Перейти к содержимому



Фотография

Крутая покраска литых дисков с доставкой по Минску


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 344

#286 gorillaworks.by

gorillaworks.by

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • X7
  • Минск

Отправлено 16 Август 2022 - 04:41

Готовые дицули для m550i G30: стоковый цвет, стоковые надписи, стоковая проточка  :good:  А ещё 5 крутых историй с "шикарной" покраской дисков  :ears:

 

5_768.jpg

 

5_769.jpg

 

5_770.jpg

 

5_771.jpg

 

5_772.jpg

 

5_773.jpg

 

5_774.jpg

 

5_775.jpg

 

5_776.jpg



#287 gorillaworks.by

gorillaworks.by

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • X7
  • Минск

Отправлено 19 Август 2022 - 09:52

И немного фото на авто  :beer:

 

5_778.jpg

 

5_779.jpg

 

5_780.jpg

 

5_781.jpg

 

5_782.jpg

 

5_783.jpg

 

5_784.jpg

 

5_785.jpg

 

5_786.jpg



#288 gorillaworks.by

gorillaworks.by

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • X7
  • Минск

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 09:21

Жирные 20ые разноширы 648M-стиль для жирной 750ой G11  :good: 

По состоянию всё печально: коррозия, бордюрка, мелкие глубокие задиры по спицам, кривая геометрия, продавленности по плоскости канта и даже неприятная расходящаяся в разные стороны трещина  :facepalm:  Делов вагон, шансов на ошибку нет. Плюс ко всему колеруем термоэмаль в заводской цвет с кучей выкрасок и дуем всё под оригинал. На проект 2 дня, т.к. владелец ну очень торопится и сроки сильно урезаны  :ph34r:  Всё, естественно, самыми жирными материалами и спецлаком для проточки: глянцевая линза, сочный цвет, отсутствие желтизны. Получилось даже сохранить оригинальные наклеечки M :laugh:  У каждого свои фетиштучки  :ears:

 

5_863.jpg

 

5_864.jpg

 

5_865.jpg

 

5_866.jpg

 

5_867.jpg

 

5_868.jpg

 

5_869.jpg

 

5_870.jpg

 

5_871.jpg

 

5_872.jpg



#289 gorillaworks.by

gorillaworks.by

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • X7
  • Минск

Отправлено 11 Сентябрь 2022 - 11:15

Топовый проект по реинкарнации 20ой разноширокой ковки для BMW X5  :good: 

На входе имеем широченные красивущие кастрюли в состоянии обнять и плакать :laugh:  Коррозия, бордюрка и все последствия ежедневного нещадного использования. По заводу диски полностью отполированы и покрыты одним тонким слоем лака. Естественно, вся красота пошла по бороде, когда литьё соприкоснулось с нашей реальностью :ph34r:  В условиях Калифорнии такой конфиг по материалам живёт довольно долго, но не в РБ.

Нюансы с подготовкой. Как оказалось, алюминий тут с какой-то очень твёрдой примесью, и для чего-то замешана даже медь. Впервые такое вижу. Отшлифовать сварку и родной металл оказалось не так-то и просто - фантастическая твёрдость состава. На обварку и шлиф ушло часа 4 в сумме  :angry2: 

Владелец выбирал цвет удалённо по фото. И это довольно распространённая практика. Но я нереально рад тому, что он сам дошёл до решения по цвету. Такая форма дисков и Алюмохром - бомбезная связка на все случаи жизни  :beer:  А если всё это дело покрыть твёрдым жидким лаком для термоэмалей, ежедневный отрыв башки обеспечен  :rolleyes:  И вся эта красота получилась всего за 3 рабочих дня. Ну не кайф ли?

п.с. Посовещавшись с командой, мы приняли решение потихоньку отказываться от порошковых лаков  :huh:  С весеннего сезона мы ввели на постоянку жидкие лаки, и результаты просто поражают. Посмотрите на глянец, зеркало, прозрачность, отсутствие желтизны - это как наркотик, с которого нельзя соскочить. А если брать в учёт то, что жидкими лаками можно работать в более тонкие слои и повышать межслойную адгезию, может и вовсе показаться, что порошки - это прошлый век. Да, но нет :laugh:  Хорошие порошки всё равно дают хороший результат при соблюдении всех техусловий. И, скорее всего, мы оставим порошковые лаки для более простых и/или дешёвых проектов, где не нужно добиваться космических результатов. Что думаете? Страшновато, но надо двигаться дальше  :kiss:

 

Все цены на покраску дисков смотрите на сайте gorillaworks.by

 

5_900.jpg

 

5_901.jpg

 

5_902.jpg

 

5_903.jpg

 

5_904.jpg

 

5_905.jpg

 

5_906.jpg

 

5_907.jpg

 

5_908.jpg

 

 

5_909.jpg



#290 gorillaworks.by

gorillaworks.by

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • X7
  • Минск

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 10:15

God save the Alumochrome! Именно такая виртуальная гравировка будет на одной из сторон нашего Gorillacoin, когда мы выпустим свою крипту :good: 

Ловите фоточки сочнейшего Алюма на жирненькой G12. Весь проект выполнен на базе дорогих буржуйских санкционных материалов включая топовый жидкий спецлак  :laugh:  На данный момент мы единственные в РБ, кто работает в таком конфиге с таким качеством. Есть определенные риски с поставками после Нового года, поэтому шевелитесь, чтобы успеть заполучить такой жир по актуальным ценам. Ситуация шаткая и хз что-то там будет через полгода...  :ph34r: 

 

Актуальные цены на покраску дисков сморите на нашем сайте https://gorillaworks.by/

Теги: покраскадисков, bmw750ld, bmwg12, алюмохром, покраскадисковминск, bmwclubbelarus, bmwclubby, bmwminsk, bmw7, g12, g11, bmw7er, бмвминск, 750лд, 750ld, gorillaworks
 
 
 
5_960.jpg
 
5_961.jpg
 
5_962.jpg
 
5_963.jpg
 
5_964.jpg
 
5_965.jpg
 
5_966.jpg
 
5_967.jpg
 
5_968.jpg
 
5_969.jpg



#291 gorillaworks.by

gorillaworks.by

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • X7
  • Минск

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 02:21

Жирные 19шки 252 стиль для 7ки в жирный Алюмохром  :ninja:
 
Почему нет мутности и желтизны на дисках? Всё просто: техпроцессы строго по техничке, материалы от одного производителя и с полной совместимостью  :good:  Если работать по техкартам завода-изготовителя, может показаться, что процесс покраски и подготовки металла становится очень дорогим, долгим, проблемным и невыгодным. Да, господа, не показалось :120374:  Но нафига делать убого, если убого сделают где угодно? :ears:  Залить диски мутной краской и жёлтым порошковым лаком - много скила не нужно :kiss:
 
Наша производительность - 2 комплекта в день. Очереди растут, подготовка к зиме идёт полным ходом, буржуйские материалы не вечны. Кто успел - тот на крутых дицулях к сезону :D
 
Теги: покраскадисков, bmw7, алюмохром, gorillaworks, bmwclubby, bmwclubbelarus, bmw760, bmwminsk, bmw, бмв, бмвминск, семерочка, бмвклуб, покраскадисковминск, минск, беларусь.

 

6_000.jpg

 

6_001.jpg

 

6_002.jpg

 

6_003.jpg

 

6_004.jpg

 

6_005.jpg

 

6_006.jpg

 

6_007.jpg

 

6_008.jpg

 

6_009.jpg



#292 gorillaworks.by

gorillaworks.by

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • X7
  • Минск

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 05:08

И снова некрухи!  :D Зимние 18" гнилухи для BMW 7.

Состояние боль: всё в коррозии, много бордюрки, огромные кратеры по металлу, и нужно всё покрасить под завод. В таких случаях без зерна красить уже невозможно, т.к. результат будет унылым из-за выхода пузырей воздуха при запекании грунта  :ph34r:  Поскольку алюминий ушатан в хлам, придётся сначала зашлифовать всё по металлу, дальше залить толстый слой грунта, перешлифовать ещё раз, нанести второй слой грунта и хорошенько попрыгать с бубном, чтобы нигде ничего не загазило. Выход пузырей воздуха из металла - процесс никак не контролируемый. По цвету выбрали яркое серебро из серии жидких термоэмалей Ebicheskie Colours, чтобы хоть как-то приблизиться к заводу. Ни один порошковый цвет и лак никогда не дадут эффекта заводской покраски - проверено на себе  :ohmy:  Поэтому, несмотря на общую усталость дисков, проект собирается на жидких компонентах на наш страх и риск. И что же на выходе? Правильно, крутейший результат, яркий цвет, чистый лак, полное отсутствие желтизны и мутности  :good:  Несколько пузырей воздуха всё же вышли, но они незаметны из-за мелкого диаметра и наличия зерна в краске.

На мой скромный взгляд, топовые проекты - это те, когда из куска говнины получается конфетка или почти конфетка, и команда не боится взять проблемную мертвечину в работу  :kiss:  Перекрашивать новые диски без повреждений не так драйвово. Спустя много лет рефлексия от любого проекта превращается в зависимый рефлекс, когда соскочить с иглы уже слишком поздно, а моральное удовлетворение от результата кратно выше, нежели у владельца дисков. Поэтому я так люблю некрухи и не могу от них отказаться :120374: 

Теги: bmw7, покраска дисков, bmwminsk, серебро, покраска дисков минск, бмв7, бмв минск, bmwclubby, bmwclubbelarus, коррозия, шлифовка, перламутр, минск

 

Огромное кол-во проектов в нашем Gorillagram'e!

 
 

6_020.jpg

 

6_021.jpg

 

6_023.jpg

 

6_024.jpg

 

6_025.jpg

 

6_026.jpg

 

6_027.jpg

 

6_028.jpg

 

6_029_2.jpg



#293 gorillaworks.by

gorillaworks.by

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • X7
  • Минск

Отправлено 08 Октябрь 2022 - 05:47

Превращение 18"го куска мяса в супер-секси 400М-стиль!  :good:
 
Просто полистайте фото и оцените объём работ - это же джекпот! :laugh:  Здесь собраны практически все косяки, что только можно было собрать: от чужой сварки, которую пришлось переделывать, до кантиков, которые мы скульптурно вылепили с нуля  :120374:  В последнее время всем начал заходить цвет Титан - графит из серии жидких термоэмалей Ebicheskie Colours, чуть темнее Алюмохрома. И тому есть веские причины, ведь цвет реально хорош. А в сочетании с жидким сверхпрочным лаком на выходе получается космический результат. Впрочем, нет смысла долго рассказывать, вы и так всё видите по фото :kiss:  А ведь изначально владелец хотел залить их в чёрный глянец и полностью убить фактуру этого литья. Чёрный глянец залетает далеко не на все диски... 
 
п.с. В работу начали активно везти зимние комплекты, сроки исполнения постепенно увеличиваются. Планируйте покраску заранее, чтобы потом не было грустно  :ears:
 
Теги: покраска дисков, bmw 3, bmw minsk,титан, термоэмаль, покраска дисков минск, gorillaworks, сварка дисков, правка дисков, шиномонтаж, покраска термоэмалями, покраска минск, бмв 3, bmwclubby, бмв минск

 

6_040.jpg

 

6_041.jpg

 

6_042.jpg

 

6_043.jpg

 

6_044.jpg

 

6_045.jpg

 

6_046.jpg

 

6_047.jpg

 

6_048.jpg

 

6_049.jpg



#294 gorillaworks.by

gorillaworks.by

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • X7
  • Минск

Отправлено 16 Октябрь 2022 - 11:25

Зацените насколько жирно выглядит фирменный алюмохром вечером под дождём   :blink:   :blink:   :blink:  Все фото по ссылке в Gorillagram'e   :good:

 

6_060.jpg



#295 gorillaworks.by

gorillaworks.by

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • X7
  • Минск

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 03:18

Правильный черный глянец под дорогим твёрдым лаком  :good:  Много фото смотрите тут.

 

6_094.jpg



#296 gorillaworks.by

gorillaworks.by

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • X7
  • Минск

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 10:22

Если диски сильно усосаны, но ты слишком упёртый  :D  Много фото и букаф в новом посте в Гориллаграме  :good:

 

6_101.jpg



#297 Bu11eT

Bu11eT

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • X5 3.0D E70
  • Минск

Отправлено 26 Октябрь 2022 - 02:54

Недавно забрал диски, которые красили термоэмалью эти ребята. Диски 18" использовались только зимой. Остались от предыдущего владельца. Но зато оригинал БМВ стиль 209. :happy:

Состояние и так было не ахти, коррозия алюминия штука коварная и, если честно надо было заняться ими еще пару лет назад. Думал ну кто там видит зимой мои диски :wink:  В общем довел их до такого состояния что ездить на них было уже откровенно стыдно.

Фото дисков до покраски.

Прикрепленный файл  1.jpg   62,67К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2.jpg   52,51К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  3.jpg   40,2К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  4.jpg   64,17К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  5.jpg   43,94К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  6.jpg   45,69К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  7.jpg   40К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  8.jpg   33,76К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  9.jpg   62,4К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  10.jpg   51,54К   0 Количество загрузок:

Выбор был или красить их порошковой краской, в народе Полимерка так называемая, или красить их у маляров обычной эмалью.

Товарищи меня уговаривали красить обычной краской. Один говорил ты запескаструй их, потом баллоном на даче зафигачем и все :facepalm:  Типа нафига бабки платить :D

Про долговечность данного способа я умолчу) Я думаю там месяц краска бы продержалась бы максимум :D

В общем решено было делать качественно и на лет 5 что бы к этому вопросу больше не возвращаться.

Методом изучения форумов и общения с людьми было выявлено 3 подрядчика, которые давно работают на этом рынке.

Двое из трех меня как-то не убедили. В итоге обратился к Саше Gorillaworks. По телефону терпеливо выслушал все мои глупые вопросы и все грамотно объяснил. Экспертность человека зашкаливает. Сколько нюансов о покраске дисков и вообще о покраске я узнал за пару дней, словами не передать :huh:  В общем выбор пал не на порошковую покраску, а на термоэмали, у которых и цветов больше и качество ближе к заводу.

Ребята покрасили диски за 3 дня! :ohmy:  Когда мне позвонили и сказали, что все готово, я даже не поверил. А когда мне домой привезли покрашенные диски, я вообще офигел. Я не верил, что это мои диски. С виду это были абсолютно новые диски. :good:

Фото прилагаю:

Прикрепленный файл  11.jpg   30,91К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  12.jpg   36,75К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  13.jpg   32,05К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  14.jpg   40,09К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  15.jpg   55,87К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  16.jpg   48,32К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  17.jpg   85,5К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  18.jpg   77,11К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  19.jpg   43,32К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  20.jpg   36,76К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  21.jpg   78,2К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  22.jpg   66,55К   0 Количество загрузок:

В общем ребята молодцы. Делают крутые вещи и кайфуют от процесса. Оказывается, быстро, качественно, красиво и за адекватные деньги в нашей синеокой многострадальной стране  можно успешно работать :good:

Сервис на высоте. Ребятам адекватных клиентов и процветания! За качественную работу Большое спасибо! :beer:

 

 



#298 gorillaworks.by

gorillaworks.by

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • X7
  • Минск

Отправлено 26 Октябрь 2022 - 08:58

Экспертность человека зашкаливает. 

 

Огого! Спасибо за настолько развернутый отзыв  :good: Со стороны можно подумать, что дело пахнет заказухой  :D Рады стараться!  



#299 lacoste36

lacoste36

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 367 сообщений
  • e46 Ci
  • Минск/ Беларусь

Отправлено 26 Октябрь 2022 - 11:39

В общем ребята молодцы. Делают крутые вещи и кайфуют от процесса. Оказывается, быстро, качественно, красиво и за адекватные деньги в нашей синеокой многострадальной стране  можно успешно работать Ребятам адекватных клиентов и процветания! За качественную работу Большое спасибо! :beer:[/quote]
Я, модно говоря, дико плюсую -))
Тоже стал счастливым клиентом ребят! Жму руки, такого сервиса, подхода, грамотной технической (главное понятной не технарям) подачи, все на высшем уровне! Более чем адекватные цифры, множество приятных бонусов, как в денежном выражении, так и в полезных презентах!)
Так держать! Только вперёд в развитии!
Мои новые *старые* диски )
С уважением

Прикрепленные файлы



#300 gorillaworks.by

gorillaworks.by

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • X7
  • Минск

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 05:46

все на высшем уровне!

 

Каеф! :good: Спасибо за развернутый отзыв! Не день, а праздник какой-то сегодня :laugh: Рады стараться наводить красоту.   






Яндекс.Метрика