Перейти к содержимому



Фотография

е38 Vs E65


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 142

#61 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 10:27

Цорап яш напейсал НЕ СЕБЕ.
alex735
незнаю, ко мне на моторшоу человек подходил, чмырил 220 как мог. Сказал для работы купил 2, отбашлял за 2 года баснословные деньги и купил лексус. Доволен как слон. И вообще мерс 220ый внешне в салоне нра, но блин, не лежит душа, доверя не вызывает. Ауди вообще не рассматриваю.
Про лексусы верно подметил. Я ландкрузера толкьо закончил обслуживать. 3 года не просил ничего. А тут бах - 2к.. :)
Вопщем вы меня запутали, ровно также как и запутали с моторами. Думал 4.0д, кто хвалит кто хаит. 3.0д казался слабоватым. Бензинки в сыязи с даволи большими пробегами не сильно бюджетно.

#62 Павло

Павло

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 10:34

А газ? :)

#63 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 17 Июль 2007 - 10:37

Я бы брал из этого класса тока S8 - на других тачках этого уровня стыдно за рулем сидеть самому - это ж членовозы

#64 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 10:39

А газ? :)

газ ставить дорого
s8 куйпаймичто, как и авди вопщемто

#65 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 10:42

Я бы брал из этого класса тока S8 - на других тачках этого уровня стыдно за рулем сидеть самому - это ж членовозы

Прастите, а что такое S8 ? :unsure:

#66 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 10:44

Прастите, а что такое S8 ? :unsure:

куйпаймичто



#67 Павло

Павло

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 10:48

А чего дорого? Штукенция 4-е поколение. Все реально. Как бы не хаяли газ, но я про него уже думал. Ставить не буду по той причине, что вижу больше потенциального гемора, чем выгоды. Так как езжу в последнее время немного... А если бы по работе, да и просто много и далеко, то поставил бы нах газ и ездил бы на комфортном членовозе. И пох на мнения со стороны. Хотя совсем недавно я был сам ярым противником этого вида топлива. Но мля как посмотрю какие машины заправляются на газовых АЗС начинаю задумываться, с чего бы это.

#68 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 10:54

нене тычто, газ я вижу на е32-34 но никак не 65. Ни 4ое ни 10ое поколение. Для этого и предпочтителен дизель. Хотя у инвисибле на 745 на расходомере я видел 16 вроде, при том что в основном ездит по городу. не так страшон зьвер..)

#69 Павло

Павло

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 10:58

А я видел гас на Е65 :heey: Хотя такой пепелац на последние деньги обычно не покупают. Посему и тема газа неактуальна. Но ведь фрицы и на Х5 ставят. О чем-то это все-таки и говорит. Реально смотрю как все поголовно ставят себе баллоны. Довели народ. :)) Страшно жить.

#70 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 11:35

По моему лучше 745 на газу, чем трахтар 730д (уж больно плаксиво смотрится представительский класс на дизеле. Ну разве что президента Израиля возить). Хотя как по мне - нафиг тот газ? После полтора года езды с расходом 20л по городу в пробках и с кондеем на 535iA E34 даже меня 16л совсем не пугают. Тем более человек, который заплатил за пусть даже самую убогую 730 Е65 под 30к должен зарабатывать хотя бы 3к в месяц, соответственно думать о 16л расхода совсем уж неадекватно. Про Е 60 промолчу... вообще ужос... не брал бы ни за какие каврижки (разве что за 10к для перекида :kos: ), хотя возможность есть. (На вкус и цвет...) ЗЫ. Предыдущая S-ка красавица, правда владельцы действительно её хаят, уж больно ломучая.

#71 Serg CFO

Serg CFO

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 273 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 02:45

А я видел гас на Е65 :heey:
Хотя такой пепелац на последние деньги обычно не покупают. Посему и тема газа неактуальна.
Но ведь фрицы и на Х5 ставят. О чем-то это все-таки и говорит.
Реально смотрю как все поголовно ставят себе баллоны.
Довели народ. :)) Страшно жить.


Более того, газ ставили и на мэтри!
Была где-то ссылка.

#72 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 08:50

не гнать на е60 Она вышшая :rolleyes:

#73 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 09:40

По моему лучше 745 на газу, чем трахтар 730д (уж больно плаксиво смотрится представительский класс на дизеле. Ну разве что президента Израиля возить). Хотя как по мне - нафиг тот газ? После полтора года езды с расходом 20л по городу в пробках и с кондеем на 535iA E34 даже меня 16л совсем не пугают. Тем более человек, который заплатил за пусть даже самую убогую 730 Е65 под 30к должен зарабатывать хотя бы 3к в месяц, соответственно думать о 16л расхода совсем уж неадекватно.
Про Е 60 промолчу... вообще ужос... не брал бы ни за какие каврижки (разве что за 10к для перекида :kos: ), хотя возможность есть. (На вкус и цвет...)
ЗЫ. Предыдущая S-ка красавица, правда владельцы действительно её хаят, уж больно ломучая.

хехе как радуют пацаны которые фантазируют на ходу...
гагага...

#74 Ober Naherhoff

Ober Naherhoff

    Я ГОРДОСТЬ ГАЛАКТИКИ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 10:14

не гнать на е60
Она вышшая :rolleyes:

ваще никак. извини. они в городе даже не заметны, не выразительны даже.

#75 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 10:28

хехе как радуют пацаны которые фантазируют на ходу...
гагага...

Што к чему...? :kos:
Хлопчык, выдыхай поскорее и больше не кури такую дрянь.




Яндекс.Метрика