Перейти к содержимому



Фотография

Олимпиада-2018


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#316 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений
  • 4
  • D

Отправлено 02 Март 2018 - 02:24

"Герой финального хоккейного матча Олимпиады Кирилл Капризов, забивший победную шайбу, купил своему первому тренеру машину за миллион рублей. Наставник спортсмена Андрей Лучанский живет на Урале. Они до сих пор поддерживают связь. Когда молодого форварда взяли в основной состав на Игры, он решил отблагодарить наставника, давшего ему путевку в большой спорт"

 

:good:



#317 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений
  • 3,0D
  • Минск

Отправлено 02 Март 2018 - 04:40

"Герой финального хоккейного матча Олимпиады Кирилл Капризов, забивший победную шайбу, купил своему первому тренеру машину за миллион рублей. Наставник спортсмена Андрей Лучанский живет на Урале. Они до сих пор поддерживают связь. Когда молодого форварда взяли в основной состав на Игры, он решил отблагодарить наставника, давшего ему путевку в большой спорт"

 

:good:

Красавец!



#318 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 02 Март 2018 - 05:07

Глянул вчера повтор Швеция - "самая яркая команда ОИ".

Ну что сказать, Олександр такой Олександр, 3й период шведы их возили просто по зоне.

Как будто играли 5 на 3. Один раз немец просто лег на шайбу у борта и лежал %)))

Ярость или яркость, кому как - запредельная )))))

 

Как я и говорил. П не мешки таскать. 


"Герой финального хоккейного матча Олимпиады Кирилл Капризов, забивший победную шайбу, купил своему первому тренеру машину за миллион рублей. Наставник спортсмена Андрей Лучанский живет на Урале. Они до сих пор поддерживают связь. Когда молодого форварда взяли в основной состав на Игры, он решил отблагодарить наставника, давшего ему путевку в большой спорт"

 

:good:

Он ему вроде Х-са подареного отдал.



#319 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений
  • 3,0D
  • Минск

Отправлено 02 Март 2018 - 06:06

Глянул вчера повтор Швеция - "самая яркая команда ОИ".
Ну что сказать, Олександр такой Олександр, 3й период шведы их возили просто по зоне.
Как будто играли 5 на 3. Один раз немец просто лег на шайбу у борта и лежал %)))
Ярость или яркость, кому как - запредельная )))))
 
Как я и говорил. П не мешки таскать. 

Он ему вроде Х-са подареного отдал.

Было бы неплохо, если бы ещё посмотрел Канада - "самая яркая команда ОИ". Там тоже возили к концу как могли.
И только русским возить не пришлось (интересно почему?) - сами еле отскочили. Причём чисто по неопытности немцев.
Расскажешь про секрет немецкой сборной - ты же досконально изучил их чемпионат и игроков? Или П - не мешки таскать?

#320 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 02 Март 2018 - 08:59

Было бы неплохо, если бы ещё посмотрел Канада - "самая яркая команда ОИ". Там тоже возили к концу как могли.
И только русским возить не пришлось (интересно почему?) - сами еле отскочили. Причём чисто по неопытности немцев.
Расскажешь про секрет немецкой сборной - ты же досконально изучил их чемпионат и игроков? Или П - не мешки таскать?

Во1 Алик, с Канадой я ессно смотрел.

 

Во2 Русские не отскочили. Отскочили это когда вас возят и вы на шару забиваете. Так вот.

 

Во1 Немцы забили 2 с рикошетов.

Во2 Русские их заперли в зоне не хуже Шведов и возили 3 периода.

В3 Русские с пустыми воротами забили 5 на 5. Не в большинстве. 

В4 В овертайме просто не было шансов вообще. 

В5 Мы - победили :) 

 

Если у вас 3 периода пробрасывать и бежать - это неопытность ))) То у нас - это просто класс ниже. А готовность хорошая. 

 

Секрет немецкой сборной очень простой - ахринительная физ подготовка. Позволяющая носиться 60 минут как угорелые или выдерживать прессинг по 20 минут в зоне. 

Все. Бей вперед - игра придет. Открыт - бросай, там разберемся, и это сработало, бросили где-то застряла у Кошечкина под блином туда сюда - гол. Бросил - конек и бац в пустые. 

Старая как мир схема. 

А попасть может любой уже давно. 

 

ТАк что П - это ваше. А я Легенда.



#321 Edward

Edward

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 778 сообщений
  • BMW F07 3.0D
  • Alsdorf / Deutschland

Отправлено 02 Март 2018 - 09:05

да закрой ты уже ветку. закончилась олимпиада. на пара... - можно новую открыть.



#322 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 02 Март 2018 - 09:16

зачем закрывать, параолимпиаду здесь можно обсуждать, там может у инко сосед поехал расскажет потом чо да как )



#323 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений
  • 3,0D
  • Минск

Отправлено 02 Март 2018 - 10:30

зачем закрывать, параолимпиаду здесь можно обсуждать, там может у инко сосед поехал расскажет потом чо да как )


Не... Паралимпиада - это для спецов типа тебя. Обсуждай на здоровье:)

#324 Petrovich!

Petrovich!

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 225 сообщений
  • H2, E39, Ampera, Jeep, Jetta
  • Деревенька пад минскам

Отправлено 03 Март 2018 - 12:41

мощно ты Борисыча ща. прям по щам.



#325 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 03 Март 2018 - 01:12

мощно ты Борисыча ща. прям по щам.

ща и ты Анатоле допездишься, я не буду защищать если чо ) 



#326 Petrovich!

Petrovich!

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 225 сообщений
  • H2, E39, Ampera, Jeep, Jetta
  • Деревенька пад минскам

Отправлено 03 Март 2018 - 01:18

ща и ты Анатоле допездишься, я не буду защищать если чо ) 

допивай чай и иди спать. дед так лажает что мне хочется ему помочь...



#327 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 03 Март 2018 - 08:21

Не... Паралимпиада - это для спецов типа тебя. Обсуждай на здоровье:)

прастиця, но спец во всем как раз ты, я тока чутка в спорте понимаю, куда ни зайди в любой ветке есть твой след... и обязательно помойный... а если не сам знаешь, то от соседа типа умную мысль доносишь)
Так, что я в шоке ШО ты в паралимпиаде не сечешь, иди у соседа спроси, расскажешь потом..

мощно ты Борисыча ща. прям по щам.


пздец.. до сих пор в нокауте )))

#328 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений
  • 3,0D
  • Минск

Отправлено 03 Март 2018 - 08:59

прастиця, но спец во всем как раз ты, я тока чутка в спорте понимаю, куда ни зайди в любой ветке есть твой след... и обязательно помойный... а если не сам знаешь, то от соседа типа умную мысль доносишь)
Так, что я в шоке ШО ты в паралимпиаде не сечешь, иди у соседа спроси, расскажешь потом..
пздец.. до сих пор в нокауте )))

Я тебя услышал. Надеюсь это все. Постарайся в ветке про спорт писать про спорт. Есть претензии - пиши в личку.

Сообщение отредактировал INKO: 03 Март 2018 - 09:00


#329 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 03 Март 2018 - 09:06

Я тебя услышал. Надеюсь это все. Постарайся в ветке про спорт писать про спорт. Есть претензии - пиши в личку.

так я только про спорт и пишу ) я не лезу в ваши игрища с мерянием пиписками ))) какие у меня к тебе претензии... иди с миром ) 



#330 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений
  • 3,0D
  • Минск

Отправлено 03 Март 2018 - 09:45

так я только про спорт и пишу ) я не лезу в ваши игрища с мерянием пиписками ))) какие у меня к тебе претензии... иди с миром ) 

Вот видишь как все просто :)

Тебе тоже - с миром.

Я тоже - про спорт. 






Яндекс.Метрика