Перейти к содержимому



Фотография

Лишение прав


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 44

#1 semvit

semvit

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 10:09

За любое ДТП в ГАИ лишают прав!!! Как думаете, на сколько снизиться аварийная статистика, за счет того, что будут договариваться на месте? Кстати, начинается опять сезон вымогательства денег, за счет подставления своего автомобиля.

#2 CJIOH

CJIOH

    13-й

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 10:26

и чё?

#3 Bucher

Bucher

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 10:32

чё конкретно не скажу :), но вот случай: В ооочень хреновых метеоусловиях чувак заехал в задницу рено. Обе машины сильно не пострадали. В гаи, когда интересовались по поводу лишения, ответ убил на месте: (с ехидной улыбкой) "А мы в мае и июне решили всех лишать, типа эксперимент проводим, надеемся поможет!". Ну и кто они после этого???

#4 Rainbow_Crab

Rainbow_Crab

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 581 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 10:41

Ну и кто они после этого???

те же, которыми были и до...

#5 Bucher

Bucher

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 10:49

те же, которыми были и до...

+100 :heey:

#6 semvit

semvit

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 11:10

+100 :heey:



Может в Конституции порыться - на сколько правильны их действия? :unsure:

#7 leon

leon

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 11:22

У! Меня не лишили, проспект, скорость, повреждения ну........нормуль. 310000+ набор джентельмена. А по поводу лишения я скажу, что меня енто вообще рубит, издеваются над автовладельцами как могут. Уже давно известно, что новые штрафы и КОАП на дорожную ситуацию ни как не влияют!!!!!!!! Всех под одну очередь!!!!

#8 semvit

semvit

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 11:44

У!
Меня не лишили, проспект, скорость, повреждения ну........нормуль.
310000+ набор джентельмена.
А по поводу лишения я скажу, что меня енто вообще рубит, издеваются над автовладельцами как могут.
Уже давно известно, что новые штрафы и КОАП на дорожную ситуацию ни как не влияют!!!!!!!!
Всех под одну очередь!!!!



Неужели такое отношение ГАИ к водителям вызывает уважение? Кроме очередной возможности содрать с водителей денег ничего не вижу.

#9 Bucher

Bucher

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 02:10

Неужели такое отношение ГАИ к водителям вызывает уважение? Кроме очередной возможности содрать с водителей денег ничего не вижу.

абсолютно прав! вспомним хотябы случаи, когда отстегнулся, чтобы документы достать, а он тебя ипсти начинает :crying:

#10 semvit

semvit

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 03:11

абсолютно прав! вспомним хотябы случаи, когда отстегнулся, чтобы документы достать, а он тебя ипсти начинает :crying:



Здесь абсолютно законодательно можно посылать нафик.. и я думаю, что они этому предложению будут очень рады... Возможно даже пожелают приятной поездки... :heey:

#11 Bucher

Bucher

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 03:18

или пожелают приятно прогуляться до их машины :crying:

#12 semvit

semvit

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 03:35

или пожелают приятно прогуляться до их машины :crying:


Ну, разве что предложить выпить? Для чего им создавать себе дополнительный геморой... Ведь надо заполнить протокол - а там можно наделать ошибок, на целых 15 базовых величин штрафа.... А на тебя только одну при все желании можно будет наложить

#13 Bucher

Bucher

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 04:09

вобщем вечная тема... кто прав, а кто виноват... но знаю одно... захотят, доипуться до стенки

#14 semvit

semvit

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 06:09

вобщем вечная тема... кто прав, а кто виноват... но знаю одно... захотят, доипуться до стенки


Вот для этого и нужна ветка - Защита от беспредела ГАИ!!! Хотим жить в правовом государстве :rolleyes:

#15 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 07 Июнь 2007 - 06:17

Интересно, а как по КОАП лишение за любую аварию классифицируется? Если скажем во дворе задел на парковке? Под аварийную ситуацию не подпишешь. Или догнал на светофоре - тоже.




Яндекс.Метрика