Перейти к содержимому



Фотография

Мысли о продаже E39

e39 цена вопроса

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#16 PassQC

PassQC

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • BMW 530dA Touring 142kW
  • Эстония

Отправлено 19 Апрель 2018 - 11:58

Ну вы не сравнивайте РБ и ЕС. Хотя 12-13 тыс за е39 это нереально. 8-8,5 - это максимум мне кажется.

 

 

Я знаю что одно время Белорусы часто ездили к нам за машинами, не знаю как сейчас.



#17 dota

dota

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • F25 N57
  • Минск

Отправлено 19 Апрель 2018 - 12:21

Я знаю что одно время Белорусы часто ездили к нам за машинами, не знаю как сейчас.

сейчас растоможка этой е39 будет 3 стоимости машины))



#18 erpator

erpator

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 365 сообщений
  • E39 525DA
  • Минск

Отправлено 19 Апрель 2018 - 01:11

Соглашусь с вышесказанным - 8-8.5 максимальный ценник

 Авто разбиралась до скелета

Для чего?!?



#19 Dracu1a

Dracu1a

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 123 сообщений
  • BMW E46/5
  • Минск

Отправлено 19 Апрель 2018 - 07:19

Не максимальный. Товарищ продал за 9200)

#20 erpator

erpator

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 365 сообщений
  • E39 525DA
  • Минск

Отправлено 19 Апрель 2018 - 07:34

Не максимальный. Товарищ продал за 9200)

Прикрепленные файлы



#21 agim

agim

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • BMW e39 touring
  • Витебск

Отправлено 19 Апрель 2018 - 08:29

Всем Спасибо за ответы! Для себя всё понял! Я повторюсь, я не собираюсь её продавать, просто появились мысли ... лето на дворе yamaha xv достойная продаётся ))

На счёт авто, это уже далеко не та машина, которые в общем числе ездят сейчас по дорогам от ремонта до ремонта, машина разбиралась до скелета, для полной дефектовки, ремонта и дооснащений.  Хотя я думаю это далеко не всем важно. Весь проект занял около года. Всё делаю и делал я, своими руками. По сути на выходе, процентов на 70 новая e39. А что осталось старого всё в очень хорошем состоянии. И на счёт гнили, нет её у меня, не на дверях не на крыше багажника, вы не наёдёте ни одного ржавого места и никакой шпатли. 

Сейчас устанавливаю электро спорт сиденья.Заказана полностью новая кожа, сиденья разбираются до каждого винтика для полной переборки, и с целью получить на выходе так называемый восстановленный продукт, по сути лучше чем в заводских условиях. И так во всём В дальнейшем всё таки склоняюсь к кастом проекту - твин турбо, 6 мкпп , полностью кастомная подвеска и и много ещё задумок разных. Да и есть фото о проделанных работах. Так что если надумаю продавать, будет выложена вся хронология с момента покупки. Просто так 9k продавать совсем не хочется, стоит она намного дороже, по крайней мере для меня.

Да и насчёт e60, я не уверен что в заводском состоянии ( способные выдавать заводские характеристики, в динамике, поворотах, торможении, комфорте и т.д ) они ещё есть в нашей стране


Сообщение отредактировал agim: 19 Апрель 2018 - 08:31


#22 Pshek

Pshek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 175 сообщений
  • e46 320d m47n
  • Минск, Сухарево

Отправлено 19 Апрель 2018 - 08:36

"Просто так 9k продавать совсем не хочется"
Можешь не волноваться, ты ее за эти деньги все равно не продашь)))

#23 Alexander_318i

Alexander_318i

    БМВ - есть БМВ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 422 сообщений
  • E90 320d
  • Минск / Уручье

Отправлено 19 Апрель 2018 - 08:49

"Просто так 9k продавать совсем не хочется"
Можешь не волноваться, ты ее за эти деньги все равно не продашь)))

Так в человеке живет и крайне часто душит ЖАБА  :D



#24 agim

agim

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • BMW e39 touring
  • Витебск

Отправлено 19 Апрель 2018 - 08:50

"Просто так 9k продавать совсем не хочется"
Можешь не волноваться, ты ее за эти деньги все равно не продашь)))

Ну как сказать )) За девятку у меня лично есть покупатель, сосед по гаражам, поверь мне даже парить себе голову не надо в эту сумму вложиться. У нас есть тут покупатели и за 7-8, мой знакомый недавно продал в такую сумму, а там было совершенно другое состояние ) 


Сообщение отредактировал agim: 19 Апрель 2018 - 08:51


#25 Pshek

Pshek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 175 сообщений
  • e46 320d m47n
  • Минск, Сухарево

Отправлено 19 Апрель 2018 - 08:50

Так в человеке живет и крайне часто душит ЖАБА  :D


Ну так отпусти ты ее наконец, а то не дает тебе покоя жить нормально...

#26 Alexander_318i

Alexander_318i

    БМВ - есть БМВ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 422 сообщений
  • E90 320d
  • Минск / Уручье

Отправлено 19 Апрель 2018 - 08:51

Ну как сказать )) За девятку у меня лично есть покупатель, сосед по гаражам, поверь мне даже парить себе голову не надо в эту сумму вложиться. У нас есть тут покупатели и за 8, мой знакомый недавно продал в такую сумму, а там было совершенно другое состояние ) 

Если не боитесь получить еще больше критики, можно взглянуть на авто? Есть хорошие фото? Хочется взглянуть на хорошую е39.

З.Ы. Без сарказма.


Сообщение отредактировал Alexander_318i: 19 Апрель 2018 - 08:52


#27 Pshek

Pshek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 175 сообщений
  • e46 320d m47n
  • Минск, Сухарево

Отправлено 19 Апрель 2018 - 08:52

Ну как сказать )) За девятку у меня лично есть покупатель, сосед по гаражам, поверь мне даже парить себе голову не надо в эту сумму вложиться. У нас есть тут покупатели и за 7-8, мой знакомый недавно продал в такую сумму, а там было совершенно другое состояние )

Сосед много может предлагать пока не дойдет дело до покупки. Вот когда деньги будут на капоте, тогда уже можно о чем-то говорить :)

#28 agim

agim

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • BMW e39 touring
  • Витебск

Отправлено 19 Апрель 2018 - 09:03

Сосед много может предлагать пока не дойдет дело до покупки. Вот когда деньги будут на капоте, тогда уже можно о чем-то говорить :)

Спорить не буду. Зная себя и авто и сколько подобные работы требуют труда и времени, скажем я и за 15 готов бы был купить... там бы уже всё было сделано за меня, мне не пришлось бы тратить всё своё свободное время. Так вот может есть такой же, наверное сумасшедший как и я...зачем тратить время, вот готовый проект и по деньгам дешевле получается. Хотя, если с другой стороны взглянуть... весь интерес теряется, когда всё за тебя сделано )))


Сообщение отредактировал agim: 19 Апрель 2018 - 09:04


#29 agim

agim

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • BMW e39 touring
  • Витебск

Отправлено 19 Апрель 2018 - 09:14

Если не боитесь получить еще больше критики, можно взглянуть на авто? Есть хорошие фото? Хочется взглянуть на хорошую е39.

З.Ы. Без сарказма.

Есть хорошие фото процесса, а результата пока только на телефон. Ну если есть желание увидеть могу сбросить лс. Пока сиденья комфорт с отличной кожей и стандартные зеркала. Ещё не всё готово, 2 электро спорт сиденья на реставрации и лопухи реставрирую.



#30 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений
  • F26
  • Nürnberg

Отправлено 19 Апрель 2018 - 09:29

Ну как сказать )) За девятку у меня лично есть покупатель, сосед по гаражам, поверь мне даже парить себе голову не надо в эту сумму вложиться. У нас есть тут покупатели и за 7-8, мой знакомый недавно продал в такую сумму, а там было совершенно другое состояние ) 

за автомобиль  с пиковой ценой восемь , дают девять ...  нет комментария 

за  барель дают 78  при рыночной цене 73 , в чем подвох ?

у Сергея как то спросил уважаемый на форуме человек совета , хотят говорит у меня купить Е36 за 9к  продавать ?

я слышала разговор , не нужно комментировать очевидное ,  не нужно спрашивать советов для того что бы убедиться что  20 - летний автомобиль  прошедщий реальность РБ  и собранный из БУ запчастей - наконец отдать  чтобы его похоронили , если его не отдать сейчас,    яму для него придется вырыть самостоятельно , либо зарыть в него столько же сколько за него сегодня предлагают .

Послесловие 

Куплю Е39 с пробегом до 100 тыс с идеальным кузовом за 12-13 к  , это не шутка 






Яндекс.Метрика