Перейти к содержимому



Фотография

задние пружины от туринга на лимузин


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 27

#16 Invisible

Invisible

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 25 Май 2004 - 10:41

Это я писал

#17 MV_

MV_

    VIP member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 356 сообщений

Отправлено 25 Май 2004 - 10:52

Миша, из твоих же слов следует что он опускаеться, но неравномерно - а пропорционально:) Менаеться высота, другое дело что нос у 34-ки короткий и сильно это вообще незаметно, да и несильно ты задирал жопу наверное

Правильно, Инвиз. Вот я об этой пропорциональности и говорю. А именно то, что, поднимая зад машины, перед опускается пропорционально, но не так, как в качелях, а менно совсем чуть-чуть, (совсем незаметно) и не цепляет юбкой по дороге как на Гольфе :lol: P.S. А первый раз я задрал зад достаточно высоко про причине ошибочной покупки не тех проставок. Так вот разницы по переду после установки разных проставок не было совсем (за исключением развала). Так вот :D

#18 Rainbow_Crab

Rainbow_Crab

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 581 сообщений

Отправлено 25 Май 2004 - 11:29

Правильно, Инвиз. Вот я об этой пропорциональности и говорю. А именно то, что, поднимая зад машины, перед опускается пропорционально, но не так, как в качелях, а менно совсем чуть-чуть, (совсем незаметно) и не цепляет юбкой по дороге как на Гольфе :lol:

Так я ж не кричу, что на е34 перед на 8 метров в землю уйдет! Да и, в конце концов, это не самое страшное.. Насколько я понимаю, нехорошо для узлов машины то, что изменяется угол горизонтального положения.

#19 MV_

MV_

    VIP member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 356 сообщений

Отправлено 25 Май 2004 - 11:34

Насколько я понимаю, нехорошо для узлов машины то, что изменяется угол горизонтального положения.

Это, конечно, да. Так что, обращаясь к создателю темы, в независимости от выбранного варианта, надо стремиться к более-менее горизонтальному положению авто. Ну, тут уж как получится :unsure:

#20 moulder

moulder

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 26 Май 2004 - 12:04

Вот раздобыл инфо следующего характера: можно заказать комплект опорных подушек задних стоек с проставками, которые на практическом примере привели к тому, что авто осталось в нормальном горизонтальном состоянии + разрешился вопрос с "посадкой" зада. Это типо то, что является допустимым в использовании в системе задней подвески и не влияет на поведение авто на дороге при поворотах. :unsure: Кто-нибудь еще такой способ пробовал? B)

#21 Guest_бмв_*

Guest_бмв_*
  • Гость

Отправлено 26 Май 2004 - 11:02

....не влияет на поведение авто на дороге при поворотах.....

Неважно, каким макаром ты ее поднимешь, поведение на дороге все равно изменится. Хорошо будет чувствоваться на трассе после 140 и при закладывании в поворотах. Короче, дельный совет: Новые именитые аммо (билли, сакс или боге, желательно, купленные в германии) и новые пружины. Если надо чуть выше положенного, от универсала. И будет щасце без гемору. Или приготовься к десяти разборам - сборам, чтоб придти к этому выводу экспериментальным путем.

#22 zombie

zombie

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 172 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2007 - 03:46

Вот раздобыл инфо следующего характера: можно заказать комплект опорных подушек задних стоек с проставками, которые на практическом примере привели к тому, что авто осталось в нормальном горизонтальном состоянии + разрешился вопрос с "посадкой" зада. Это типо то, что является допустимым в использовании в системе задней подвески и не влияет на поведение авто на дороге при поворотах. :rolleyes:
Кто-нибудь еще такой способ пробовал? <_<

номерок этих самых опорных подушек задних стоек с проставками подскажите пжлста.

#23 zombie

zombie

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 172 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 02:49

Хочу добиться горизонтального положения авто. Новые задние пружины ситуацию не спасли,зад все равно чутка ниже переда, вот думаю решить вопрос проставками . Слышал про оригинальные проставки но номер не найду. А может можно просто поменять обычные верхние опоры амморт.стойки 33 52 1132270 на опоры ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ С ЭКСПОРТ.ИСПОЛН.Д.СТРАН ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ 33 52 1091693. Помогите. :crying:

#24 zombie

zombie

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 172 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 03:45

все, сам нашел вже :D

#25 jorela

jorela

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 07:39

Хочу добиться горизонтального положения авто. Новые задние пружины ситуацию не спасли,зад все равно чутка ниже переда, вот думаю решить вопрос проставками . Слышал про оригинальные проставки но номер не найду. А может можно просто поменять обычные верхние опоры амморт.стойки 33 52 1132270 на опоры ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ С ЭКСПОРТ.ИСПОЛН.Д.СТРАН ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ 33 52 1091693. Помогите. :crying:

Не мучай ты так себя.Иди к любому токарю,он из старого поршня вытачивает тебе проставки.Они получаются и легкие и прочные.Сверлит отверстия в этих проставках.На опорах аммортизатора меняешь шпильки.Ставишь от ВАЗ 2108-09 увеличенные.Высота проставки не должна превышать 22-24мм.Больше не влезет.Ставишь всё на место и вот тебе радость.Машина поднялась на 2 см,а этого достаточно.У меня на всё ушло 2 дня.Удачи

#26 zombie

zombie

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 172 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 07:56

Не мучай ты так себя.Иди к любому токарю,он из старого поршня вытачивает тебе проставки.Они получаются и легкие и прочные.Сверлит отверстия в этих проставках.На опорах аммортизатора меняешь шпильки.Ставишь от ВАЗ 2108-09 увеличенные.Высота проставки не должна превышать 22-24мм.Больше не влезет.Ставишь всё на место и вот тебе радость.Машина поднялась на 2 см,а этого достаточно.У меня на всё ушло 2 дня.Удачи

колхоз не люблю. Вот нашел, что опоры бываю с длинными шпильками и не надо ничего менять, проставки тож не надо вытачивать, они тож выпускаются.

#27 jorela

jorela

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 10:25

колхоз не люблю. Вот нашел, что опоры бываю с длинными шпильками и не надо ничего менять, проставки тож не надо вытачивать, они тож выпускаются.

Цена вопроса какова?

#28 zombie

zombie

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 172 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 10:42

Цена вопроса какова?

Вот тут почитай http://www.bmwclub.b...mp;hl=проставки
Давно было правда, может чего поменялось




Яндекс.Метрика