Перейти к содержимому



Фотография

Блог настоящих и будущих владельцев G30

g30

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 950

#706 Malina

Malina

    moonshiner

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 222 сообщений
  • G30 Black On Black
  • NY / USA

Отправлено 10 Январь 2020 - 02:29

да. это мой первый автомобиль)

 

Это нормальная работа двигателя с АКПП.  Падает скорость, обороты двигателя, коробка понижает передачи. это называется "тормозить двигателем"



#707 Barmutik

Barmutik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • G30
  • Минск

Отправлено 10 Январь 2020 - 04:12

Обогрев зеркал наружных должен одинаково работать? Водительское сохнет в разы дольше чем пассажирское. Долго и не удобно.... 

Мощность никак подкрутить нельзя?   :D



#708 Игорьhard

Игорьhard

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • 520i
  • Минск

Отправлено 10 Январь 2020 - 08:59

Это нормальная работа двигателя с АКПП. Падает скорость, обороты двигателя, коробка понижает передачи. это называется "тормозить двигателем"


Спасибо

#709 andrey525

andrey525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 752 сообщений
  • G11 740xd
  • Минск

Отправлено 10 Январь 2020 - 09:50

Обогрев зеркал наружных должен одинаково работать? Водительское сохнет в разы дольше чем пассажирское. Долго и не удобно.... 

Мощность никак подкрутить нельзя?   :D

 

Левое фотохром? Возможно в этом причина... технология производства зеркал разная.



#710 uno

uno

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 546 сообщений
  • е60 3.0d
  • Минск

Отправлено 11 Январь 2020 - 06:10

Обогрев зеркал наружных должен одинаково работать? Водительское сохнет в разы дольше чем пассажирское. Долго и не удобно.... 
Мощность никак подкрутить нельзя?   :D

думаю дефект зеркала или фишки. Хотя возможно и проводка подгнивает. )))

#711 Barmutik

Barmutik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • G30
  • Минск

Отправлено 11 Январь 2020 - 12:06

Левое фотохром? Возможно в этом причина... технология производства зеркал разная.

Я тоже об этом подумал, но ранее на машинах с затемняющимися зеркалами сохло одинаково и разы быстрее.... Буду у дилера - спрошу. Но думаю ответ я уже знаю  :laugh:



#712 VasiliyAlibabaevitch

VasiliyAlibabaevitch

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • 520i
  • Brest

Отправлено 11 Январь 2020 - 08:08

3. Стыдно как то, но кто пояснеит, как миррорлинк настраивать?  То есть, имею в виду сделать так, что бы на мониторе машины отражался моник Айфона.

И для Waze, и для Вайбера и СМС и для прочих ВотсАпов и Скайпов. Или работать с этими продуктами нельзя ?

Айфон конектится с Apple Car Play - сейчас с выходом IOS 13 - все просто идеально работает. WAZE супер на весь экран, голос через динамики, радиол сам глушит. Только не выводит карту на приборку. Просто навигация стандартная BMW отваливается и все. Кнопка навигации выводит сразу в WAZE. Просто красавчики, что в Apple, что в BMW.

Apple Car Play заработал сам через 1 месяц после покупки машины. 2 раза заливали новое ПО, ничего не помогало, а потом само просто заработало. Если вы из Минска - то едьте к дилеру и душите их.

 

спасибо.  А с Мирролинк есть опыт работы ?

Мирорлинк - это только для Андроид и у меня работает только за пределами РБ (не понятно почему). В РБ никак не хочет подключаться. Поеду на ТО - пусть разбираются.

Но при использовании Мирорлинк телефон подключается к WiFi сети машины и пропадает свой мобильный интернет на телефоне.



#713 VasiliyAlibabaevitch

VasiliyAlibabaevitch

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • 520i
  • Brest

Отправлено 11 Январь 2020 - 08:13

Основная проблема с подключением ScreenMirroring в том, что пальцами тыкают не туда.

Искать машину нужно не в Wi-Fi (сетях). А в дополнительных настройках устройство Miracast или MirrorLink.
Ниже скрины с телефонов htc  (есть отдельное меню HTC connect) и Samsung

В Xiaomi (у меня Pocophone) стандартная подключалка через WiFi все равно работает. К любому телевизору без проблем подключается, а вот к BMW никак.

Если у вас подключается, то могли бы вы проверить остается ли у вас интернет соединение в телефоне, после подключения к СкринМироринг?

Спасибо.



#714 Игорьhard

Игорьhard

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • 520i
  • Минск

Отправлено 12 Январь 2020 - 12:44

В Xiaomi (у меня Pocophone) стандартная подключалка через WiFi все равно работает. К любому телевизору без проблем подключается, а вот к BMW никак.
Если у вас подключается, то могли бы вы проверить остается ли у вас интернет соединение в телефоне, после подключения к СкринМироринг?
Спасибо.


У меня ксиоми. Подключается не с первого раза. Интернет остаётся. Но звук отсутствует

#715 Malina

Malina

    moonshiner

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 222 сообщений
  • G30 Black On Black
  • NY / USA

Отправлено 12 Январь 2020 - 05:20

Все подключается с первого раза, интернет работает и звук тоже есть (отключите bluetooth)

Прикрепленные изображения

  • IMAG0223.jpg


#716 Игорьhard

Игорьhard

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • 520i
  • Минск

Отправлено 14 Январь 2020 - 10:20

Все подключается с первого раза, интернет работает и звук тоже есть (отключите bluetooth)



Завьра попробую.
Вопрос: еду и виду у кого-то валит пар из трубы, а у кого-то нет. У меня валит,он без запаха (пар). Почему не у всех валит?

#717 Malina

Malina

    moonshiner

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 222 сообщений
  • G30 Black On Black
  • NY / USA

Отправлено 15 Январь 2020 - 07:55

:))) Если будешь продолжать его нюхать, то увидишь фильм как собирали твою машину на заводе, поздравления Билла Клинтона с покупкой и все серии утиных историй. Поэтому лучше не обращай на это внимание

#718 VasiliyAlibabaevitch

VasiliyAlibabaevitch

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • 520i
  • Brest

Отправлено 16 Январь 2020 - 06:25

Все подключается с первого раза, интернет работает и звук тоже есть (отключите bluetooth)

Значит у меня что-то с програмным обеспечением. В Польше все подключается, правда не дает интернет на телефон, а в РБ никак. Проблема в моей машине значит.



#719 VasiliyAlibabaevitch

VasiliyAlibabaevitch

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • 520i
  • Brest

Отправлено 17 Январь 2020 - 03:19

Все подключается с первого раза, интернет работает и звук тоже есть (отключите bluetooth)

УРА! Я победил этот СкринМироринг от BMW. Оказывается, что в телефона XIAOMI есть встроенный передатчик между телефонами называется Mi Share, и есть обыкновенный стандартный МирорЛинк, который называется "ТРАНСЛЯЦИЯ". И вот все работает со всеми телевизорами и прочим WiFi по МирорЛинк, причем Mi Share никому не мешает, а вот с BMW есть "тонкости" - нужно обязательно ОТКЛЮЧИТЬ Mi Share и тогда МирорЛинк нормально работает и с телевизорами и с BMW. Вот такой нюанс у BMW - может кому пригодиться.

Теперь стал новый вопрос: что МирорЛинк отключается в движении, то есть навигатором не попользуешься. Нужно разблокировать "видео в движении", но это уже проще...


Сообщение отредактировал VasiliyAlibabaevitch: 17 Январь 2020 - 03:19


#720 Malina

Malina

    moonshiner

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 222 сообщений
  • G30 Black On Black
  • NY / USA

Отправлено 17 Январь 2020 - 07:26

:good: сексуальная драма владельцев xiaomi разрешилась))

p.s. вези пиво, разблокирую





Темы с аналогичным тегами g30

Яндекс.Метрика