Перейти к содержимому



Фотография

Стоит ли ее брать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 118

#46 braitx

braitx

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • m3 e46 coupe
  • Беларусь

Отправлено 09 Август 2016 - 11:15

Смешная тема -)

 

Даже 911м нравится М3 Е46 -)

attachicon.gifDSC01979.JPG

машинка огонь=)


Для безопасности своей и окружающих на дорогах общественного пользования, не? Это сложно понять, но может быть, когда-нибудь...

Парень если ты корова на коньках то тебе ничего не поможет, и да китай новый держит очень хорошо.. и китай стоял С ЗАДИ!!!!!!!!!!! для дрифта, спереди контик



#47 Pshek

Pshek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 175 сообщений
  • e46 320d m47n
  • Минск, Сухарево

Отправлено 09 Август 2016 - 11:18

а так вообще на чём ездишь?

На трамвае езжу. Еще вопросы?
Нищеброд, потому что мыслишь как нищеброд. Ведь это не финансовое положение, это состояние души. М3, восстановленная подвеска, китайская резина, полный набор.

машинка огонь=)
Парень если ты корова на коньках то тебе ничего не поможет, и да китай новый держит очень хорошо.. и китай стоял С ЗАДИ!!!!!!!!!!! для дрифта, спереди контик

Такое чувство, что со школьником 15-летним разговариваю...

#48 braitx

braitx

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • m3 e46 coupe
  • Беларусь

Отправлено 09 Август 2016 - 11:24

Бож

 

Для безопасности своей и окружающих на дорогах общественного пользования, не? Это сложно понять, но может быть, когда-нибудь...

Боже парень иди спать, ты говоришь для безопасности ????????? ты свою е46 разложил почитал щас , ахахха, что то не помогла тебе твоя хвалённая резина ?)))Удачи не пиши мне просто плз! 



#49 Pshek

Pshek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 175 сообщений
  • e46 320d m47n
  • Минск, Сухарево

Отправлено 09 Август 2016 - 11:26

Бож
 

Боже парень иди спать, ты говоришь для безопасности ????????? ты свою е46 разложил почитал щас , ахахха, что то не помогла тебе твоя хвалённая резина ?)))Удачи не пиши мне просто плз!

Мою разложил такой же дурачок как ты на е38, а моя резина позволила мне не разложить себе морду и получить страховку в полном объеме. Так что давай нищебродик еще аргументов, этот не прокатил :)

#50 braitx

braitx

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • m3 e46 coupe
  • Беларусь

Отправлено 09 Август 2016 - 11:30

Мою разложил такой же дурачок как ты на е38, а моя резина позволила мне не разложить себе морду и получить страховку в полном объеме. Так что давай нищебродик еще аргументов, этот не прокатил :)

причём резина к страховке? что ты несёшь)  по сторонам смотри иногда) Иди лучше работай а не на форумах машинки разглядывай 



#51 Pshek

Pshek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 175 сообщений
  • e46 320d m47n
  • Минск, Сухарево

Отправлено 09 Август 2016 - 11:37

причём резина к страховке? что ты несёшь)  по сторонам смотри иногда) Иди лучше работай а не на форумах машинки разглядывай

Разказываю для тугодумов. На хреновой резине я бы не успел остановиться и разложил бы свою машину об остановившийся передо мной мерс. А так я остановиться успел, а сзади, видимо такой же профессионал автоспорта как ты, не успел. Отсюда 100% вина гонщика на е38, а т.к. мерса я не догнал, то мне полная выплата страховки.

#52 braitx

braitx

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • m3 e46 coupe
  • Беларусь

Отправлено 09 Август 2016 - 11:43

Разказываю для тугодумов. На хреновой резине я бы не успел остановиться и разложил бы свою машину об остановившийся передо мной мерс. А так я остановиться успел, а сзади, видимо такой же профессионал автоспорта как ты, не успел. Отсюда 100% вина гонщика на е38, а т.к. мерса я не догнал, то мне полная выплата страховки.

Ну тут виноват как бы ты, из за таких крыс которые не расчитывают дистанцию и потом резко тормозят... е38 не успела потому что она тяжёлая очень, а твоя е46 лёгкая вот и всё резина не причём... ты создал аварийную ситуацию и после дтп,, Отвали от меня плз


Сообщение отредактировал braitx: 09 Август 2016 - 11:46


#53 Pshek

Pshek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 175 сообщений
  • e46 320d m47n
  • Минск, Сухарево

Отправлено 09 Август 2016 - 11:48

Ну тут виноват как бы ты, из за таких крыс которые не расчитывают дистанцию и потом резко тормозят... е38 не успела потому что она тяжёлая очень, а твоя е46 лёгкая вот и всё резина не причём... ты создал аварийную ситуацию и после дтп,


У тебя с головой нормально? На дороге полностью остановилась сузуки, за ней полностью остановился мерс, за ним полностью остановился я. По твоей же логике крыса это е38, которая не держит дистанцию, но ты ж ... , даже за своей логикой проследить не можешь. Короче ясно, нищеброд еще и умственно отсталый. Разговор с моей стороны закрыт.

#54 braitx

braitx

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • m3 e46 coupe
  • Беларусь

Отправлено 09 Август 2016 - 11:54

У тебя с головой нормально? На дороге полностью остановилась сузуки, за ней полностью остановился мерс, за ним полностью остановился я. По твоей же логике крыса это е38, которая не держит дистанцию, но ты ж ... , даже за своей логикой проследить не можешь. Короче ясно, нищеброд еще и умственно отсталый. Разговор с моей стороны закрыт.

Перечитай предпоследний пост свой ,  то ты ели остановился ( блогадоря суперской резине)  то ты просто остановился и стоял ждал и в тебя вьехали) неувязочка , врёшь? бомж беларуский=)



#55 =GoTaR=

=GoTaR=

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 999 сообщений
  • 525tds e34 ; e70 4.8
  • Брест

Отправлено 10 Август 2016 - 12:16

Ребят,может вы будете хоть немного спокойнее дискутировать?
Или это не для вас написано:

http://www.bmwclub.b...мв/#entry661548
Пункт 3.2.3 в частности...




Противно читать. Хотите срач разводить- ГОУ в л.с.

Сообщение отредактировал =GoTaR=: 10 Август 2016 - 12:17


#56 Pshek

Pshek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 175 сообщений
  • e46 320d m47n
  • Минск, Сухарево

Отправлено 10 Август 2016 - 12:24

Ребят,может вы будете хоть немного спокойнее дискутировать?
Или это не для вас написано:
http://www.bmwclub.b...мв/#entry661548
Пункт 3.2.3 в частности...
Противно читать. Хотите срач разводить- ГОУ в л.с.

Тут срач с первой же страницы этой темы развели, потому аж до 4-ой страницы могли и не читать :)
Ну а в целом согласен, был неправ, исправлюсь))) думаю тему можно удалять, все равно никакой смысловой нагрузки она не несет.

#57 braitx

braitx

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • m3 e46 coupe
  • Беларусь

Отправлено 10 Август 2016 - 10:45

Тут срач с первой же страницы этой темы развели, потому аж до 4-ой страницы могли и не читать :)
Ну а в целом согласен, был неправ, исправлюсь))) думаю тему можно удалять, все равно никакой смысловой нагрузки она не несет.

хех=) от ответа ушел значит я был прав и мне всё ясно с тобой=)



#58 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений
  • BMW - sux!
  • Belarus

Отправлено 10 Август 2016 - 10:51

Ты знаешь как я её обслуживал?  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  

 

что из этого списка было куплено новым?

 

Передний рычаг — 30$ - реально? новый передний рычаг на м3 е46 - 30 долларов? )))

передние тяги + наконечники — 30$

Вискомуфта — 20$ 

Катушки- 50$ 

Задняя банка — 45$

про резину 120 долларов за пару я вообще ничего не говорю.


Сообщение отредактировал Bimmer: 10 Август 2016 - 11:16


#59 braitx

braitx

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • m3 e46 coupe
  • Беларусь

Отправлено 10 Август 2016 - 11:17

что из этого списка было куплено новым?

 

Передний рычаг — 30$ - реально? новый передний рычаг на м3 е46 - 30 долларов? )))

передние тяги + наконечники — 30$

Вискомуфта — 20$ 

Катушки- 50$ 

про резину 120 долларов за пару я вообще ничего не говорю.

Ты чертила мне вообще ничего не пиши, если ты на столько туп я не могу тебе обьеснить ничего, купишь м3, купи резину за косарь, потом через месяц спалишь её, купишь потом еще раз за косарь? сомневаюсь пойми это , хотя тебе нечем , катушка 20 баксов стоит , может я их 2 покупал? ну так ясно с тобой всё) Жополизы одни=)



#60 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений
  • BMW - sux!
  • Belarus

Отправлено 10 Август 2016 - 11:21

а вот это как развидеть? 

997b4c7c599d.png

 

я про оригинал ваще ничего не говорю, но тут даже на лемфёрдер не хватило ))) ох уж эти нищеброды гомельские ))))






Яндекс.Метрика