Перейти к содержимому



Фотография

Попандос с правами


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 80

#31 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 06:33

а как залавили? в смысле повезли на осведельствование? и ваапче как? (чисто познавательно, ниразу даж дышать не просили, как они ловят?)

начни бухать за рулем, все сам узнаиш :))))

#32 Павел Геннадьевич

Павел Геннадьевич

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 06:48

вообщем, ездил, ежжу и буду ездить!!)))
тока, если все равно жопить будут, может номера нах снять??)) пусть погоняюццо....))

Догонят. У них нынче Ёпели крутые. :heey:

#33 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 07:19

а как залавили? в смысле повезли на осведельствование? и ваапче как? (чисто познавательно, ниразу даж дышать не просили, как они ловят?)


угу... именно так....
я начал им филки предлагать, када дозвониться не смог... а они: "давай по дороге поговорим..."
поехали на Передовую.... я продолжаю лавандос совать, а они: "не парься, для начала штрафом отделаешься, для первого раза.... лишат только со второго..." А я, бандерлог, как раз невнимательно новый кодекс прочитал, и не помнил, что там написано не "или" лишение, а "И" лишение... иначе вел бы себя совсем по-другому...
приехали.... "дышите"... дыхнул... 0.84... через мин 5-- 0.81.... млин, надо было дуть не из легких, а изо рта набирать-- меньше было бы...))

#34 U-8

U-8

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 07:25

Я советую все-таки найти человека, у которого есть права, но нет денег. Правда нужно, чтобы он был немного на тебя похож, хоть немножко, поверь, экспертизу гаевый делать не будет, ты это или нет на фотографии, главное чтобы совпадал цвет волос, глаз, форма лица немного, возраст, ну и пол конечно... Он "теряет" свои права (т.е. отдает их тебе за оговоренную сумму денег), а сам идет и пишет заявление, что он их потерял (или украли, тогда не надо будет платить 3 базовые штрафа за утерю) и получает новые. Причем, если тебя и зажопят, то ему это ничем не грозит, он тебя не знает, он их потерял, ты нашел. Тебе правда это может грозить ответственностью за подлог документов или как там это называется, не знаю точно, и что за это может быть не знаю, но думаю, так можно действительно 3 года отездить и никто не заметит. Еще можно как мой брат, летом уже будет 3 года, как он без прав ездит. Говорит остановили за все время 6 раз, тысяч 20-30 и ехал дальше, один раз только стрела американский полтинник стрясла. Главное, как тут уже сказали соблюдать правила - поздно вечером и ночью не ездить, павила не нарушать, стараться ехать все время в потоке и т.д. P.S. C иностранными правами вряд-ли прокатит, гаевые теперь умные стали, как увидят белоруса с иностранными правами - сразу звонят на базу и узнают, не лишен ли белорусских прав, и если лишен, ты можешь иметь хоть 40 водительских удостоверений разных стран, права управления в РБ лишен, значит управлять машиной в РБ не можешь. P.P.S. А вообще, больше пьяным не езди.

#35 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 07:33

Я советую все-таки найти человека, у которого есть права, но нет денег. Правда нужно, чтобы он был немного на тебя похож, хоть немножко, поверь, экспертизу гаевый делать не будет, ты это или нет на фотографии, главное чтобы совпадал цвет волос, глаз, форма лица немного, возраст, ну и пол конечно... Он "теряет" свои права (т.е. отдает их тебе за оговоренную сумму денег), а сам идет и пишет заявление, что он их потерял (или украли, тогда не надо будет платить 3 базовые штрафа за утерю) и получает новые. Причем, если тебя и зажопят, то ему это ничем не грозит, он тебя не знает, он их потерял, ты нашел. Тебе правда это может грозить ответственностью за подлог документов или как там это называется, не знаю точно, и что за это может быть не знаю, но думаю, так можно действительно 3 года отездить и никто не заметит.

Еще можно как мой брат, летом уже будет 3 года, как он без прав ездит. Говорит остановили за все время 6 раз, тысяч 20-30 и ехал дальше, один раз только стрела американский полтинник стрясла. Главное, как тут уже сказали соблюдать правила - поздно вечером и ночью не ездить, павила не нарушать, стараться ехать все время в потоке и т.д.

P.S. C иностранными правами вряд-ли прокатит, гаевые теперь умные стали, как увидят белоруса с иностранными правами - сразу звонят на базу и узнают, не лишен ли белорусских прав, и если лишен, ты можешь иметь хоть 40 водительских удостоверений разных стран, права управления в РБ лишен, значит управлять машиной в РБ не можешь.

P.P.S. А вообще, больше пьяным не езди.

Спасибо, друг! :rolleyes: Чувствуется участие.... Попробую именно так... только и пьяным-то меня назвать нельзя было-- мне литр нужен, чтобы пьяным быть, и то не в зю-зю....)) Я же говорил-- обстоятельства заставили... до этого не садился, даже после бутылки пива...

#36 Dain

Dain

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 08:42

приехали.... "дышите"... дыхнул... 0.84... через мин 5-- 0.81.... млин, надо было дуть не из легких, а изо рта набирать-- меньше было бы...))


нужно было еще через 2 часа дунуть. Правда про это они не говорят.
Если бы была норма, можно было бороться.

#37 leon

leon

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 10:09

Да и перед тем как дуть в туалет сходить воды помить и рот пополоскать. Сочувствую!!!

#38 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 10:29

В течение двух часов проделываешь вышеописанные процедуры + жрёшь как можно больше сырого лука (расщепляет алкоголь кто не в курсе, кто не учил химию пусть вспомнит маринад шашлыков в водке) и дуешь в любой другой диспансер (на Минина например) для повторного освидетельствования. Если бы так сделал, то думаю меньше 0.5 показало бы в итоге. ЗЫ. С правами лучше не шути. Езди без них по крайней левой, опасайся "неправильных" улиц, не езди ночью и ОБЯЗАТЕЛЬНО держи хотя бы 20б при себе. ЗЫЫ. Прокатывает не со всеми гаишниками. Малые бояться брать. 1.5г назад меня лопух зелёный на Комсомольской остановил и ни за какие каврижки не отпустил.

#39 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 10:33

Да и перед тем как дуть в туалет сходить воды помить и рот пополоскать. Сочувствую!!!



В течение двух часов проделываешь вышеописанные процедуры + жрёшь как можно больше сырого лука (расщепляет алкоголь кто не в курсе, кто не учил химию пусть вспомнит маринад шашлыков в водке) и дуешь в любой другой диспансер (на Минина например) для повторного освидетельствования. Если бы так сделал, то думаю меньше 0.5 показало бы в итоге.
ЗЫ. С правами лучше не шути. Езди без них по крайней левой, опасайся "неправильных" улиц, не езди ночью и ОБЯЗАТЕЛЬНО держи хотя бы 20б при себе.
ЗЫЫ. Прокатывает не со всеми гаишниками. Малые бояться брать. 1.5г назад меня лопух зелёный на Комсомольской остановил и ни за какие каврижки не отпустил.


Спасибо за сочувствие...)
Эх, знал бы, где упадешь-- соломки подстелил)
2Alekshey: так я, вообщем, и думал ездить...) а вот на счет лука и повторного освидетельствования-- не сообразил...

надо тему, чувствую, поднять... типо "Возможные последствия от необдуманных действий и способы их устранения"))))
Каждый, кто собирается фигню сделать, маячит, а остальные советуют...)) Загодя))

#40 BMW_4_Life

BMW_4_Life

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 11:01

Мой старый после 2-х рюмочек (грамм по 20-30) сел за руль. Так Стрела только фанари заметила завернувшие за угол (батон почти свалил). Догнали. Старый сказал, что если начнуть ся проблемы, то от жены пипец - развал семьи и т.д. Сказал им что был у любовницы )))))) Ну сообразительный... Правда 10 БЭ и домой. P.S. Автора жаль.

#41 hijack

hijack

    -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 11:30

бухать за рулем - это очень плохо а тут идут разговоры, как бы это обойти

#42 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 15 Март 2007 - 10:35

бухать за рулем - это очень плохо
а тут идут разговоры, как бы это обойти

никто не спорит, что бухать плохо!!!! Я же написал, что заставили ОБСТОЯТЕЛЬСТВА!!! И по-другому я просто не мог, уж поверь....
и разговоры идут о том, какой ща выход, чтобы по-прежнему ездить.... не бухая, ессесенно...)

#43 Brutto

Brutto

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 15 Март 2007 - 03:18

никто не спорит, что бухать плохо!!!! Я же написал, что заставили ОБСТОЯТЕЛЬСТВА!!! И по-другому я просто не мог, уж поверь....
и разговоры идут о том, какой ща выход, чтобы по-прежнему ездить.... не бухая, ессесенно...)

наверное на такси денег жалко было.
выход не ездить пока права не отдадут. А то потом в авариях выясняется. что у виновника нет прав да он еще и за пьянку их отдал и т.д.
:E

#44 Black Wolf

Black Wolf

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 15 Март 2007 - 04:55

наверное на такси денег жалко было.
выход не ездить пока права не отдадут. А то потом в авариях выясняется. что у виновника нет прав да он еще и за пьянку их отдал и т.д.
:E

+1
Полностью согласен.Что могут быть за обстоятельства что ты пьяный содишься за руль.Ты подвергаешь не только себя опасности но и людей которые едут с тобой рядом и в соседних машинах.Тем более после ввидения нового закона.И я последнее время начал наблюдать тенденцию что всех кого жопят за бухло-говорят обстоятельства.
Могу тебе сказать одно что в ближайшие три месяца пощады не будет будут наказывать всех подряд и за все подрят.Такой указ с верху поступил.У меня брат родной в Стреле работает поэтому имейте ввиду если вы садитесь за руль с серьезными нарушениями,а еще и под бухлом- наказывать будут жестко

#45 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 15 Март 2007 - 05:28

+1
Полностью согласен.Что могут быть за обстоятельства что ты пьяный содишься за руль.Ты подвергаешь не только себя опасности но и людей которые едут с тобой рядом и в соседних машинах.Тем более после ввидения нового закона.И я последнее время начал наблюдать тенденцию что всех кого жопят за бухло-говорят обстоятельства.
Могу тебе сказать одно что в ближайшие три месяца пощады не будет будут наказывать всех подряд и за все подрят.Такой указ с верху поступил.У меня брат родной в Стреле работает поэтому имейте ввиду если вы садитесь за руль с серьезными нарушениями,а еще и под бухлом- наказывать будут жестко


что десять раз объяснять?..... 0,8 промиле это бухло??? 0,4--после бутылки пива показывает! а во мне было 100-120 гр коньяка...
и такси вызывал 20(!!!!!) минут, а 7-го марта вечером пробовали вызвать, когда все празднуют после работы по кабакам и офисам??
а обстоятельства -- жене плохо было, а до ближайшей 24-х часовой аптеки-- 2 км! 2 мин езды... а на счет опасности для людей в соседних машинах-- 90% "водителей" представляют большую опасность трезвые, чем я после литра водки... (почти 20 лет за рулем, из них 3 года занимался автоспортом)
вот и поехал... надеюсь, объяснил....

а на форуме просил не бичевания и сарказма, а совета...

Все!! Тема закрыта! Всем спасибо и ровных дорог!




Яндекс.Метрика