Перейти к содержимому



Фотография
E39

знает кто авто?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#16 BUMER 318I

BUMER 318I

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 050 сообщений
  • F02 750LIX
  • Минск / Беларусь

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 08:34

Вы действительно думаете, что я всерьёз сказал про м525д? Да ладно Вам...

 

На указанных номерах телефонов продаётся(-валось) 8 машин за последнее время. Вот и думайте.

Так и я Вам не всерьёз ответил.


Сообщение отредактировал BUMER 318I: 13 Декабрь 2016 - 08:34


#17 andrei-trisemerki

andrei-trisemerki

    "...его все знают, но никто ни разу не видел!)"

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 453 сообщений
  • 316i E30_520i E34_ 523i Е39
  • Бобруйск

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 08:57

Так и я Вам не всерьёз ответил.

А, сорь, просто ни скобочек, ни смайликов...


Сообщение отредактировал andrei-trisemerki: 13 Декабрь 2016 - 08:57


#18 STrang3R

STrang3R

    гражданин Земли

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 530 сообщений
  • Geely Atlas 1.8t 4x4
  • Lesnoy

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 09:11

Кто-то придумывает себе причины и лежа на диване ищет машину мечты, а кто-то ездит и смотрит большее из того, что предлагают. Я когда покупал е39 посмотрел около 10-15 экземпляров, пройденные километры не считал. Результат не разочаровал ни разу. 400 км это три часа пути, это не в Москву ехать...

#19 Stazz

Stazz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 175 сообщений
  • ///M☰39
  • MSK RUS

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 11:11

Я кстати когда проездом бывал через Слоним, то иногда замечал там по несколько БМВ с клубными рамками или наклейками. Мне даже сигналили - приветствовали)

#20 Cadavru

Cadavru

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • 530d
  • Могилев

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 12:37

Кто-то придумывает себе причины и лежа на диване ищет машину мечты, а кто-то ездит и смотрит большее из того, что предлагают. Я когда покупал е39 посмотрел около 10-15 экземпляров, пройденные километры не считал. Результат не разочаровал ни разу. 400 км это три часа пути, это не в Москву ехать...

 

:facepalm:

 

Вот откуда ж вы беретесь, чесслово, то ли скучно, то ли просто делать нечего, что обязательно нужно залезть и начать вставлять свое бла бла не по теме. Ну ездили вы, не жалели ничего, да на здоровье. А я вот лежу верх ногами на диване и жду пока мне принесут ключи от баварского ведра в хорошем состоянии, чтобы не ржавое, без дыр, вода не уходила и грязное белье можно было в нем спокойно стирать  :)))  

А если серьезно, вроде бы ничего сложного в данной теме нет, но для тех, кто в танке, повторюсь: банально один вопрос: знает кто авто/владельца или же нет? Все остальное: лежит кто на диване, или в ванной, или еще где, ездит, не ездит, смотрит, не смотрит, и т.д. и т.п. - это к теме никоим образом. Зачем разводить демагогию вида "да вот я, да мой папка...".

 

И если вам непонятна логика такого вопроса, объяснение простое: если б продавал данное авто кто из местных тут, его знали, была б более менее адекватная информация о нем, - это уже многого стоит, и можно было забить на работу, на дела, - и сразу ехать смотреть, хоть за 400 км от дома, хоть за тыщу, с большой долей вероятности это того бы стоило. Если же авто неизвестно, то лично я, исходя из своих возможностей (работа/семья/в целом свободное время) предпочту чуть позже выбрать пару подходящих дней, когда без ущерба для других дел смогу поехать посмотреть авто в Минске, по пути в него, и, по-возможности, заодно проехаться до Слонима. Останется оно в продаже к этому времени - ладно, не останется - бывает. Но бросать все дела из-за каждого первого нового объявления о продаже, и каждый раз тащиться через пол РБ - у меня так не получится.

 

Может быть лично вам заняться нечем и времени валом, и вы можете в любое время собраться и поехать хоть за 400 км, хоть за 2000 км. Ну, рад за вас, но не у каждого такая возможность есть.



#21 Cadavru

Cadavru

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • 530d
  • Могилев

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 12:44

 

На указанных номерах телефонов продаётся(-валось) 8 машин за последнее время. Вот и думайте.

 

Ладно, судя по этому, да и в целом, раз тут это авто не всплывает, не местное оно.

 

Всем спасибо. Благодарю.



#22 STrang3R

STrang3R

    гражданин Земли

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 530 сообщений
  • Geely Atlas 1.8t 4x4
  • Lesnoy

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 07:13

Ладно, судя по этому, да и в целом, раз тут это авто не всплывает, не местное оно.

Всем спасибо. Благодарю.

)))) ага, что дальше? Пойти на Слоним-форум и там спросить?! ))

#23 andrei-trisemerki

andrei-trisemerki

    "...его все знают, но никто ни разу не видел!)"

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 453 сообщений
  • 316i E30_520i E34_ 523i Е39
  • Бобруйск

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 09:44

Выбор хорошей 39 (как и любой другой "настаяшчэй БНВ") - задание затратное и трудоёмкое. Да, я Вас понимаю - все варики не объездишь. Идеально это делать, когда ты в каком-нибудь отпуске. Здесь спросили про владельца - тоже хорошо, а вдруг бы и отозвался.

ПыСы - Андрей, на самом деле, нормальный человек (который STrang3r :) )

 

УПД: кстати, на Драйве машину эту не искали?

 

:facepalm:

 

Вот откуда ж вы беретесь, чесслово, то ли скучно, то ли просто делать нечего, что обязательно нужно залезть и начать вставлять свое бла бла не по теме. Ну ездили вы, не жалели ничего, да на здоровье. А я вот лежу верх ногами на диване и жду пока мне принесут ключи от баварского ведра в хорошем состоянии, чтобы не ржавое, без дыр, вода не уходила и грязное белье можно было в нем спокойно стирать  :)))  

А если серьезно, вроде бы ничего сложного в данной теме нет, но для тех, кто в танке, повторюсь: банально один вопрос: знает кто авто/владельца или же нет? Все остальное: лежит кто на диване, или в ванной, или еще где, ездит, не ездит, смотрит, не смотрит, и т.д. и т.п. - это к теме никоим образом. Зачем разводить демагогию вида "да вот я, да мой папка...".

 

И если вам непонятна логика такого вопроса, объяснение простое: если б продавал данное авто кто из местных тут, его знали, была б более менее адекватная информация о нем, - это уже многого стоит, и можно было забить на работу, на дела, - и сразу ехать смотреть, хоть за 400 км от дома, хоть за тыщу, с большой долей вероятности это того бы стоило. Если же авто неизвестно, то лично я, исходя из своих возможностей (работа/семья/в целом свободное время) предпочту чуть позже выбрать пару подходящих дней, когда без ущерба для других дел смогу поехать посмотреть авто в Минске, по пути в него, и, по-возможности, заодно проехаться до Слонима. Останется оно в продаже к этому времени - ладно, не останется - бывает. Но бросать все дела из-за каждого первого нового объявления о продаже, и каждый раз тащиться через пол РБ - у меня так не получится.

 

Может быть лично вам заняться нечем и времени валом, и вы можете в любое время собраться и поехать хоть за 400 км, хоть за 2000 км. Ну, рад за вас, но не у каждого такая возможность есть.


Сообщение отредактировал andrei-trisemerki: 14 Декабрь 2016 - 09:45


#24 STrang3R

STrang3R

    гражданин Земли

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 530 сообщений
  • Geely Atlas 1.8t 4x4
  • Lesnoy

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 10:52

 

Я тебя умоляю, вон чел из Могилева с ником 123547815484931484532168 красную е39 продавал, куча народу её знает, еще половина на ней ездила, и еще у трети в ней был первый секс. И что??? Продалась за час???

Аксиома: надо машина - едь и смотри!



#25 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 10:55

200 тыщ пробега :) седения агонь конечно :) 



#26 andrei-trisemerki

andrei-trisemerki

    "...его все знают, но никто ни разу не видел!)"

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 453 сообщений
  • 316i E30_520i E34_ 523i Е39
  • Бобруйск

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 11:18

Я тебя умоляю, вон чел из Могилева с ником 123547815484931484532168 красную е39 продавал, куча народу её знает, еще половина на ней ездила, и еще у трети в ней был первый секс. И что??? Продалась за час???

Аксиома: надо машина - едь и смотри!

1358673?



#27 STrang3R

STrang3R

    гражданин Земли

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 530 сообщений
  • Geely Atlas 1.8t 4x4
  • Lesnoy

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 11:28

1358673?

Я не совсем уверен в порядке цифр, а запомнить число "пи" до четырнадцатого знака ни разу не пытался



#28 Cadavru

Cadavru

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • 530d
  • Могилев

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 03:23

)))) ага, что дальше? Пойти на Слоним-форум и там спросить?! ))

Хммм, если ты и там уже зарегистрировался, в ожидании данной темы, то я обязательно туда зайду  :rolleyes:



#29 STrang3R

STrang3R

    гражданин Земли

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 530 сообщений
  • Geely Atlas 1.8t 4x4
  • Lesnoy

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 03:26

Хммм, если ты и там уже зарегистрировался, в ожидании данной темы, то я обязательно туда зайду  :rolleyes:

Ага-ага! Мне просто не терпится гоняться за тобой по всем на свете форумам  :D



#30 Cadavru

Cadavru

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • 530d
  • Могилев

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 03:36

Я тебя умоляю, вон чел из Могилева с ником 123547815484931484532168 красную е39 продавал, куча народу её знает, еще половина на ней ездила, и еще у трети в ней был первый секс. И что??? Продалась за час???

Аксиома: надо машина - едь и смотри!

 

Нисколько не спорю с данной "аксиомой". А что касается красной, был бы там м57, - улетела бы за неделю-две. А покупать прожорливый пепелац 15-летней давности, пусть и в нормальном состоянии, - желающих с каждым годов становится все меньше. 







Темы с аналогичным тегами e39

Яндекс.Метрика