у меня пришла им беда. 

И мне сказали для начала нужно найти пластик моторного отсека , я уже обзвонил все разборки искал на куче сайтов так и не нашёл ничего толкового , может кто разбирается ? и подскажет где можно найти , какие лучше покупать.

Буду весьма благодарен. 

Фотку прикрепил чтобы если что знали про что я.



#2 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений
  • Х5 Е53
  • Минск

Отправлено 10 Август 2022 - 12:26

Есть в наличии весь пластик от е70/f15 цена 100$\комплект

#3 Jurun

Jurun

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 657 сообщений
  • F48 Е90 E87
  • Minsk

Отправлено 12 Август 2022 - 03:04

Ребят всем доброго дня !
Извиняюсь, если тема такая была уже, я просто в первый раз тут , тк. как купил свою первую бмв и выбор пал на х5 е70, и вот только я его купил столкнулся со следующими проблемами.

Вообщем для начала у меня пришла беда форсункам , на диагностике сказали что из-за дождя все заливает и их вымывает , вообщем у меня пришла им беда. 

И мне сказали для начала нужно найти пластик моторного отсека , я уже обзвонил все разборки искал на куче сайтов так и не нашёл ничего толкового , может кто разбирается ? и подскажет где можно найти , какие лучше покупать.

Буду весьма благодарен. 

Фотку прикрепил чтобы если что знали про что я.

Так а фото то где?







Темы с аналогичным тегами e70, bmw x5 e70

Яндекс.Метрика