Перейти к содержимому



Фотография

Дешевые путевки из Бреста! Все страны Европы, Азия

путевка путешествия туры горящие путевки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 mgp-brest

mgp-brest

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 0 сообщений
  • M3
  • Брест

Отправлено 13 Июнь 2018 - 11:15

Турфирма в Бресте "Сеть магазин горящих путевок" - это туристическая фирма Бреста №1.
 
В нашей команде работают только энергичные молодые специалисты, способные сделать ваш отдых поистине увлекательным, комфортным и выгодным, поэтому актуальность нашей турфирмы в Бресте бесспорна!
 
"Сеть магазинов горящих путевок" - одна из немногих турфирм в Бресте, которая предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту.
 
Турфирма в Бресте "Сеть магазинов горящих путевок" с местными связями, знаниями и опытом могут сделать Ваш отдых более свободным и веселым. 
 
Наши специалисты прекрасно знакомы с особенностями климата, кухни, традиций и отдыха самых популярных туристических направлений. Мы всегда сможем подобрать для вас самый лучший вариант!
 
Менеджеры турфирмы в Бресте "Магазин горящих путевок" рады предложить вам самые немыслимые и незабываемые приключения в:
 
Индию;
Марокко;
Египет;
Таиланд;
Вьетнам;
Турцию;
Тунис;
Доминиканскую Республику;
Все страны Европы;
ОАЭ и еще тысячи интересных предложений!
 
Наша турфирма в Бресте может организовать ваш отдых, делая вам лучшие предложения и предоставляя отели, транспорт и другую помощь, необходимую для того, чтобы сделать ваш отдых незабываемым.
 
Мы предлагаем только проверенный отели, надежный транспорт, интересные и неутомительные экскурсии.
 
С турфирмой в Бресте «Магазин горящих путевок» вы сможете отправиться на горнолыжные курорты, в санатории и экскурсионные туры, а также на отдых на море и в круиз.
 
Мы не продаем дешевые туры из Бреста, Минска, Москвы и Киева – мы делаем вам выгодное предложение для приятного времяпровождения!
 
Опытные менеджеры подберут для каждого клиента оптимальный отдых. Мы знаем, что предложить компании друзей, семейной паре с детьми, влюбленным или индивидуальным путешественникам.
 
Главными задачами турфирмы в Бресте «Магазин горящих путевок» является качество туров и их минимальная стоимость. От нас уходят с путевками в руках, и с деньгами в карманах.
 
Обращайтесь к нам по телефонам: +375 29 2861177; 80162 551177; 80162 555444. Наш адрес: г. Брест, ул.Советская, 130, оф.5 (напротив рынка за ЦУМоМ)
 
Наш сайт: http://mgp-brest.biz/






Темы с аналогичным тегами путевка, путешествия, туры, горящие путевки

Яндекс.Метрика