Перейти к содержимому



Фотография

Крутая покраска литых дисков с доставкой по Минску


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#106 cvartal 37

cvartal 37

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • G30
  • minsk

Отправлено 21 Август 2017 - 10:13

болты тоже у них купили ?



#107 syltann

syltann

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 308 сообщений
  • E46 -->F10-->Panama
  • Minsk

Отправлено 26 Август 2017 - 08:47

болты тоже у них купили ?

 

Каждое Ваше сообщение в этой теме звучит будто Вы пытаетесь конкуренту поднасолить... Люди делают у ребят, люди вроде как довольны результатом... Зачем эти реплики типа "Ужас" и т.д ? Если не нравится - просто не красьте у них свои диски, если красить ничего не нужно или нечего, то смысл в теме "ошиваться" со своим мнением? 



#108 VladimiRR

VladimiRR

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • 320d Touring (E46)
  • Минск, Беларусь

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 08:38

Здравствуйте, по чем полимерная покраска 68стиля, имеется мелкая и средняя бордюрка, в серебро близкое к оригиналу?



#109 cvartal 37

cvartal 37

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • G30
  • minsk

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 09:31

Каждое Ваше сообщение в этой теме звучит будто Вы пытаетесь конкуренту поднасолить... Люди делают у ребят, люди вроде как довольны результатом... Зачем эти реплики типа "Ужас" и т.д ? Если не нравится - просто не красьте у них свои диски, если красить ничего не нужно или нечего, то смысл в теме "ошиваться" со своим мнением? 

я высказываю личное мнение , имею на это полное право ,  то что я вижу на фото  не имеет ничего общего с оригинальной покраской дисков , только и всего , еще предлагаю ради эксперимента взвесить диск до и после такой покраски , а потом сравнить с диском в оригинальном ЛКП 



#110 gorillaworks.by

gorillaworks.by

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • X7
  • Минск

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 06:34

Время покажет,но думаю что все будет хорошо  :D

 

Спасибо за отзыв и за быстрый выбор цвета ))) Обычно выбор цвета - самый сложный этап, и иногда это занимает до 1,5 часов :) Предлагаю после зимы встретиться (если диски будут эксплуатироваться зимой) и сделать подробный фото-отчёт для интересующихся форумчан.



#111 gorillaworks.by

gorillaworks.by

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • X7
  • Минск

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 06:39

Здравствуйте, по чем полимерная покраска 68стиля, имеется мелкая и средняя бордюрка, в серебро близкое к оригиналу?

 

Добрый день :) Может есть фото повреждений? Бордюрка на лицевой части или по канту (влияет на метод устранения)? Если R17, то примерно 340 покраска + 10-20 руб/колесо (в зависимости от глубины бордюрки и нужно ли будет варить). Мы пока в отпуске, вернёмся 3-го октября. Поэтому приношу извинения, но раньше никак.



#112 gorillaworks.by

gorillaworks.by

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • X7
  • Минск

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 06:52

Каждое Ваше сообщение в этой теме звучит будто Вы пытаетесь конкуренту поднасолить... 

 

Спасибо за поддержку :) Бывает такой тип людей, у которых постоянно пригорает. Мы лично не знакомы, никаких услуг не оказывали, но ощущение весьма странное )))) Я подумаю какой эксперимент "под оригинал" мы сможем провести. Народ требует зрелищ? Ок, будут :) 



#113 gorillaworks.by

gorillaworks.by

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • X7
  • Минск

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 07:07

ничего общего с оригинальной покраской дисков

 

Вроде мы нигде и не указываем, что сделаем на 100% точную копию завода. Для этого есть завод или в крайнем случае официальный дилер ;) Но если у вас так пригорает по этому поводу, то давайте проведем эксперимент. Я не против.



#114 cvartal 37

cvartal 37

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • G30
  • minsk

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 09:51

Вроде мы нигде и не указываем, что сделаем на 100% точную копию завода. Для этого есть завод или в крайнем случае официальный дилер ;) Но если у вас так пригорает по этому поводу, то давайте проведем эксперимент. Я не против.

ой нет , спасибо , я уже наэспериментировался 



#115 gorillaworks.by

gorillaworks.by

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • X7
  • Минск

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 12:51

ой нет , спасибо , я уже наэспериментировался 

 

Тогда не вижу смысла вести себя как 90-летняя бабка у подъезда, которой всё не по нраву ;)



#116 cvartal 37

cvartal 37

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • G30
  • minsk

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 03:33

Тогда не вижу смысла вести себя как 90-летняя бабка у подъезда, которой всё не по нраву ;)

главное что я вижу в этом смысл  :D



#117 gorillaworks.by

gorillaworks.by

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • X7
  • Минск

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:28

Друзья, мы наконец-то вернулись из отпуска. За это время приехало кое-какое оборудование, которое позволяет делать различные красивости с дисками (скоро будут фото). Плюс к этому открылся новенький офис по адресу пер. Корженевского, 30, отдельный вход со стороны парка. В офисе можно выбрать цвет, получить консультацию и оставить свои диски для покраски  :happy:  Перед визитом обязательно звоните за 30 минут! Всем крутых дисков.

 

п.с. Принимаем заказы на покраску дисков на конец следующей недели (пн-вт уже забиты полностью)  :good:



#118 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений
  • F26
  • Nürnberg

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:42

в и отпуске бываете?! , круто 



#119 gorillaworks.by

gorillaworks.by

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • X7
  • Минск

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 12:35

в и отпуске бываете?! , круто 

 

Ага  :wink:



#120 машина

машина

    Прибился тут...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений
  • на аватаре- SEMA
  • Минск

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 12:52

 

764adbeee9ba83c7d410aaffe711fa0c.jpg4176fec9e2e018474ace3221d0f05f76.jpg

покрасил у ребят свои штатные оригинальные диски в серебро.Была небольшая бордюрка на них и царапки также.Сейчас выглядят как новые-я доволен в принципе.

И чего Олежка (машина) так возмущался,ну да -все действо происходит на территории завода мотовелло(я сам привозил и забирал диски)-у меня гараж находится 600 метров от них,в суть процесса не вникал-сделали за неделю.Время покажет,но думаю что все будет хорошо  :D

 

 

 

Борик, если где в городе встретимся- обязательно гляну на качество...и тебе покажу...






Яндекс.Метрика