Перейти к содержимому



Фотография

ищу друга


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 52

#16 kirpich

kirpich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 03:34

кто на баскет звоним и договвриваемся 3301856 Вадим или пишем на форуме предложения Спорт - это здоровье! Все на лыжи!

#17 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 03:42

кто на баскет звоним и договвриваемся 3301856 Вадим или пишем на форуме предложения
Спорт - это здоровье! Все на лыжи!


а можно про баскетболл по подробнее

#18 kirpich

kirpich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 12:22

а можно про баскетболл по подробнее

сейчас лето , можно на улице, главное собраться вместе. Помниться раньше я играл на "полтиннике", "24-ке" и "резине" в основном, слышал про хорошие площадки на Уручье, и хочу посмотреть есть, ли площадка по возле "Витебска" по ул.Гомарника

#19 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 01:45

сейчас лето , можно на улице, главное собраться вместе. Помниться раньше я играл на "полтиннике", "24-ке" и "резине" в основном, слышал про хорошие площадки на Уручье, и хочу посмотреть есть, ли площадка по возле "Витебска" по ул.Гомарника

Что ты называешь хорошей площадкой? В уручье практически все площадки асфальтовые обычные

#20 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 03:03

а бильярд?... :rolleyes:

ну давай популяем что ли , а то мой напарник уже год как соскочил ...и я уже наверное много чего растерял ...

#21 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 03:10

ну давай популяем что ли , а то мой напарник уже год как соскочил ...и я уже наверное много чего растерял ...

давай... у мя традиция-- по пятницам...)) в каком районе живешь?

#22 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 03:16

давай... у мя традиция-- по пятницам...)) в каком районе живешь?

притыцкого/бельского ... в пятницу на клуб к 19,00 , если только после клуба ...

#23 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 04:05

притыцкого/бельского ... в пятницу на клуб к 19,00 , если только после клуба ...

ок можем и на выходных где-нить пересечься на нейтральной территории... я позвоню в субботу...

#24 kirpich

kirpich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 05:02

Что ты называешь хорошей площадкой? В уручье практически все площадки асфальтовые обычные

вообще-то в стрит всю жизнь на асвальте гоняли, просто обычно все площадки хорошие заняты. Можно конечно зал договориться, но летом в зале бегать не хочется, хотя если большенство пойдёт в зал, то я с ними

#25 PitStop

PitStop

    fuck the crisis

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 140 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 10:42

на 24 я тоже играл(учился там), живу на Тикоцкого, на возде Гамарника проезжаю каждый день, могу узнать там все. Можно и в Раубичи ездить вечерком. Зимой зал без проблем, бесплатно могу организовывать или за символическую плату, зал сейчас на ремонте- новая доска специальная кладется, пакеты, счеты ставят. К концу лета будет готов.

#26 kirpich

kirpich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 01:07

на 24 я тоже играл(учился там), живу на Тикоцкого, на возде Гамарника проезжаю каждый день, могу узнать там все. Можно и в Раубичи ездить вечерком. Зимой зал без проблем, бесплатно могу организовывать или за символическую плату, зал сейчас на ремонте- новая доска специальная кладется, пакеты, счеты ставят. К концу лета будет готов.

значит 2 человека есть уже - прогресс!! Раубичи - вариант просто супер, так как я из Боровлян

#27 kirpich

kirpich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 01:09

значит 2 человека есть уже - прогресс!! Раубичи - вариант просто супер, так как я из Боровлян

по поводу Гамарника, я там помню корты , футбольную и волейбольную площадки , а вот басктблольную что-то не припомню

#28 Pray

Pray

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 01:55

Помниться раньше я играл на "полтиннике", "24-ке" и "резине"...

Тоже там раньше играл B) Эх... было время....

#29 kirpich

kirpich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 03:41

Тоже там раньше играл B) Эх... было время....

может вспомним молодость , если время есть?

#30 PitStop

PitStop

    fuck the crisis

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 140 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 11:43

а почему было? Я после 18:00 всегда готов часок порезаться в баскет! Хотя бы 4 чела надо!




Яндекс.Метрика