Перейти к содержимому



Фотография

Крутая покраска литых дисков с доставкой по Минску


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 344

#181 gorillaworks.by

gorillaworks.by

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • X7
  • Минск

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 12:35

5 стиль бмв 18-ки с разбором, цвет родной

 

Добрый день :) Чуть выше детальный ответ по покраске 18-ых дисков. Вилка цен: от 280 руб за полимер до 550 руб за термоэмали. В среднем 440 руб если делать в идеал. Всё зависит от ваших пожеланий по финальному виду. Шиномонтаж обычно около 60 руб. Здесь полная таблица цен на покраску дисков. По срокам 2-4 дня, зависит от актуального состояния дисков.



#182 gorillaworks.by

gorillaworks.by

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • X7
  • Минск

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 03:27

Восстановление 19-ых оригинальных литых дисков на BMW 5 F10 в нашем Gorillagram :)

 

2_799.jpg



#183 gorillaworks.by

gorillaworks.by

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • X7
  • Минск

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 03:33

Крутые 20-ые лобстеры на Х5 е70 в нашей инсте  :good:

 

2_789.jpg



#184 gorillaworks.by

gorillaworks.by

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • X7
  • Минск

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 11:01

Снова Х5 е70 в темную бронзу под мелкострктурный матовый лак   :good:

 

2_809.jpg

 

Цены на порошковую полимерную покраску литых дисков в Минске здесь.



#185 gorillaworks.by

gorillaworks.by

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • X7
  • Минск

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 05:47

Погода погодой, а дисули по расписанию  :happy: Записывайтесь на любую удобную для вас дату и время, приезжайте без очередей и кайфуйте от обновленных дисков уже через 3 дня  :good: По ходу дела смотрим шины, геометрию дисков, проверяем наличие микротрещин и ещё много всякой приятной мелочёвки, о которой вы вряд ли узнаете. Ну не круто ли? :D Например, не так давно в гостях был Lexus RX (привет Владимиру :wink:), в котором серьёзно подклинивал задний правый суппорт :huh: И, т.к. авто эксплуатируется нечасто, этой проблемы никто не замечал. Впереди зима, и забивать на это было нельзя. Надеюсь, владелец авто не сильно обижается на меня за то, что я добротно выел мозг по этому поводу :laugh:

 

 

2_817.jpg

 

Gorilla Works - покраска литых без мусора, без подтеков и без перегрева  :good:



#186 gorillaworks.by

gorillaworks.by

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • X7
  • Минск

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 12:08

Новый лонгрид по теме подготовки дисков на покраску и ошибка, потянувшая суммарно 780 BYN.

2 разных кейса с одинаковыми дисками из Минска.

 

2_631.jpg

 

2_838.jpg



#187 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений
  • E84 E70
  • Minsk

Отправлено 17 Апрель 2020 - 02:14

Огромное спасибо ! Отлично покрасили ,исправили мелкие дефекты и всё в срок!Поставлю на машину ,сфоткаю! Обязательно покрашу  ещё одни!

Отдельно спасибо за подарок!Приятный сюрприз)))Можете закинуть ваши фотки сюда ,пока я не сфоткаю)


Сообщение отредактировал sergey11: 17 Апрель 2020 - 02:15


#188 gorillaworks.by

gorillaworks.by

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • X7
  • Минск

Отправлено 19 Апрель 2020 - 02:42

Огромное спасибо!

 

На здоровье и спасибо за отзыв :) Второй комплект тоже сделаем без проблем, тем более скоро придут новые цвета. Да, фоточки чуть позже будут  :wink:



#189 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений
  • BMW GT / X6M
  • Минск

Отправлено 18 Май 2020 - 02:22

Текст был удален в связи с проведением беседы топикстартера, придя к разбирательству и проведению переговоров по данному вопросу! Все комментарии моего поста теперь не имеют значения. Всем здоровья.



#190 testerchi

testerchi

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 5 f10
  • MINSK

Отправлено 19 Май 2020 - 12:35

Я не являюсь представителем ни одной из сторон. Меня как потрлюбителя интересует момент. Вот я, покрасил у Гориллы (или у всех людей, что вы перечислили) диски R18. По качеству отзывы у многих положительные. У меня претензий пока (подчеркиваю - пока) нету. Сроки соблюдены. Рассказов никаких не было. Диски отдали ровно в срок. Цена покраски равна цене покраски в Вашей компании. Вопрос: Что плохого делает Горила ? То, что он перекуп ? Так у нас нет другого бизнеса. 90 процентов перекупы. То, что он подкидывает заказы кому-то (и по вашим словам не плохим мастерам) ? Ну так мне в принципе было не важно.  А кому-то денюшка (ну не умеют они сами рекламиться). То, что он уесосит кого-то, при этом не называя имен ? Так мне побоку его высказывания. Вот почему у Вас так это задевает, и Вы занялись анти-пиаром - я искренне не понимаю. Или Вы принимаете его высеры на свой счет ? Ну тогда странно. Про всех людей, которых вы перечислили я например вообще не слышал. Тоесть задача Гориллы только реклама? Ну так он молодец тогда. Рукожоп, который сам ничего не делает, но про него знают. Так же интересует момент. Он разные работы делает у разных людей. Значит ли это, что условные Сонверколор на пескоструй везут куда то. Потом на проточку. Т.е тоже полуперекупы? Ну и еще момент. Если вопрос в качестве - получается Вы делаете антирекламу людям, которые выступают подрядчиками у гориллы. И даже их перечислили. 


Сообщение отредактировал testerchi: 19 Май 2020 - 12:48


#191 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 19 Май 2020 - 12:55

Я не являюсь представителем ни одной из сторон. Меня как потребителя интересует момент. Вот я, покрасил у Гориллы (или у всех людей, что вы перечислили) диски R18. По качеству отзывы у многих положительные. У меня претензий пока (подчеркиваю - пока) нету. Сроки соблюдены. Рассказов никаких не было. Диски отдали ровно в срок. Цена покраски равна цене покраски в Вашей компании. Вопрос: Что плохого делает Горила ? То, что он перекуп ? Так у нас нет другого бизнеса. 90 процентов перекупы. То, что он подкидывает заказы кому-то (и по вашим словам не плохим мастерам) ? Ну так мне в принципе было не важно.  А кому-то денюшка (ну не умеют они сами рекламиться). То, что он уесосит кого-то, при этом не называя имен ? Так мне побоку его высказывания. Вот почему у Вас так это задевает, и Вы занялись анти-пиаром - я искренне не понимаю. Или Вы принимаете его высеры на свой счет ? Ну тогда странно. Про всех людей, которых вы перечислили я например вообще не слышал. Тоесть задача Гориллы только реклама? Ну так он молодец тогда. Рукожоп, который сам ничего не делает, но про него знают. Так же интересует момент. Он разные работы делает у разных людей. Значит ли это, что условные Сонверколор на пескоструй везут куда то. Потом на проточку. Т.е тоже полуперекупы?

 

+1 

Если есть удобная услуга - и она качественная, ну и Х с ним, сам он красит или не сам. Сейчас в любом бизнесе тьма таких посредников, которые зарабатывают на дополнительном "удобстве".
100г Картошки фри в Маке стоит как 2 кило картофеля с поля. И схему все знают, и все равно очередь в Маке. 



#192 Nomad198

Nomad198

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • P85D
  • Мястэчка пад Вiльняй

Отправлено 19 Май 2020 - 01:06

Ишшо плус адын. Если мне покрасили дицки, сделали это быстро и качественно и взяли за это абсолютно вменяемую сумму денег, которая ничуть не выше средней по рынку, какая найух разница, сам он красит , отдает на аутсорс или поступает каким-нибудь другим способом? Претензии имели бы место быть, если а) горилла лупил бы ценник выше среднего по рынку, объясняя его несуществующими преимуществами, б) затягивал бы сроки выполнения работ, в) всячески косячил и гнал брак.

 

Зашел по ссылке в подписи у MojoXed и все стало на свои места :) Могу лишь посоветовать изучить азы SMM и двигать ценник вниз, создавая конкуренцию Гориллам (или горилле, какая нах разница), давать качество по более низким ценам. 


Сообщение отредактировал Nomad198: 19 Май 2020 - 01:07


#193 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений
  • машина без крыши
  • Баля Сольна

Отправлено 20 Май 2020 - 08:38

ну и я поддержу, если жалоб на качество нет, то всем плевать сам он красит или субподряд, раз слово такое есть - значит, это нормально)



#194 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений
  • BMW GT / X6M
  • Минск

Отправлено 20 Май 2020 - 12:34

 

Зашел по ссылке в подписи у MojoXed и все стало на свои места :) Могу лишь посоветовать изучить азы SMM и двигать ценник вниз, создавая конкуренцию Гориллам (или горилле, какая нах разница), давать качество по более низким ценам. 

 

Формированием ценообразования займемся без ваших дельных советов) Есть целый институт на этот счет. Просто не берите до головы ))))



#195 Nomad198

Nomad198

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • P85D
  • Мястэчка пад Вiльняй

Отправлено 20 Май 2020 - 01:56

Формированием ценообразования займемся без ваших дельных советов) Есть целый институт на этот счет. Просто не берите до головы ))))

Плохо работает ваш институт, раз один отдельно взятый чел, который не имеет собственных мощностей, разворошил осиное гнездо, вызвал попаболь у аксакалов и заставил их писать разоблачающие телеги. Не берите до головы)))






Яндекс.Метрика