Перейти к содержимому



Фотография

Полноприводный Е90/91

бояться или нет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#46 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • GL500
  • Минск

Отправлено 05 Январь 2017 - 11:21


 

когда ты живешь например в альпах, и там могут быть скользкие дороги припорошенные дороги, снега в колено нет, Х3/5/6 не нужен, ибо европейцы практичны, и считают расход, а седан с ПП само то, годится такой ответ?

 

То есть в РБ не бывает припорошенных дорог, если снег лег, то в колено, всем нужен Х3/5/6, белорусы не считают расход и льют бенз ведрами? Я правильно тебя понял?)))



#47 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 05 Январь 2017 - 11:21

А мне дилетанту за коврик объясните, я понимаю в УАЗике - там ручка раздатки и ручка переднего моста. А в е90 что???

выштамповка в полу, влевую сторону, под раздатку



#48 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • GL500
  • Минск

Отправлено 05 Январь 2017 - 11:22

А мне дилетанту за коврик объясните, я понимаю в УАЗике - там ручка раздатки и ручка переднего моста. А в е90 что???

Да там ушко меньше справа в нижней части))) Обычный коврик нормально ложится)



#49 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 05 Январь 2017 - 11:23

То есть в РБ не бывает припорошенных дорог, если снег лег, то в колено, всем нужен Х3/5/6, белорусы не считают расход и льют бенз ведрами? Я правильно тебя понял?)))

если что они и дизельные есть. А так с тобой спорить бесполезно, я тебе факты почему это гемор ПП в таком возрасте авто, а ты про космические корабли в большом театре.


Да там ушко меньше справа в нижней части))) Обычный коврик нормально ложится)

а чего ты не купил родной коврик, обычный ложится да, но не лежит как должен, :)))))



#50 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • GL500
  • Минск

Отправлено 05 Январь 2017 - 11:23

когда покупается авто за 20 +, человек морально готов, если что то не так и редуктор за 1.5 купить и полуось за 800. Купив машину за 7-10, отдать за редуктор 10 % стоимости, готов не каждый.


 

Вот и пришли к тому, что покупатель просто должен оценить свою готовность к попандосу и все. А не убеждать что это бесполезная машина, ненужная опция и т.д.)))



#51 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 05 Январь 2017 - 11:25

Вот и пришли к тому, что покупатель просто должен оценить свою готовность к попандосу и все. А не убеждать что это бесполезная машина, ненужная опция и т.д.)))

и готовность купить коврики велюр и резину под ПП, если что



#52 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • GL500
  • Минск

Отправлено 05 Январь 2017 - 11:26

если что они и дизельные есть. А так с тобой спорить бесполезно, я тебе факты почему это гемор ПП в таком возрасте авто, а ты про космические корабли в большом театре.


а чего ты не купил родной коврик, обычный ложится да, но не лежит как должен, :)))))

Я и не спорю. Я просто наблюдаю со стороны ))) Я ж тебе выше написал, что согласен с тобой про возможность попандоса и просто задаю вопросы. При этом процитируй, где я написал, что ПП круто и он жизненно необходим?))



#53 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений
  • F11, 520dа
  • Минск

Отправлено 05 Январь 2017 - 11:26

когда покупается авто за 20 +, человек морально готов, если что то не так и редуктор за 1.5 купить и полуось за 800. Купив машину за 7-10, отдать за редуктор 10 % стоимости, готов не каждый.


сколько сможешь найти,столько и заберут сразу, по причине износа подшипников, которые разваливаются и шарики попадают на зубья шестерен

все верно Коля пишет. Купив за 8к$ ПП тройку за 1.5к$ покупать к ней редуктор - бред. А они летят. В продаже есть и дешевле ЗПривода почему? Потому что все дороже и его нет. В старой сложной машине если что-то ломается (а оно ломается всегда и бесконечно) , то должен иметь возможжность пойти и купить на разборе, и, желательно, по доступной цене соизмеримой со стоимостью авто. Чего не наблюдается с бмв седанами ПП.


Сообщение отредактировал maksx: 05 Январь 2017 - 11:27


#54 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • GL500
  • Минск

Отправлено 05 Январь 2017 - 11:28

и готовность купить коврики велюр и резину под ПП, если что

Меня больше беспокоила покупка восемнаццатой зимы и девятнадцатого лета, ас3, руля с м3, шадоулайна и т.д. чем то, как лег краешек нового резинового коврика с ЗП)))



#55 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 05 Январь 2017 - 11:30

Меня больше беспокоила покупка восемнаццатой зимы и девятнадцатого лета, ас3, руля с м3, шадоулайна и т.д. чем то, как лег краешек нового резинового коврика с ЗП)))

т.е. к покупке ковриков ты не готов морально :)



#56 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • GL500
  • Минск

Отправлено 05 Январь 2017 - 11:31

выходит что так) не суди строго :D



#57 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 05 Январь 2017 - 11:32

выходит что так) не суди строго :D

ты я думаю и редуктор осилишь новый, стоять не будет машина



#58 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений
  • e81 130i
  • Warszawa/Minsk

Отправлено 05 Январь 2017 - 11:32

Я и не спорю. Я просто наблюдаю со стороны ))) Я ж тебе выше написал, что согласен с тобой про возможность попандоса и просто задаю вопросы. При этом процитируй, где я написал, что ПП круто и он жизненно необходим?))

проблема не в том что ПП круто, проблема в том что выигрышь минимальный а затрат больше

а на ЗП с хорошей резиной под сезон и езда такаяже и фан можно получить



#59 АМИГО

АМИГО

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 235 сообщений
  • MB 609
  • Деревня

Отправлено 05 Январь 2017 - 11:34

проблема не в том что ПП круто, проблема в том что выигрышь минимальный а затрат больше

а на ЗП с хорошей резиной под сезон и езда такаяже и фан можно получить

Какую резину не ставь на зп,хоть спортивный шип,по снегу пп она не сделает и близко.



#60 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 05 Январь 2017 - 11:37

а еще передний кардан забыл, если его игнорировать, то от люфтов он развалится на ходу, проломает поддон двс, отрвет кусок раздатки и если совсем не повезет еще и коробку проткнет






Яндекс.Метрика