Перейти к содержимому



Фотография

Обсуждение цен на авто. Третий сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1273

#46 YasX

YasX

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • е91 м47n2 07/2007
  • Минск

Отправлено 12 Июль 2018 - 09:32

Спасибо за мнение. Но откуда тогда такие цены на ресурсах и быстрые продажи ( по заявлением авторов ) ?


Я почти купил короллу 97г за 3, без кондея. Из-за отсуствия кондея и не купил.

#47 Mr.Cheshire

Mr.Cheshire

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  • e39/TT
  • Минск

Отправлено 13 Июль 2018 - 10:37

Имхо, если не жмут деньги, я бы оставил себе и выводил в идеал как авто выходного дня. Пару месяцев назад думал продать свой бмв, но, пораскинув мозгами, решил, что сумма, равная ее стоимости, погоды мне не сделает. В итоге оставил себе. Потиху кручу, делаю машину мечты.

 

Так и планировал сделать, но тут есть пара нюансов

1) У меня нет гараж, а на улице хранить жалко, сейчас арендую паркинг.

2) Помимо машины владею 2-мя мотоциклами, поэтому в большинстве техника простаивает, что тоже не  есть хорошо. 

3) Девушка безумно хочет мини купер, поэтому если продам бнв, то придется ей покупать его , хотя Вы правы, в продаже не горит, т.к. страшно ее (девушку) на дорогу выпускать  :laugh:

 

p/s Спасибо всем, кто откликнулся, на столь нудный и глупый мой пост  :good:



#48 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений
  • хз
  • Minsk

Отправлено 13 Июль 2018 - 12:09

К слову о продажах и наблюдениях.

1.Сообщения на форуме к реальным покупателям отношения не имеют, но они тут есть, ну или по крайне мере доезжают, в отличии от "писанины", которой может быть много... Только вот с других ресурсов машины продаются всё равно дороже. Уже не раз писали тут "дорого" и в то же время машина продаётся с другого ресурса дороже чем висит на форуме.

2. На удивление среди кучи сообщений "куплю за..." есть и реальные покупатели. Человек сразу обозначил свой максимум и он как раз совпал с желаемым минимумом. Хотя никто не верил, что это реальный покупатель. 

3. Выбора машин всё меньше и меньше, даже соседняя страна мало помогает. Рынок авто в хаосе. Более свежие машины опускаются в цене, старые дорожают, местами это похоже на абсурд. е39 по цене е60. е90 по цене F30 и т.п. и это печально...



#49 Nomad198

Nomad198

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • P85D
  • Мястэчка пад Вiльняй

Отправлено 13 Июль 2018 - 03:20

. Рынок авто в хаосе. Более свежие машины опускаются в цене, старые дорожают, местами это похоже на абсурд. 

К слову о кошках, абсурде и о "соседней стране". Из разряда "я у мамки бызьнисьмэн"

Прикрепленные изображения

  • OvT2tGDlLjA.jpg
  • r6QDGnJpA6c.jpg

Сообщение отредактировал Nomad198: 13 Июль 2018 - 03:22


#50 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений
  • BMW GT / X6M
  • Минск

Отправлено 13 Июль 2018 - 04:03

Па борзому Беларускому сценарию)  :)))



#51 hijack

hijack

    -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 178 сообщений
  • 325
  • Minsk

Отправлено 13 Июль 2018 - 04:25

К слову о кошках, абсурде и о "соседней стране". Из разряда "я у мамки бызьнисьмэн"

из старого оскола!!! можно и не уехать)



#52 VIN7

VIN7

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
  • M440I, M240XI, 325iA
  • Минск

Отправлено 13 Июль 2018 - 04:51

Очень много замечал таких машин с авто.ру. Но чтобы плюс двадцать...


Сообщение отредактировал VIN7: 13 Июль 2018 - 04:52


#53 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений
  • Мечтаю о BMW...
  • Минск

Отправлено 13 Июль 2018 - 05:11

Интересно, бизнесмен в курсе что у него норм влет на машине будет.



#54 VitYan

VitYan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 099 сообщений
  • e60 530iA
  • Минск

Отправлено 13 Июль 2018 - 05:54

Всем добрый день, вот смотрю сейчас на рынок, и не понимаю. Вопрос такой, уже как пол года езжу на новом авто, подумал, чего это 39-ка простаивает, дай думаю продам ее, отдал на покраску т.к. на стоянке притерла мне женщина дверь и крыло  :( и подумал выставить цену на продажу 4000 Т.к. посчитал ее адекватной за 1998 бензиновую е39, но сейчас листаю клубные продажи + онлайнер/ав/абв и удивляюсь с цен, 4500-6000 в среднем О_О

 

Так вот, товарищи, вопрос, 4к - адекватная ли цена? Или "ты зажрауся, 2 тысячи и все!"  :laugh:

 

vin: BT61906

Пару кривых фото на скорую руку

https://image.ibb.co...bo/IMG_0818.jpg

https://image.ibb.co...U8/IMG_0814.jpg

https://image.ibb.co...wo/IMAG1329.jpg

В конце апреля продал 523 туринг 98-го года за 5000. Комплектация была похуже, состояние хорошее. Плюс еще отдал два комлекта колес r15 и r17 5-й стиль на отличной резине. Звонков хватало.



#55 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений
  • машина без крыши
  • Баля Сольна

Отправлено 13 Июль 2018 - 08:28

Господа, а у кого-то работает проверка по базе гибдд в рашке?
https://xn--90adear.xn--p1ai
Хотел тут поделиться соображением о цене мини кантримен, который ниже продаётся за 15$ со статусом утопленник, и вот не могу неделю зайти в базу

#56 ##AnDe@D##

##AnDe@D##

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • BMW
  • Минск

Отправлено 13 Июль 2018 - 08:43

Господа, а у кого-то работает проверка по базе гибдд в рашке?
https://xn--90adear.xn--p1ai
Хотел тут поделиться соображением о цене мини кантримен, который ниже продаётся за 15$ со статусом утопленник, и вот не могу неделю зайти в базу

Не работает ... хотя по вашей ссылке вообще открывается не то ))))) Но там где - то , вечная загрузка ...



#57 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений
  • машина без крыши
  • Баля Сольна

Отправлено 13 Июль 2018 - 08:56

Но там где - то , вечная загрузка ...


Что там эти москали себе думают?)))

#58 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений
  • 6.2 C8
  • USA, NC

Отправлено 13 Июль 2018 - 10:40

Что там эти москали себе думают?)))


Давно уже так, заходите с русского ip и будет Вам щасце

#59 Деник

Деник

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • 525
  • Минск

Отправлено 14 Июль 2018 - 09:10

Скучно,давайте хоть за Альпину по трем,вот местные перекупы продавали е90 что то там за 20 штук, все писали что это плюс минус норм цена,в соседней теме обсуждается Б10 е39 типа за 30,понятно что с хорошим торгом она и уйдет пускай за 25 если история чистая и тачка в оригинале,в пластмассочки  и лавалину вдаваться не будем,а вот технические характеристики довольно интересны.Дизельный сарайчик вроде был довольно свеж и имел в арсенале 214 сил и разгон до сотки порядка семи секунд чем на сегодня впринципе никого не удивишь,а вот у е39 на 97 год довольно внушительные характеристики,345 сил действительно доработанный V8 и порядка 5.5 сек до сотки,что на 97 год довольно круто.



#60 Hulk

Hulk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Е92 335i
  • Минск

Отправлено 15 Июль 2018 - 11:30

Я вообще не понимаю в чем прикол Альпины е39.

Мотор от Икса b46, и по сути все на этом. Ходовка как и у 540, самоблока нет. Коробки те же.

Свапнуть на 4,6 самому как нефиг нафиг.

Или в Боровляны прокатитесь, там продается 4,6 на мкпп. Мотор бодрый, кузов слеганца подустал + колхоза немного. Рублей 7-8 хочет за нее.






Яндекс.Метрика