Перейти к содержимому



Фотография

Помогите выбрать магнитолу


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 48

#31 vik83

vik83

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 04:06

смею возразить-у меня ноут сони.работает 4-ый год без каких-либо косяков... а мафон советую: альпайн или пионер

#32 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 07:56

По дизайну в бмв лучше всего вписываются JVC и Альпайн...

#33 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 03:13

+1 , причем штатная как правила даже без кроссов ставится просто паралелится + конденсаторы



Лучше вкладывать деньги в первую очередь в правильные АС. Ибо родые динамики такое .., я уже не говорю про их расположение.
Всем хорошего звука.


Я с вами не соглашусь... В е36 более менее граматно расположены динамики (не знаю как в других БМВ).

И на родной акустике, если она еще дожила до наших лет, можно слушать музыку. Я 1 место в клубных соревнованиях по звуку, выграл на родной акустике, в таком далеком от акустического идеала салоне автомобиля как е30... Помню е32 отдельно от всех дали приз за что то там, она была на родных НОКИА.

Признаюсь перед этим потратил 4-5 часов. Не штатное было: ВЧ динамики и магнитола КЕНВУД средней линейки.

И еще... в е32 в перёд пихали разные динамики до 120$ комплект, ничто не играло лучше, чем родная акустика (усилителей, сабвуферов небыло).

#34 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 03:25

И еще... в е32 в перёд пихали разные динамики до 120$ комплект, ничто не играло лучше, чем родная акустика (усилителей, сабвуферов небыло).

все правильно, потому, что родная акустика заточена под максимально хороший звук в данном авто.
если ты возьмешь дины за 1к у.е. и поставишь вместо бумажных нокиа, они вообще не будут играть.
потому, что закон такой - чем дороже дин. тем дороже его установка и оформление.
е36 это ужаснейшая для звука машина, тк у нее миды в киках в ногах.
там настолько мало места, что туда ничего практически не поставить, все бубнит.

но если все сделать правильно, то родная аккустика просто убога.

#35 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 09:51

В е36 заводской звук совсем никакой. Особенно мидбас, которого скорее нету, чем есть. Кстати по дизайну и стилю отлично вписываются некоторые модели Клариона, и играет он неплохо :good: JVC - извините маст дай, слушал от самой бюджетной до одних из самых топовых... вроде играет, но по сравнению с нормальныи майфунами курит :kos:

#36 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 12:23

все правильно, потому, что родная акустика заточена под максимально хороший звук в данном авто.
если ты возьмешь дины за 1к у.е. и поставишь вместо бумажных нокиа, они вообще не будут играть.
потому, что закон такой - чем дороже дин. тем дороже его установка и оформление.
е36 это ужаснейшая для звука машина, тк у нее миды в киках в ногах.
там настолько мало места, что туда ничего практически не поставить, все бубнит.

но если все сделать правильно, то родная аккустика просто убога.

Я согласен что вопрос можно закидать деньгами, но отдавать за правильный звук пол цены автомобиля... <_< ... Лично меня от этой мысли коробит.

... Вообще тема меня раззодорила. Попробую бюджетный звук в е36 собрать :unsure:

#37 igprav

igprav

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 12:27

Я согласен что вопрос можно закидать деньгами, но отдавать за правильный звук пол цены автомобиля... <_< ... Лично меня от этой мысли коробит.

зачем пол? вполне в 1500-2000 можно вложиться.

#38 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 12:35

зачем пол? вполне в 1500-2000 можно вложиться.

Я е36 92 г. продал за 3970 так что пол цены и выходит. :heey:

Стояли КЛАРИК верхней линейки с ченжером, перед ПРОЛОДЖИ, зад блины, не помню фирму. Полная шумоизоляция. Все панели дверей и номера наживую шурупами к кузову прикручены. :rolleyes:

Эх... все это продал с автосом, сча кастрюльки слухаю... жуть как уши болят... :crying:

#39 igprav

igprav

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 01:46

так из праздного любопытства, хто нить с Car PC сталкивался?

#40 АлександрМ

АлександрМ

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 02:03

Я с вами не соглашусь... В е36 более менее граматно расположены динамики (не знаю как в других БМВ).

И на родной акустике, если она еще дожила до наших лет, можно слушать музыку. Я 1 место в клубных соревнованиях по звуку, выграл на родной акустике, в таком далеком от акустического идеала салоне автомобиля как е30... Помню е32 отдельно от всех дали приз за что то там, она была на родных НОКИА.

Признаюсь перед этим потратил 4-5 часов. Не штатное было: ВЧ динамики и магнитола КЕНВУД средней линейки.

И еще... в е32 в перёд пихали разные динамики до 120$ комплект, ничто не играло лучше, чем родная акустика (усилителей, сабвуферов небыло).

В 36 не ездил, в 46 боле менее приличный звук сзади, спереди ну так себе. В 39 динамики ну такие искажения внослили , что после часового прослушивания даже на небольшой громкости башка болела. передние выкинул на ... вставил росийские широкополосники, башка болеть пересала и то хорошо.

#41 andruha180

andruha180

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 04:23

в 36 родные колонки стоят аще не там где нужно... особенно передние...все переделал...а голова стоит панас, хотя ему раньше не доверял...тормозит немного при чтении-характерная их черта. по крайней мере отригулировал подсветку магнитолы, под подсветку приборов и даже ни чего.....нравиться, как будто родная стоит.

#42 LYura

LYura

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 9 459 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 12:11

Я согласен что вопрос можно закидать деньгами, но отдавать за правильный звук пол цены автомобиля... <_< ... Лично меня от этой мысли коробит.

... Вообще тема меня раззодорила. Попробую бюджетный звук в е36 собрать :unsure:

Если получится - расскажешь.

#43 bks

bks

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 11:21

За эти деньги лучше блау не найти.... Не понимаю почему людям нравиться альпайн??за то, что раскручен??? Звук жесткий, дискотечный.. BECKER--это ВЕЩЬ!!!

#44 Slayer

Slayer

    автопилот

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 09:24

Ну, тада я за Ural! :good:

#45 walera bmw e34

walera bmw e34

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 10:08

а у меня стоит в 34 галова sony оригинал уже 4 года бес проблем саб jbl и усилитель mac audio и звук просто весь ливер тресётся




Яндекс.Метрика