Перейти к содержимому



Фотография

BMW Тур по Беларуси • 19-20 июня 2004


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 290

#61 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 12 Июнь 2004 - 05:45

Папрашу не издеваться. Там ему будет грустно. :blink: Да и естесственные надобности надо как-то справлять.

тебе поможет палатка

#62 miha_545

miha_545

    Маньяк

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 424 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2004 - 08:15

Неа, так я не играю. :blink:

#63 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2004 - 12:12

Где сбор отъезда ? Лёша не забудь про наклейки и мне зелёную в частности , ты же помнишь про пиво !!! :( ;)

#64 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2004 - 11:32

Итак, вести с полей!20 числа (Вс) в первой половине дня мы будем принимать участия в соревнованиях проводимых Гродненскими стритрэйсерами и газетой "Автостоп".Какие именно конкурсы будут проводиться будет известно попозже, этот вопрос прорабатывает гродненский стритрэйсинг...

#65 Руслан

Руслан

    тракторист

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 888 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2004 - 12:27

вот теперь однозначно я еду на iS-ке.Кстати, вакантно место штурмана.

#66 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2004 - 12:42

Итак, вести с полей! 20 числа (Вс) в первой половине дня мы будем принимать участия в соревнованиях проводимых Гродненскими стритрэйсерами и газетой "Автостоп". Какие именно конкурсы будут проводиться будет известно попозже, этот вопрос прорабатывает гродненский стритрэйсинг...

Супер ! Программа становится ещё интересней , я надеюсь это добавит список участвующих , плюс бонусы !

#67 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2004 - 04:07

Итак, вести с полей! 20 числа (Вс) в первой половине дня мы будем принимать участия в соревнованиях проводимых Гродненскими стритрэйсерами и газетой "Автостоп". Какие именно конкурсы будут проводиться будет известно попозже, этот вопрос прорабатывает гродненский стритрэйсинг...

Простите пожалуйста, а конкурсы типа Мисс-Гродно или что-нибудь в таком духе не проводяться? А то что-то стритрейсинг мне явно не по пути... Спасибо.

#68 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2004 - 04:12

Итак, вести с полей!

20 числа  (Вс) в первой половине дня мы будем принимать участия в соревнованиях проводимых Гродненскими стритрэйсерами и газетой "Автостоп".
Какие именно конкурсы будут проводиться будет известно попозже, этот вопрос прорабатывает гродненский стритрэйсинг...

Простите пожалуйста, а конкурсы типа Мисс-Гродно или что-нибудь в таком духе не проводяться? А то что-то стритрейсинг мне явно не по пути... Спасибо.

kunak, а мы устроим на утро конкурс "Мистер-Помятое Лицо".... все буит ок. Правда всеравно Антон БМВ победит. ;)

#69 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2004 - 04:18

kunak, а мы устроим на утро конкурс "Мистер-Помятое Лицо".... все буит ок. Правда всеравно Антон БМВ победит. ;)

Если бы конкурс проводился сегодня , то победил бы я , после вчерашнего я могу его выиграть не только утром но и вечером :angry: , не отпускает совсем ;)

#70 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2004 - 04:25

[quote name='john94' date='Jun 15 2004, 16:12 '] [quote name='Kunak' date='Jun 15 2004, 14:07 '] [quote name='DarkBMW' date='Jun 15 2004, 11:32 '] Итак, вести с полей!

[/quote]
John94, ты созрел ехать? И что тогда вам там за рейсинг с перепою предлогают? Леша, этим конкурс по лечению пивом, в объеме, или поеданию аспирину.

#71 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2004 - 04:26

Простите пожалуйста, а конкурсы типа Мисс-Гродно или что-нибудь в таком духе не проводяться? А то что-то стритрейсинг мне явно не по пути... Спасибо.

:angry: в стрите у тебя, думаю, будет больше шансов... :)

#72 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2004 - 04:29

:angry: в стрите у тебя, думаю, будет больше шансов... :)

ну ты не прав... че, у них город лисапедов?

#73 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2004 - 04:29

:angry: в стрите у тебя, думаю, будет больше шансов... :)

Гродненские девушки самые гродненские в мире :P ;)

#74 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2004 - 04:32

Да я думаю , лучше обычную змейку пусть устроят , а то каких-нибудь лисапедов коней по 500 нагонят и будут над нами измываться , а вот змейку можно и на лисапеде быстрее всех проехать ;)

#75 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2004 - 04:36

а мы устроим на утро конкурс "Мистер-Помятое Лицо".... все буит ок. Правда всеравно Антон БМВ победит. ;)

;) Антон победит еще в Сб утром, т.к. в Пт у Морозилкина свадьба...




Яндекс.Метрика