Перейти к содержимому



Фотография

Open Air 2017

активный отдых клуб оупен эир

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 99

Опрос: Каким я вижу "Open air-2017" (54 пользователей проголосовало)

Каким бы я хотел увидеть ОЭ-2017

  1. Проголосовал Любое место, обязательно приедем (31 голосов [55.36%])

    Процент голосов: 55.36%

  2. Старое место (Чигиринское вдхр) (6 голосов [10.71%])

    Процент голосов: 10.71%

  3. На старое точно нет, а вот если что-то новенькое, то приеду (8 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  4. Я нормально и дома на диване тусуюсь (1 голосов [1.79%])

    Процент голосов: 1.79%

  5. А что такое Open Air ??? (2 голосов [3.57%])

    Процент голосов: 3.57%

  6. Кто продаст б/у диск сцепления на f10 ? (8 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать

#46 STrang3R

STrang3R

    гражданин Земли

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 530 сообщений
  • Geely Atlas 1.8t 4x4
  • Lesnoy

Отправлено 22 Июнь 2017 - 11:20

Ну конечно крайнего найти всегда важно

#47 STrang3R

STrang3R

    гражданин Земли

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 530 сообщений
  • Geely Atlas 1.8t 4x4
  • Lesnoy

Отправлено 22 Июнь 2017 - 11:24

Баннер в житейских + на главной и доп. рассылку зарегистрированным пользователям по почте сделайте (через Дарка) иначе толка не будет. У кого ни спрошу, никто не знает, форум почти не читают, только реклама и адресная рассылка подтянет народ на мероприятие

Да уже и не надо. Практически решено, что в этом году ничего не будет. А то, что форум никто не читает, так это очередной привет ноющим из шеренги про то, что клуб спекся. Клуб это не яндекс-реклама, сам ни к кому не придет. Не читаешь - бери на себя часть вины в том, что форум сдох.

#48 Ravolt

Ravolt

    Бобруйская флешечка!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • E30 325i M54
  • Бобруйск / Беларусь

Отправлено 23 Июнь 2017 - 11:05

Так а в конце августа если сделать? Вроде времени ещё хватает.

#49 Malina

Malina

    moonshiner

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 222 сообщений
  • G30 Black On Black
  • NY / USA

Отправлено 23 Июнь 2017 - 02:08

Да уже и не надо. Практически решено, что в этом году ничего не будет. А то, что форум никто не читает, так это очередной привет ноющим из шеренги про то, что клуб спекся. Клуб это не яндекс-реклама, сам ни к кому не придет. Не читаешь - бери на себя часть вины в том, что форум сдох.


Организацией надо заниматься, информация доведена плохо, поэтому такой и результат. Получается как посидели у себя дома на кухне, сначала сами решили, потом сами отменили. Клуб и форум разные вещи, я был бы рад встретиться с многими людьми и провести время, а на форуме, лично для меня, давно нет интересных тем, поэтому же поводу и другие его не читают

#50 STrang3R

STrang3R

    гражданин Земли

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 530 сообщений
  • Geely Atlas 1.8t 4x4
  • Lesnoy

Отправлено 23 Июнь 2017 - 02:12

Организацией надо заниматься, информация доведена плохо, поэтому такой и результат. Получается как посидели у себя дома на кухне, сначала сами решили, потом сами отменили. Клуб и форум разные вещи, я был бы рад встретиться с многими людьми и провести время, а на форуме, лично для меня, давно нет интересных тем, поэтому же поводу и другие его не читают

тут либо самим общаться, либо шута нанимать, и все будут на форум бегать его байки читать



#51 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений
  • 316i E46, 320i Е46
  • Могилев-Минск

Отправлено 27 Июнь 2017 - 03:31

тут либо самим общаться, либо шута нанимать, и все будут на форум бегать его байки читать

ой, эта тема поднимается каждый год

и каждый год кто-то объясняет людям, что тут вам не цирк, никто никого развлекать не обязан и т.д. - это вечная тема, она была 10 лет назад, 5 лет назад, сейчас и уверена, что будет повторятся еще не один год, к сожалению

и я прекрасно понимаю организаторов, которые стараются, вкладывают свое время, силы, а часто и собственные деньги, а потом никакого спасибо, одни разборки кому шашлыка не досталось, кому музыка громкой была, кто не доехал хотя слезно обещал и за него были заложены деньги...

 

форум реально многие перестали читать, и я в их числе - просто задолбало пролистывать по 20 страниц купи-продай, мне кажется, тут уже 90% зарегистрированных только для этого и регистрировались

полностью поддержу в этом плане Малину - нужна информация!

Дергайте Дарка насчет банеров и рассылки и создавайте тему для записи!  



#52 STrang3R

STrang3R

    гражданин Земли

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 530 сообщений
  • Geely Atlas 1.8t 4x4
  • Lesnoy

Отправлено 27 Июнь 2017 - 05:50

полностью поддержу в этом плане Малину - нужна информация!

Дергайте Дарка насчет банеров и рассылки и создавайте тему для записи!  

Мне тоже не нравится купи-продайка, но раньше форум был для общения по техничке, сейчас машины не те, техничку никто сам не делает, поэтому и с общением туго, имхо.

Насчет рассылки - я категорично против. Я захожу на форум два-три раза в день, еще не разу не вырвало и давление не скакануло. Зашел, прочитал ничего, вышел  :D

Мне он дорог как память, и минуту на просмотр страницы в сутки я в состоянии выделить

з.ы. а поделки с пригласительными и не на каждую то свадьбу делают



#53 Malina

Malina

    moonshiner

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 222 сообщений
  • G30 Black On Black
  • NY / USA

Отправлено 27 Июнь 2017 - 10:10

Насчет рассылки - я категорично против.
Я захожу на форум два-три раза в день, еще не разу не вырвало и давление не скакануло. Зашел, прочитал ничего, вышел  :D
Мне он дорог как память, и минуту на просмотр страницы в сутки я в состоянии выделить


Да в том и дело, что "зашел и прочитал НИЧЕГО". Каждый день заходить? Да тут неделями ничего не происходит, поэтому у большинства даже мышечная память атрофировалась кликать этот адрес . Я уже не говорю о том, что за это время люди выросли, появились семьи, бизнес, прогресс не стоит на месте... и времени остается мало, поэтому объем информации надо фильтровать и не тратить время впустую.
Поэтому позиция с информированием мероприятия мне не понятна. Аналогично тому, что хочешь продать машину, но не даешь объявку на всех известных ресурсах по продаже, а только клеишь бумажку на боковое стекло. Аудитория разная (целевая, либо нет), соответственно достижение цели в последнем случае минимально.
Аминь!

#54 Vladpervyi

Vladpervyi

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 642 сообщений
  • 335i E93
  • Витебск

Отправлено 27 Июнь 2017 - 10:39

Продам е90 2.0д)))))

#55 STrang3R

STrang3R

    гражданин Земли

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 530 сообщений
  • Geely Atlas 1.8t 4x4
  • Lesnoy

Отправлено 28 Июнь 2017 - 07:10

Да в том и дело, что "зашел и прочитал НИЧЕГО". Каждый день заходить? Да тут неделями ничего не происходит, поэтому у большинства даже мышечная память атрофировалась кликать этот адрес . Я уже не говорю о том, что за это время люди выросли, появились семьи, бизнес, прогресс не стоит на месте... и времени остается мало, поэтому объем информации надо фильтровать и не тратить время впустую.
Поэтому позиция с информированием мероприятия мне не понятна. Аналогично тому, что хочешь продать машину, но не даешь объявку на всех известных ресурсах по продаже, а только клеишь бумажку на боковое стекло. Аудитория разная (целевая, либо нет), соответственно достижение цели в последнем случае минимально.
Аминь!

Вопрос у кого цель, у меня загнать народ, или у народа собираться с друзьями

#56 Malina

Malina

    moonshiner

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 222 сообщений
  • G30 Black On Black
  • NY / USA

Отправлено 28 Июнь 2017 - 08:41

Вопрос у кого цель, у меня загнать народ, или у народа собираться с друзьями


Загнать? :facepalm: ты переоцениваешь свое влияние на массы

#57 STrang3R

STrang3R

    гражданин Земли

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 530 сообщений
  • Geely Atlas 1.8t 4x4
  • Lesnoy

Отправлено 28 Июнь 2017 - 09:28

Загнать? :facepalm: ты переоцениваешь свое влияние на массы

в данном случае мы рассуждаем не о моем влиянии, а о активности масс



#58 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений
  • 316i E46, 320i Е46
  • Могилев-Минск

Отправлено 28 Июнь 2017 - 09:51

в данном случае мы рассуждаем не о моем влиянии, а о активности масс

развели какой-то детский сад - "загнать, влиять, активность"

нет информации - не будет активности!

всегда так было и будет!

как только появляется банер на форуме - появляется и активность! так было со всеми мероприятиями все 10 лет, что я лично наблюдала и организовывала

нельзя поехать на мероприятие, о существовании которого ты не знаешь!

не надо устраивать квест "найди опен-аир"

чем обижаться и кокетничать тут на форуме "ну, давайте, уговорите меня" - послушайте, что вам ветераны клуба говорят))) Малина все верно написал!!!

 

ЗЫ. и, да, год можно заходить каждый день на форум, два года, три, пять лет, но когда интересной тебе информации 1%, а то и меньше, на это просто не хочется тратить время)



#59 STrang3R

STrang3R

    гражданин Земли

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 530 сообщений
  • Geely Atlas 1.8t 4x4
  • Lesnoy

Отправлено 28 Июнь 2017 - 10:01

разговор глухого со слепым о первичности курицы или яйца



#60 Ravolt

Ravolt

    Бобруйская флешечка!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • E30 325i M54
  • Бобруйск / Беларусь

Отправлено 28 Июнь 2017 - 10:23

Может просто сделаем оупен Эйр?





Темы с аналогичным тегами активный отдых, клуб, оупен эир

Яндекс.Метрика