Перейти к содержимому



Фотография

Машина не заводиться

е90

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#16 madnigger

madnigger

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • 316i e36. е90 2.0d m47 -> 3.0d
  • Minsk

Отправлено 11 Февраль 2019 - 12:02

Отгнил плюс. Задний правый подкрылок. Перекидывать плюс, как временная мера. Опасно, нет предохранителя.

Плюсую, год назад прошлой зимой тоже долго возился с такой ерундой, и были такие же ошибки периодически, отгнил тонкий провод под подкрылком. Ну это явно что-то в проводке. Помогла мне диагностика, а если быть точнее, ребята из заубера.(не реклама :) )



#17 ZAV

ZAV

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
  • E39 E60 530d
  • Минск

Отправлено 11 Февраль 2019 - 12:32

Плюсую, год назад прошлой зимой тоже долго возился с такой ерундой, и были такие же ошибки периодически, отгнил тонкий провод под подкрылком. Ну это явно что-то в проводке. Помогла мне диагностика, а если быть точнее, ребята из заубера.(не реклама :) )

За что Вы плюсуете? В е60 о котором идёт речь нет такого кабеля как у Вас на Е90. А про косяк троек все давно уже знают и долго с такой ерундой возиться просто смешно.

#18 мичъ

мичъ

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • E39/523
  • Минск

Отправлено 24 Март 2019 - 03:42

Парни помогите.320д
Загорелся сервис красная машинка, вхожу а там типо катализатора и пропеллер сверху.
Ну дальше ездил дня три, сегодня на светофоре заглохла и все и выбился чек(значек желтый двигателя), на заводку сразу реагировала на пару секунд и глохла, потом вообще перестала, зажигание включаешь, вроде гул идет с бака, го незаводится.
Топливо чуть меньше пол бака было, приехал друг, затянул га заправку, залил полный бак, но уже аккамуль сель, с кнопки не заводилась, с буксира тоже(
Что может быть?
Предисловие(зиму стояла на стоянке иногда заводил, пару дней назад поменял всю заднюю подвеску, немногт переда и демпфер коленвала) вот сейчас думаю, может повредили чего? Так как снимали и выхлоп весь и всю задницу.
Соляра была залита с осени.
Парни подскажите что может быть (

#19 terr

terr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 986 сообщений
  • X6 4.8 литра 2009
  • Минск

Отправлено 24 Март 2019 - 08:32

Диагностика, пиши а лс. Могу помочь.





Темы с аналогичным тегами е90

Яндекс.Метрика