Перейти к содержимому



Фотография

Авто после осмотра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#3457675 pahatik

pahatik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 134 сообщений
  • Х5
  • Беларусь, Минск

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 05:17

Предлагаю создать тему "авто после осмотра"

В последующем сюда скидывать объявления машин, которые мы посмотрели, но по каким-то причинам отказались от покупки.

Не всегда слова сказанные продавцом соответствуют действительности. Описав здесь осмотренные авто, обе стороны сэкономят время. А неопытные покупатели деньги и нервы.



#16 tatarski

tatarski

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 578 сообщений
  • 530i
  • Минск

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 03:16

Ну и это рест е39 на м54 в индивидуале на рыжей наппе в м-пакете по заводу в приличном состоянии, согласитесь, что 5 или 6.5 для неё это слишком оптимистично) после огромного количества переделанных машин с пустой расшифровкой как минимум приятный бонус.

А на 39-ке кроме М54/М57 что-то бывает?)

Это не 3,0. М-пакет по заводу уже китайский, пишут. Салон - секас, да. Очень аккуратно выглядит. Комплектация, индивидуал и т.д. - вина нет. Рыжая кожа с таким деревом, кстати, довольно убого смотрится. Черный лак или алюм - другое дело.


Сообщение отредактировал tatarski: 15 Сентябрь 2017 - 03:28


#17 swadley1992

swadley1992

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 545i
  • Минск

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 03:28

А на 39-ке кроме М54/М57 что-то бывает?)
Это не 3,0. М-пакет по заводу уже китайский, пишут. Салон - секас, да. Очень аккуратно выглядит. Комплектация, индивидуал и т.д. - вина нет. Рыжая кожа с деревом, кстати, довольно убого смотрится.

За 5 и 6.5 там бывает м51, м52, м62) короче решать каждому, кто что хочет получить. Но самой младшей машине 15 лет, чудес ждать не стоит, разве что тысяч за 15, и то...

#18 tatarski

tatarski

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 578 сообщений
  • 530i
  • Минск

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 03:30

За 5 и 6.5 там бывает м51, м52, м62) короче решать каждому, кто что хочет получить. Но самой младшей машине 15 лет, чудес ждать не стоит, разве что тысяч за 15, и то...

При общем отличном состоянии авто, М52 и М62 лучше М54/57 :wink:
если уж отваливать кучу бабок за Е39, так пускай это будет 540i, чем 525i или 530d


Сообщение отредактировал Moderator: 19 Декабрь 2017 - 10:42


#19 kJIuk

kJIuk

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 0 сообщений
  • 530i
  • Минск

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 09:13

https://cars.av.by/b...he-e60/13008695

  • + 375 29 188 87 75
  •  

Продает перекуп, смотрел ее на Жданиках. Говорит, что из МИДа машина, а на просьбу предоставить подтверждение ссылается на какого-то человека, который приедет на оформление))))

 

++++В целом машина живая и по салону и по мотору.

------Точно крашено заднее левое крыло и дверь, не очень аккуратно и заметно(((.

------Нет кожи(изначально настраивался на кожу)

 

Не купил...

 

  •  


#20 kJIuk

kJIuk

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 0 сообщений
  • 530i
  • Минск

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 09:25

https://cars.av.by/b...he-e60/12835006

  • + 375 29 556 80 95

 

Впечатления: продает мутный тип, машина уставшая и по мотору и по салону, говорит что сын переставил мотор так как мало мощности))).

++Нет

---Перекрашена полностью, весьма неаккуратно

---Передняя оптика попорчена некачественными лампочками

---рычаг КПП затерт основательно

---перед вварен + заменен двигатель



#21 B3rman

B3rman

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 98 сообщений
  • 328 е91
  • Минск Беларусь

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 02:36

https://cars.av.by/b...he-e60/12835006

  • + 375 29 556 80 95

 

Впечатления: продает мутный тип, машина уставшая и по мотору и по салону, говорит что сын переставил мотор так как мало мощности))).

++Нет

---Перекрашена полностью, весьма неаккуратно

---Передняя оптика попорчена некачественными лампочками

---рычаг КПП затерт основательно

---перед вварен + заменен двигатель

 

Какие бабки-такие тапки)))



#22 slv852007

slv852007

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • 525 D
  • Минск

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 02:36

Тема вообще полный бред. На вкус и цвет как говорится. 90 процентов пишущих здесь и молящих дайте мне очередную тачку , что бы я её допёк, продаёт свой горе автомобиль точно так как описано выше. Как показывает практика, один владелец из 10 вам скажет правду, и то не всю.



#23 boolli

boolli

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • G31
  • Мозырь

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 12:11

Нормальная тема, чудакам на букву "М" нужно открыто говорить кто они есть на самом деле и других людей предупредить, что б время свое не тратили. А то взяли моду - лох не мамонт..., ты куда смотрел когда покупал... 

Многие продаваны из себя такие значимые и супер серьезные, но ведут себя как последние гонд...ны, спихнул чермет и трава не расти.  Когда какие-нибудь оконщики, фильтровщики или допустим цыгане кого то обули, то народ негодует, возмущается, требует справедливости, а как упилка кому то подсунули, то, значит сам виноват. Некоторым просто хочется набить морду за контраст между дистанционным описанием и фактическим состоянием.

Лично я, продавая машины, никогда людям не врал, не в объявлении, не по телефону. Может не договаривал, то чего не спрашивали, но никогда не врал.



#24 slv852007

slv852007

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • 525 D
  • Минск

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 11:36

Ты покупаешь? Продаёшь? Нет, просто пи***шь :)

Вот грубить не надо. Если не хватает речевого запаса, мне вас жаль. Я не покупаю и не продаю, а выбираю авто людям которые нуждаются в данной услуге. И многолетний опыт говорит о том ,что 90% владельцев авто не говорят всей правды , как вам хотелось. Покупая подержанную машину надо быть готовым ко всему. Каждый оценивает свою тачку как новую и он вправе так считать. А вы хотите берёте или проходите мимо. Да, соглашусь есть горе продавцы которые слишком сильно и нагло врут , но от этого никуда не денешься . Две радости: покупка и продажа. P.S. НЕ грубите больше.    :D


Сообщение отредактировал slv852007: 20 Октябрь 2017 - 11:37


#25 egori

egori

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • Зёбрин конструктор
  • Речица

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 11:12

Вот грубить не надо. Если не хватает речевого запаса, мне вас жаль. Я не покупаю и не продаю, а выбираю авто людям которые нуждаются в данной услуге. И многолетний опыт говорит о том ,что 90% владельцев авто не говорят всей правды , как вам хотелось. Покупая подержанную машину надо быть готовым ко всему. Каждый оценивает свою тачку как новую и он вправе так считать. А вы хотите берёте или проходите мимо. Да, соглашусь есть горе продавцы которые слишком сильно и нагло врут , но от этого никуда не денешься . Две радости: покупка и продажа. P.S. НЕ грубите больше. :D


Так вот, уважаемый, такие темы и создаются для того, чтобы экономить людям время и деньги. Сожалею, что данная тема не сыскала успех на данном форуме, ведь она действительно могла принести много пользы. В процессе поиска своей е39, я познакомился с очень многими интересными людьми, которые абсолютно безвозмездно мне сэкономили деньги, время и нервы, просматривая машины в разных уголках страны. И называть эту тему "ниочём" просто глупо. Ещё раз повторю, жаль что эта тема не получила отклик у пользователей.

#26 Bearg

Bearg

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 419 сообщений
  • e60 525i n52n
  • Вторая столица

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 11:30

Так вот, уважаемый, такие темы и создаются для того, чтобы экономить людям время и деньги. Сожалею, что данная тема не сыскала успех на данном форуме, ведь она действительно могла принести много пользы. В процессе поиска своей е39, я познакомился с очень многими интересными людьми, которые абсолютно безвозмездно мне сэкономили деньги, время и нервы, просматривая машины в разных уголках страны. И называть эту тему "ниочём" просто глупо. Ещё раз повторю, жаль что эта тема не получила отклик у пользователей.

Это ты в ВК в группе насмотрелся?

#27 B3rman

B3rman

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 98 сообщений
  • 328 е91
  • Минск Беларусь

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 03:49

WВАFV31030С696585.    https://cars.av.by/b...e-f10/13094765   Может кто подскажет что по ней?



#28 Vovik 97

Vovik 97

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 4 сообщений
  • E46
  • Гомель .Беларусь

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 12:01

Привет соискателям..вот читаю эту тему и недоумеваю ..абсолютно у каждого свое представление о том какая машина хорошая,а какая плохая....из своего опыта расскажу..приходит один смотреть авто..его не интересуют ни какие технические подробности ,состояние двигателя,редуктора,кобки и т.д.он просто посмотрел салон и сказал что машина ему не понравилась.. Я его отправил к перекупам,те умеют пустить пыль в глаза,не важно что машина разваливается ..зато блясциць..кстати привести салон в порядок не стоило абсолютно ни каких денег,только немного времени...другой случай..приходит группа на смотрины(как это обычно бывает все профессионалы)..и давай рассматривать..а тут вот жук.и тут вот еще.(все на сьемных деалях)..и это мне говорит маляр..при этом констатирует,что авто не была в дтп и краска практически вся родная (жуков то гонял по-любому),и честно рассказал что как и когда делал..авто тоже не понравилось..а теперь о авто расскажу я:е46 318 универсал. В родной краске(за исключением гона жуков,всем извесные места)с целыми родными стеклами,со всеми защитками и целыми резинками,заводскимизазорами

#29 Vovik 97

Vovik 97

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 4 сообщений
  • E46
  • Гомель .Беларусь

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 12:09

Привет соискателям..вот читаю эту тему и недоумеваю ..абсолютно у каждого свое представление о том какая машина хорошая,а какая плохая....из своего опыта расскажу..приходит один смотреть авто..его не интересуют ни какие технические подробности ,состояние двигателя,редуктора,кобки и т.д.он просто посмотрел салон и сказал что машина ему не понравилась.. Я его отправил к перекупам,те умеют пустить пыль в глаза,не важно что машина разваливается ..зато блясциць..кстати привести салон в порядок не стоило абсолютно ни каких денег,только немного времени...другой случай..приходит группа на смотрины(как это обычно бывает все профессионалы)..и давай рассматривать..а тут вот жук.и тут вот еще.(все на сьемных деалях)..и это мне говорит маляр..при этом констатирует,что авто не была в дтп и краска практически вся родная (жуков то гонял по-любому),и честно рассказал что как и когда делал..авто тоже не понравилось..а теперь о авто расскажу я:е46 318 универсал. В родной краске(за исключением гона жуков,всем извесные места)с целыми родными стеклами,со всеми защитками и целыми резинками,заводскимизазорами

..и вот я хочу спросить:какая машина действительно хорошая,та что нафуфлыжина и блестит или та что в заводском исполнении????..и да.чуть не забыл..кто то здесь написал что заводское стекло это скорее минус чем достоинство...отвечаю:мне наличие родного стекла говорит о многом например что машина не перевертыш,что геометрия не нарушена после дтп,что если оно и было то это толчок по бамперу...и что кузов не стал пропеллером...короче много инфы можно вынуть из целого лобовика

#30 STrang3R

STrang3R

    гражданин Земли

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 530 сообщений
  • Geely Atlas 1.8t 4x4
  • Lesnoy

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 12:18

..и вот я хочу спросить

А вот например машине 5 лет, 100к пробега и лобовое просто запесочило. Хозяин взял да и поменял его (для него это расходные). Оригинала не нашел, поставил хороший аналог. И тут начинается: перевертыш, лупленая, кривая....
А его соседу повезло больше - он когда восстанавливал свой кривой шрот у барыги оригинал выменял "низадорага"
Что в итоге получилось?




Яндекс.Метрика