Перейти к содержимому



Фотография

вот купил себе игрушку


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 81

#31 LenKa

LenKa

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 07:23

Закрутил? Ни разу. Меня постоянно цепляли в РБ всякие ездуны которые хотели байкеру продемонстрировать мощь своей повозки и ее скоростное превосходство. Ладно, на бандите я сдавался на 160-170, на РФ-ке на 180, а Русланчику придется сдаться раньше и глумить его сможет любой. Любая ржавая девятина поедет 130-140.

Ты спроси у Руслана, сколько он максимально выжимал на ямахе. :)
А, и где и на каких дорогах можно 180 ехать? :blink:

#32 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 07:27

А, и где и на каких дорогах можно 180 ехать? :blink:

ты еще прочти лекцию про 60-90 и мосыклет!

#33 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 07:49

А это круто что-то кому-то доказывать на дороге ? :))) Человек купил для души, а для гонок.

#34 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 20 Март 2007 - 08:01

Ты спроси у Руслана, сколько он максимально выжимал на ямахе. :)
А, и где и на каких дорогах можно 180 ехать? :blink:


Ну например - проспект Скорины :)))

ЗЫ каждый байк может что-то делать хорошо, все сразу не возможно. А что хорошо делает этот бмв? В чем он силен? Чем привлечь может? Кроме владельца 49 года и пробега в 5000 :))

#35 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 20 Март 2007 - 08:11

Прошу только Руслана не обижаться - ни его обидеть ни его выбор заглумить я не хочу - явно что у него были аргументы, просто мне реально интересно зачем ему такой вот моц. Стантящего Руслана и прыгающего по ступенькам и бордюрам аки дьявол я его напрочь не могу представить :)

#36 Руслан

Руслан

    тракторист

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 888 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 08:23

сегодня проехал почти 300 км, съездил туда/обратно поставить на учет впечатлений масса, писать буду завтра. в целом, это то, что искал. спокойный и ненапряжный моц. Царап, банальное любопытство: 1 цилиндр, дизельная тяга, ремень. Дальше будет что-то другое.

#37 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 20 Март 2007 - 08:28

Понятно. Значит кататься с людьми в планы не входит - в РБ ездят или на спортах или на круизерах, пару человек любит грязь месить но это не считается. А любителей дийзельной тяги и ремня нет. Видимо придется все время одному тусить.. Хорошо когда есть выбор под разный подход. Хотя мне кажется Suzuki SV650 был бы намного лучшим вариантом тебе. И дешевле значительно - эти деньги практически цена новой эсвешки, при том там 73 лс, едет 200, легкая и великолепно рулится. У меня немного другой подход. Я не хочу мотоцикла на котором отдыхать можно от суровых крутых будней. Мне нужен к примеру байк для снятия ежедневного стресса - снять его романтическими тарахтящими прогулками не выйдет никак. Мне нужно адреналин в жилах, смывающий стресс на работе. Я люблю байки которых приходится боятся. Страшновато садится, но когда сядешь - забываешь все напрочь. Есть только ТЫ, ОН и СКОРОСТЬ!

#38 LenKa

LenKa

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 10:17

ты еще прочти лекцию про 60-90 и мосыклет!

Нет, я не про это, я про присутствие нормальных дорог :unsure:
Интересно, а реально ли, купив мотоцикл, ездить 90? :)

#39 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 11:50

атчапицеся!!!!! лишь бы самому нравилось! а разонравится, так всегда можно продать!

#40 Oy

Oy

    ГАРМОНИЯ

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 01:28

Закрутил? Ни разу. Меня постоянно цепляли в РБ всякие ездуны которые хотели байкеру продемонстрировать мощь своей повозки и ее скоростное превосходство. Ладно, на бандите я сдавался на 160-170, на РФ-ке на 180, а Русланчику придется сдаться раньше и глумить его сможет любой. Любая ржавая девятина поедет 130-140.

Мне вот уже пофиг теперь. Ехал по трассе недавно, кто-то пытался выкаблучиваться слегка на 150-ти когда пришлось сбрасывать из-за перегоняющих друг друга фур - пофигу - открутил, 240 моментально и пошел, дурачок лишь курнул выхлоп и рев акраповича. Осталось потренироваться, чтобы делать это с понтом на заднем :)

я заулыбался... Царап Прав.... Сколько уёбк... извините гонщиков наровит с табой в городе потаскаться.... на проспете возле"кораблика у меня было и 200... :)))
ПРИ ВСЁМ УВАЖЕНИИ ТЕМА не ПРО ТО ЧТО ЦАРАПА ЭТОТ МОЦ НЕ ВСТАВЛЯЕТ
p.s. Стантрайдингом Руслан решил Заняться :)

#41 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 07:29

нет нет, очень увлекательно, продалжай царап, разверни душу русскую на всю катушку! я он и СК000Р0СТЬ! предлагаю такой оборот : "я не люблю мотоцикл. я люблю кататься на лыжах". перспективно. коротенько на листов 8.

#42 CJIOH

CJIOH

    13-й

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 10:22

Изображение

#43 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 10:49

дай папкорна?!

#44 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 10:55

Царап ты ночь то хоть спакойна спал . Да Руслан взбудоражил стандартные понятия Царапа о покупке моцыка .

#45 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 11:20

предлагаю такой оборот : "я не люблю мотоцикл. я люблю кататься на лыжах". перспективно. коротенько на листов 8.


Но-но, это моя территория :heey:




Яндекс.Метрика