Перейти к содержимому



Фотография

Москва-Минск. Страшно!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 16

#1 Шура

Шура

    Новичок

  • BMW Club Belarus
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 08:20

Собираюсь к вам в гости. Обычно ездил за 5-6 часов, а тут коллега из BMW Club Moscow напугал, что у вас за превышение на 30 км/ч штраф 600$!!! :blink: А за большее превышение 1000$. СКАЖИТЕ МНЕ - ЭТО ПРАВДА?!

#2 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 08:35

да за превышение от 30 до 50 1000 евро а свыше 60 расстрел на месте или публичное повешание. Будешь ехать не пугайся висяков по трассе. А если серьезно, я постоянно езжу по этой дороге, смотри на границе всегда меряют, около Толочина., рядом с платежкой в крупках, около борисова. Ну и ближе к Минску. В любом случае 50 америкосов тебя спасут, а так можешь и 310 тыщ получить(140 баксаф) Короче не трусь дай продышаться V12 :D

#3 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 08:56

Шура, не баись :) всё гуд у нас..

#4 chupa

chupa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 376 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 09:11

сё как и было :) то за повторное залупили :(

#5 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2007 - 12:08

радар детектор и шестое чувство спасет отца русской демократии... учитывая твои российские номера брать взятку будут с большой вероятностью...

#6 tds

tds

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 755 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2007 - 12:21

отдавать свыше 50$ штрафа, ему, нет смыла т.к. приехав обратно в Москву можно писать заявление о потери прав (востоновление новых прав стоит ~ 50$) а, так, дваццатка - если не сильно превысил палтос - если приличная скорость но: не всегда можно договорится

#7 tds

tds

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 755 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2007 - 12:24

радар детектор и шестое чувство спасет отца русской демократии...
учитывая твои российские номера брать взятку будут с большой вероятностью...

а вот и не угадал : ))))
могут и не взять.смотря, на каво попадешь

#8 Шура

Шура

    Новичок

  • BMW Club Belarus
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2007 - 02:08

э-э-э, спасибо, успокоили, коллеги. а учить, как по трассе ездить не надо, дзякуй. я по ней несколько лет по 2 раза в неделю мотался. и не на фуре ;) я вот думал, откуда чел такие штрафы выдумал? а он забыл, что в РБ валюта другая! он думал ему суммы в российсой валюте называют :D последний раз мотался к вам у прошлым годзе. дорожки были... м-м-м, сказка! чисто автобан. разметка модная перед переходами. радары, которые показывают твою скорость (это забавно). и посты стационарные на трассе убрали. правда, валил ночью, пришлось жёстко оттормозиться. заметил в лучах дальнего света, как через газон со встречки какое-то чудо ломится. без габаритных огней. оказалось гайцы на ваз 2109. причём с прицепом! ну, трактор в милицейской униформе и с мигалкой ладно. но гайцы с прицепом?! бульбу по ночам тырят? :) или они там какой мобильный спец-пост разворачивают? да! я про дороги. как у вас там щас? валить можно? реально валить? колы не поотлетают? :)

#9 Шура

Шура

    Новичок

  • BMW Club Belarus
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2007 - 02:11

зы. забыл. восстановление прав в росии около 15$. зыы. то что в рб менту дать тяжко это факт. в россии сами просят - "ну дай хоть что-нибудь. смотри какая у тебя машина". тьфу, аж противно.

#10 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2007 - 11:09

По Брест-Москва можно. Я бы даже сказал, что участок трассы, проходящий по России по хуже будет, чем белорусский.

#11 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2007 - 12:26

По Брест-Москва можно. Я бы даже сказал, что участок трассы, проходящий по России по хуже будет, чем белорусский.


год на год не приходится... иногда мне трасса между Москвой и Смоленском нравится гораздо больше нашей.
между Смоленском и границей - переодически дорога превращается в танковый полигон...

#12 elbest

elbest

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2007 - 10:50

а вот и не угадал : ))))
могут и не взять.смотря, на каво попадешь

ага дайте .. две, (из авто-дайджест) вот вам статья номера №14 : "ЗА ПОПЫТКУ ДАЧИ ВЗЯТКИ СОТРУДНИКУ ГАИ ЖИТЕЛЬ ГРОДНО ПРИГОВОРЕН К 4-ЕМ ГОДАМ ОГРАНИЧЕНИЯ СВОБОДЫ" и далее по тексту .. кому интересно в подробностях -- http://adt.by/gazeta/511/2/2764/
им сейчас премию выписывают от 1 млн. до 2-х, за выявление факта дачи взятки а это как не крути поболее 50$ или даже 100-ки
// так шта аккуратнее с купюрами смотрите куда даете (тупо приклеить слюной пару листов на какарду не проканает) , особенно Рассеяне !! по случаю привед землякам !! , про Бориса промолчу !!!

#13 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2007 - 10:41

им сейчас премию выписывают от 1 млн. до 2-х, за выявление факта дачи взятки а это как не крути поболее 50$ или даже 100-ки


Пля, теоретики подтянулись! Бабка рассказала? Премий таких не бывает это раз. Во-вторых гайцу взятка ниразу не показатель работы.

Кстати, мушчины! Не забываем про нововведение в КоАП. Если санкция статьи не предусматривает лишение специального права, при признании вины и согласии уплатить штраф применяется минимальный размер наказания. Такшто какой полтишок? 62 тыс. в кассу за третью часть и дазвиданья... :heey:

#14 BMW3

BMW3

    Распиздяй :)

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 841 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2007 - 11:20

походу мне везет, ниразу больше 10уе не платил...

#15 elbest

elbest

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 11:32

Пля, теоретики подтянулись! Бабка рассказала? Премий таких не бывает это раз. Во-вторых гайцу взятка ниразу не показатель работы.

Кстати, мушчины! Не забываем про нововведение в КоАП. Если санкция статьи не предусматривает лишение специального права, при признании вины и согласии уплатить штраф применяется минимальный размер наказания. Такшто какой полтишок? 62 тыс. в кассу за третью часть и дазвиданья... :heey:

в каком месте здесь опровержение выше сказанного ?! , ты лишь выразил свое мнение , я --- неустановленный факт, слышал я это по телеку , читанул бы где , кинул бы урлу на инфу ..
и вот еще: когда ты(Вы) сам кому нибудь давал (меня интересует исключительно факт дачи взятки)?!, не забывайте где мы живем ... незнаю как у вас в столицах , а у нас на перефериях они (служащие) пасть порвут друг другу за свою зарплату особенно те что в погонах .. те кто близко с ними знаком скажут: что где то кому то подосрать, подсидеть, стукануть у них в порядке вещей и поощряется ..




Яндекс.Метрика