Перейти к содержимому



Фотография

Поездка на драг в Бобруйск.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 100

#91 Invisible

Invisible

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 07:47

вот и я говорю - нада рвать когти отседава

#92 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 08:46

Гонки никакие . Нифига нивидно , и нислышно . Прикольней было потусоваццо около всех тачек када ани на старт возвращались их хоть обсмотреть можно было . Хотя особого и удивительного ничего неувидил . Ну тока если М 5 Е 60 .

#93 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 10:29

что то я вас нинашел, а так хотелось познакомиться гонки так сибе, с боку было и видно и слышно

#94 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 10:54

что то я вас нинашел, а так хотелось познакомиться

гонки так сибе, с боку было и видно и слышно


Надо было позвонить.
Мы стояли на финише.

#95 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 11:45

не мог позвонить, тел забыл дома но вы хоть поболели за гродненскую команду? всетаки каждая из 4 машин приехала с призовым местом

#96 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 11:52

оч мало машин. но вина не оргов, а наша бедность. выход - побольше гостей из ru ua lt. а там и наши подтянутся. ... обидно за инвиза, видно что старался, но цивка объективнее быстрее... насчет организации - нету драйва. посмотрите хотя бы драг битву в красноярске. там атмосфера прет даже с видео... оч далеко от трассы! не чуствуется скорость, кажется машины еле еле едут!!! ведущий мертвоват... главное занятие - отгонять народ их технопарка. мрачновато. Но в целом могу сказать что респект хотя бы за то, что гонки состоялись! особенно понравился кожуро раздававший свои флаеры на выходе. я закрыл окно так он сцуко мне в люк закинул. спамер.

#97 Invisible

Invisible

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 02:56

У инвиза писта сцепе. ездит как лох на мерсе жены теперь. после 160-ти машина просто отказывалась ехать

#98 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 02 Май 2007 - 03:06

У инвиза писта сцепе. ездит как лох на мерсе жены теперь. после 160-ти машина просто отказывалась ехать


о сибе в третьем лице однако. прям как наш какпрезидент....

#99 hijack

hijack

    -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 09:23

оч мало машин. но вина не оргов, а наша бедность. выход - побольше гостей из ru ua lt. а там и наши подтянутся. ... обидно за инвиза, видно что старался, но цивка объективнее быстрее...

насчет организации - нету драйва. посмотрите хотя бы драг битву в красноярске. там атмосфера прет даже с видео... оч далеко от трассы! не чуствуется скорость, кажется машины еле еле едут!!! ведущий мертвоват... главное занятие - отгонять народ их технопарка. мрачновато. Но в целом могу сказать что респект хотя бы за то, что гонки состоялись!

особенно понравился кожуро раздававший свои флаеры на выходе. я закрыл окно так он сцуко мне в люк закинул. спамер.

по красноярску есть пидозра, что просто снято ОЧЕНЬ хорошо. что тоже плюс, конечно.
в любом случае, мы очень серьезно думаем о трибунах.

#100 hijack

hijack

    -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 09:38

http://forum.racing........astup&cat=0
очень много фоток

#101 tds

tds

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 755 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 11:32

билеты на трибуны продавать заранее..милое дело будет




Яндекс.Метрика