Перейти к содержимому



Фотография

TOP-5 Cамых интересных BMW которые были есть в РБ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#16 RICHARD

RICHARD

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 553 сообщений
  • 535d e60 + 850i e31
  • Cтрана для Жизни!

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 06:21

Продолжим...

е24 635i сербристая уехала из Беларуси в РФ недавно. Общаюсь с новым владельцем в инсте. Машина реально была в достойнейшем состоянии но она 10 лет стояла и за это время бензин в баке разложился на фракции и топливную  систему под замену. Человек сейчас ее уже восстанавливает. 

 

Отсюда вопрос остались ли еще е24 в РБ или две последних вывезли и больше их нет?



#17 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 10:05

https://www.drive2.r...eries/1624668/ 

вот какая-то приличная



#18 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 10:21

две E3 были 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  5750.jpg   42,18К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  pic3.jpg   51,44К   0 Количество загрузок:


#19 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 10:26

340 1948

 

 

ну это не BMW :) с коллекционной точки зрения 
Гриша ее не продаст, а остальное хлам всякий 

Прикрепленные файлы



#20 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 10:31

https://avto.abw.by/...odazha/11819678



#21 редкий гость

редкий гость

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 279 сообщений
  • 24
  • BY

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 07:56

е24 635i сербристая уехала из Беларуси в РФ недавно. Общаюсь с новым владельцем в инсте. Машина реально была в достойнейшем состоянии но она 10 лет стояла и за это время бензин в баке разложился на фракции и топливную  систему под замену. Человек сейчас ее уже восстанавливает. 

 

Отсюда вопрос остались ли еще е24 в РБ или две последних вывезли и больше их нет?

Про сохран я и раньше говорил. Есть там пару вопросов, но в целом, машинен толковый.

Бак поменять и ещё каких мелочей по тех части, так это мелочи.

 

Остались.

Одна уехала, одна приехала.



#22 RICHARD

RICHARD

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 553 сообщений
  • 535d e60 + 850i e31
  • Cтрана для Жизни!

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 10:57

Про сохран я и раньше говорил. Есть там пару вопросов, но в целом, машинен толковый.

Бак поменять и ещё каких мелочей по тех части, так это мелочи.

 

Остались.

Одна уехала, одна приехала.

Можно ссылку на то что приехала если речь о той что под документы привезли эту я знаю.



#23 редкий гость

редкий гость

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 279 сообщений
  • 24
  • BY

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 12:28

Можно ссылку на то что приехала если речь о той что под документы привезли эту я знаю.

да, про неё.

Ну, и пара машин, давно живущих в рф, но на нашем учёте,тоже сменили владельцев. 


Сообщение отредактировал редкий гость: 14 Ноябрь 2019 - 12:30


#24 korrespondent

korrespondent

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 349 сообщений
  • WBSBK91
  • Минск

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 05:45

две E3 были 

Это разве не одна и та же? На сколько я знаю белую просто перекрасили в черный.

В тему редких бмв - е34 м5 три штуки знаю, м3 е36 шесть штук, е24 около 12 штук в очень разной степени сохранности.
Самая редкая пожалуй была 850CSi, но ее увезли в Питер.



#25 Dima27

Dima27

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 2 сообщений
  • BMW 5 серия E39
  • Беларусь, Минск

Отправлено 22 Январь 2020 - 11:27

X6 M 2019. Не знаю насколько редкая, но точно дорогущая модель, вряд ли у нас таких много. Доступна в прокате, но скорее всего принадлежит какому-нибудь алигарху, который ее сдает.

BMW_X6_M_2019_11.jpg



#26 RICHARD

RICHARD

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 553 сообщений
  • 535d e60 + 850i e31
  • Cтрана для Жизни!

Отправлено 22 Январь 2020 - 04:21

Это разве не одна и та же? На сколько я знаю белую просто перекрасили в черный.

В тему редких бмв - е34 м5 три штуки знаю, м3 е36 шесть штук, е24 около 12 штук в очень разной степени сохранности.
Самая редкая пожалуй была 850CSi, но ее увезли в Питер.

Можно поподробнее про 3 штуки М5 е34 в РБ интересно какие цвет / год / регион-город обитания? Черная Гомельская в идеале которую подняли за 8 лет продали в прошлом году и уехала она на казахстанскую регистрацию но живет в Москве у фаната. Так что еще одну потеряли. 850СSI из РБ шикарный самолет (встречался с владельцем в Питере в прошлом году) проехали пару кварталов динамика поражает даже сегодня. Попала к хорошему человеку вложено много денег человек реально горит ей тогда катался на бел номерах но собирался ставить на РФ учет в Питере.

 

e24 12 штук может были когда то, но как то наверное давно (думаю или соржавели или проданы в РФ) либо в плохом состоянии и уже не ездят. Живых наверное штук 5 есть.

 

ИТОГО

 

За 2 года потеряно 3 отличные и действительно редкие авто из Беларуси. Обидно, но факт машины утекают туда где есть $$$.

Для машин оно может и лучше. Прошло то время когда Беларусь была воротами СНГ на достойные авто. Под 140-й такие машины уже не пригонишь притока нет идет только отток. 

 

Но мы очень надеемся что наш "новый западный Друг" тот что отправил бочку норвежской нефти станет нашим партнером глядишь и вектор дружбы с восточного на западный измениться вдруг и у нас отменят растаможку как на Украине. :D  И тогда мы будем  :120374:  довольны.



#27 korrespondent

korrespondent

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 349 сообщений
  • WBSBK91
  • Минск

Отправлено 22 Январь 2020 - 04:30

Можно поподробнее про 3 штуки М5 е34 в РБ интересно какие цвет / год / регион-город обитания? Черная Гомельская в идеале которую подняли за 8 лет продали в прошлом году и уехала она на казахстанскую регистрацию но живет в Москве у фаната. Так что еще одну потеряли. 850СSI из РБ шикарный самолет (встречался с владельцем в Питере в прошлом году) проехали пару кварталов динамика поражает даже сегодня. Попала к хорошему человеку вложено много денег человек реально горит ей тогда катался на бел номерах но собирался ставить на РФ учет в Питере.

 

e24 12 штук может были когда то, но как то наверное давно (думаю или соржавели или проданы в РФ) либо в плохом состоянии и уже не ездят. Живых наверное штук 5 есть.

 

ИТОГО

 

За 2 года потеряно 3 отличные и действительно редкие авто из Беларуси. Обидно, но факт машины утекают туда где есть $$$.

Для машин оно может и лучше. Прошло то время когда Беларусь была воротами СНГ на достойные авто. Под 140-й такие машины уже не пригонишь притока нет идет только отток. 

 

Но мы очень надеемся что наш "новый западный Друг" тот что отправил бочку норвежской нефти станет нашим партнером глядишь и вектор дружбы с восточного на западный измениться вдруг и у нас отменят растаможку как на Украине. :D  И тогда мы будем  :120374:  довольны.

GD63136
GD63730

GD64272
GD64723



е24 я и написал, что в очень разном состоянии - от почти идеальной до полных дров.

ИТОГО

Одни разглагольствования, а по факту никому это старье не интересно у нас за редким исключением


Сообщение отредактировал korrespondent: 27 Январь 2020 - 11:53


#28 RICHARD

RICHARD

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 553 сообщений
  • 535d e60 + 850i e31
  • Cтрана для Жизни!

Отправлено 22 Январь 2020 - 04:40

GD63136
GD63730
GD64723
+ машина Darkavenger, ее вин не станем указывать.

е24 я и написал, что в очень разном состоянии - от почти идеальной до полных дров.

ИТОГО

Одни разглагольствования, а по факту никому это старье не интересно у нас за редким исключением

По поводу никому не интересно ретро старье в РБ все так и это из за отсутствия достаточного количества $$$ не тот у нас еще уровень высокодуховного все видят цену ретро но единицы понимают что чтобы это стало тем что было надо цыфру цены ретро умножить на x 2 ( платить кучу денег за вроде тежи детали но почему то в 5 раз дороже чем за стандартные модели + тратить кучу времени на их поиск потому что их сняли с производства) и по итогу цифра подбегает к цене новой BMW и многие у кого реально есть эти деньги покупают новые BMW не желая заморачиваться, а школьники и СТО кроме ВАУ ничего  сказать и сделать по факту не могут от того только и разговоры. Ну ничего сейчас нагонят много дешевых  по 140 указу Мустангов будем как ковбои ездить хоть что-то оригинальное в этом сером авто потоке из е60-е90 и дастеров, логанов, солярисов. :D  



#29 korrespondent

korrespondent

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 349 сообщений
  • WBSBK91
  • Минск

Отправлено 22 Январь 2020 - 05:06

Нежелание заморачиваться, да. В этом я считаю причина всей серости вокруг, не только касательно автомобилей.



#30 Edward

Edward

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 778 сообщений
  • BMW F07 3.0D
  • Alsdorf / Deutschland

Отправлено 23 Январь 2020 - 10:39

...

Но мы очень надеемся что наш "новый западный Друг" тот что отправил бочку норвежской нефти станет нашим партнером глядишь и вектор дружбы с восточного на западный измениться вдруг и у нас отменят растаможку как на Украине. :D  И тогда мы будем  :120374:  довольны.

Снизили http://atlanticexpre...ua/rastamozhka/ а не отменили






Яндекс.Метрика