Перейти к содержимому



Фотография

BMW Тур по Беларуси • 19-20 июня 2004


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 290

#256 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гость

Отправлено 07 Июль 2004 - 09:43

Михаил, не гоните. :D А если серьезно? У меня ж в натуре колбасит. Почему?

#257 Andersen

Andersen

    ... и никакой я не сказочник

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 07 Июль 2004 - 09:44

Ваня, СУПЕР !!! Молодцы - и снимали грамотно и смонтировано тож ничего. Буду с огромным нетерпением ждать полной версии. P.S. А все-таки изображение немного не только у Михи колбасит :D есть эффект где-то в районе между 2'17'' и 2'37''.

#258 IgorRoma

IgorRoma

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 07 Июль 2004 - 10:13

"Класс" - это уже скачал и посмотрел или так просто?

В коротком ролике титры никакие, звук по уровням еще не сведен как надо. Музыка громковата. Надо над громкостью работать... А над длинным роликом еще работать и работать. К этой пятнице вряд ли получится, а вот на следующую можно будет премьеру устроить :-)

Да, скачал и посмотрел. А что мне долго чтоль, на мегабите-то? ;)
Работать еще надо над роликом, это понятно, но сама концепция понравилась.
ИМХО и снято грамотно, и чувствуется динамизм, присущий BMW

#259 JTV

JTV

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 07 Июль 2004 - 10:40

Для тех кого "колбасит" Качайте свежий кодек Xvid, со страницы предложенной VaNO. На старых изображение дергается.

#260 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гость

Отправлено 07 Июль 2004 - 11:12

Андруха! Джони! Ты король клипа - это самое в нем антиресное! Я умилялси глядя на ты с платочком! :lol:

#261 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 07 Июль 2004 - 11:14

Андруха! Джони! Ты король клипа - это самое в нем антиресное! Я умилялси глядя на ты с платочком! :lol:

это был я... рыдал от умиления, забыл зарегицца... Как то ошень пафосно и культурно, мот в оставшейся части есть какой маленький дебошик? А в целом вери гут, спасибо Вано за труд на благо клуба! Молодцы! И ничего не колбасит... <_<

#262 Andersen

Andersen

    ... и никакой я не сказочник

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 07 Июль 2004 - 12:39

Для тех кого "колбасит"

Качайте свежий кодек Xvid, со страницы предложенной VaNO.

На старых изображение дергается.

Именно после последнего и "колбасит" :D причем не весь ролик а пару моментов...
И вообще, хватит Вам цепляться к словам - мы же не придираемся, а радеем за качество-соответсвенно за честь и достоинство клуба :rolleyes:
P.S. А вообще-то это от много зависит - например от производителя видеоадаптера или версии DirectX ;)
Уверен, что к "чистовой и окончательной" версии все будет тип-топ :P

#263 VaNO

VaNO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 07 Июль 2004 - 02:36

По поводу колбасни между 2:17 и 2:37 - есть только один момент, который мне не нравится - склейка между первым планом Мирского замка и вторым - у второго плана захвачено дерево на треть экрана быстро уходящее влево. Возникает эффект - как будто что-то моргнуло. Никакой другой колбасни нету - лечите ваши компы, ставьте кодеки, нормальные проигрыватели, драйверы ну и чего там еще. На обычных Win2K и WinXP с Windows Media Player и XviD 1.0.1 все показывается без технических проблем.

#264 VaNO

VaNO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 07 Июль 2004 - 02:41

А по поводу Джонни... Надеюсь у Андрея хватит чувства юмора, заценить наш небольшой прикол... :-) Значит, как начинается ролик. Своего рода короткая заставка - заднее стекло под трель мобилы из "Бумера"... Потом Джонни в особом ракурсе :-) В конце тоже Джонни, но уже в другом ракурсе. Заезд же стрита идет в качестве бонуса - в принципе по нему нужно пускать титры...

#265 Andersen

Andersen

    ... и никакой я не сказочник

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 07 Июль 2004 - 02:59

.. лечите ваши компы, ставьте кодеки, нормальные проигрыватели, драйверы ну и чего там еще. На обычных Win2K и WinXP с Windows Media Player и XviD 1.0.1 все показывается без технических проблем.

Ваня, может я и ошибаюсь, но мой десятилетний опыт работы в компьютерном бизнесе подсказывает, что даже если всего у трех человек из тысячи что-то не очень корректно воспроизводится, то проблема не в железе и лечить надо не компы и дрова с кодеками по всему инету качать, а попробовать применить более доступный/простой кодировщик. Потому как новые, читай - последние версии софта не всегда корректно работают на старом железе и виндах раньше 2k & xp. Я, конечно, могу ошибаться, но далеко не у всех, кто заходит в клуб из дому, с работы, от любовницы ночью B) стоит P4 с поддержкой Hyper-Threading, xp sp1 и оптимизацией всех драйверов ;)
Извините за офф.

#266 Guest_бмв_*

Guest_бмв_*
  • Гость

Отправлено 07 Июль 2004 - 04:14

пандтдерживаю. кодеки поставил, воспроизвести так и не смог. Возможно, перегрузицца просто надо, но такой возможности пока нет. Буду дома пробовать глянуть... Ваня, а почему просто в мпег не перегнать?

#267 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 07 Июль 2004 - 04:50

А по поводу Джонни... Надеюсь у Андрея хватит чувства юмора, заценить наш небольшой прикол... :-)

Значит, как начинается ролик. Своего рода короткая заставка - заднее стекло под трель мобилы из "Бумера"... Потом Джонни в особом ракурсе :-) В конце тоже Джонни, но уже в другом ракурсе. Заезд же стрита идет в качестве бонуса - в принципе по нему нужно пускать титры...

Я ещё не смотрел , но вот эта фраза
Потом Джонни в особом ракурсе :-)
меня немного насторожила , в каком таком ракурсе ? Раком что-ли B)

#268 Pontific

Pontific

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 821 сообщений

Отправлено 07 Июль 2004 - 05:09

Если скачать кодек по предложенной ссылке, то все работает. У меня на Хпе все ок.

#269 IgorRoma

IgorRoma

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 07 Июль 2004 - 05:15

Я ещё не смотрел , но вот эта фраза
Потом Джонни в особом ракурсе :-)
меня немного насторожила , в каком таком ракурсе ? Раком что-ли  B)

Ага, почти, с головой в багажнике :)

#270 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 07 Июль 2004 - 05:23

А по поводу Джонни... Надеюсь у Андрея хватит чувства юмора, заценить наш небольшой прикол... :-)

Значит, как начинается ролик. Своего рода короткая заставка - заднее стекло под трель мобилы из "Бумера"... Потом Джонни в особом ракурсе :-) В конце тоже Джонни, но уже в другом ракурсе. Заезд же стрита идет в качестве бонуса - в принципе по нему нужно пускать титры...

Я ещё не смотрел , но вот эта фраза
Потом Джонни в особом ракурсе :-)
меня немного насторожила , в каком таком ракурсе ? Раком что-ли B)

Андрюха, да ты изюм этого клипа!!!!!!!!!!!!!!!!




Яндекс.Метрика