Перейти к содержимому



Фотография

Поездка в Мюнхен на 100-летие БМВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#31 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений
  • 3246cc
  • Minsk

Отправлено 16 Июль 2016 - 12:27

все я вьехал я езжу по другому маршруту немного , желтым показано


Я тоже обычно этим маршрутом.

#32 V_A_I-82

V_A_I-82

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 26 сообщений
  • 525D E60
  • Minsk/Belarus

Отправлено 16 Июль 2016 - 04:56

Еду. Я бы тоже поехал через А2(Польша)-Берлин-A9(Германия), зачем в Польше крюками по их региональным дорогам шнырять.



#33 RICHARD

RICHARD

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 553 сообщений
  • 535d e60 + 850i e31
  • Cтрана для Жизни!

Отправлено 16 Июль 2016 - 08:38

Так что по отелям и билетам выбираем один и сдаем Алексею или каждый сам по себе? ( Лучше конечно всем вместе чем потом по Мюнхену всех ездить собирать каждый день)



#34 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 16 Июль 2016 - 02:33

Так что по отелям и билетам выбираем один и сдаем Алексею или каждый сам по себе? ( Лучше конечно всем вместе чем потом по Мюнхену всех ездить собирать каждый день)

 

Мы с Олегом забукались во втором, Novotel Suites München, там отмена брони есть. Оплата там по факту заселения, так что ничего мне сдавать не надо. 


Еду. Я бы тоже поехал через А2(Польша)-Берлин-A9(Германия), зачем в Польше крюками по их региональным дорогам шнырять.

 

Хорошо, давайте по этому маршруту, сейчас исправлю в первом посте.



#35 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений
  • ständige
  • Suche

Отправлено 16 Июль 2016 - 03:15

определитесь еще через  какой пункт пропуска выезжаете , на карте желтым через Брест - Тересполь , главный переход , вы воэможно поедете Гродно - Бобровники , некоторым дорога там до Варшавы больше нравится 


в остальном  А2-А9  лучше 



#36 V_A_I-82

V_A_I-82

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 26 сообщений
  • 525D E60
  • Minsk/Belarus

Отправлено 16 Июль 2016 - 07:25

Тоже забронировал в этом:  Novotel Suites München. Благо там действительно без предоплаты и бесплатная отмена брони.

 

П.С. Отклонюсь от темы. А на А2 в Польше, что реально можно топить сколько хочешь? А то в прошлом году сам удивлялся, еду 140 по правилам, а поляки, как стоячего обходят :).


Сообщение отредактировал V_A_I-82: 16 Июль 2016 - 07:34


#37 RICHARD

RICHARD

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 553 сообщений
  • 535d e60 + 850i e31
  • Cтрана для Жизни!

Отправлено 16 Июль 2016 - 07:49

Тоже забронировал в этом:  Novotel Suites München. Благо там действительно без предоплаты и бесплатная отмена брони.

 

П.С. Отклонюсь от темы. А на А2 в Польше, что реально можно топить сколько хочешь? А то в прошлом году сам удивлялся, еду 140 по правилам, а поляки, как стоячего обходят :).

Ехал по нему в Гданьск летом 2015-го со скоростью 140 км/ч когда же меня как стоячего объехала 530d тогда и я решил проверить возможности своей  535d вообщем так парой и ехали две е60 со скоростью 220-250км/ч около часа, пока бак не сказал хватит. :D

 

С 8-11 также забронил NOVOTEL HOTEL на 2 места.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_4357.jpg   24,77К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал RICHARD: 16 Июль 2016 - 08:06


#38 V_A_I-82

V_A_I-82

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 26 сообщений
  • 525D E60
  • Minsk/Belarus

Отправлено 16 Июль 2016 - 08:01

Ехал по нему в Гданьск летом 2015-го со скоростью 140 км/ч когда же меня как стоячего объехала 530d тогда и я решил проверить возможности своей  535d вообщем так парой и ехали две е60 со скоростью 220-250км/ч около часа, пока бак не сказал хватит. :D

Ну если все будем под 200 топить, тогда план переночевать, и отдохнуть в районе Франкфурта-на-Одере, уже не выглядит таким жестоким :)



#39 RICHARD

RICHARD

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 553 сообщений
  • 535d e60 + 850i e31
  • Cтрана для Жизни!

Отправлено 16 Июль 2016 - 08:13

Ну если все будем под 200 топить, тогда план переночевать, и отдохнуть в районе Франкфурта-на-Одере, уже не выглядит таким жестоким :)

Главное чтобы всем топителям права вернули к этой дате иначе наш экипаж будет тошнить в хвосте пелотона по всем правилам 90-60-90 :facepalm:



#40 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 16 Июль 2016 - 08:56

вставлю 5 копеек.

 

лучший маршрут по моему мнению, Минск-Бобровники-Белосток-Варшава-Лодзь-Вроцлав-Герлитц-Дреден-Лейпциг-Мюнхен., от Варшавы везде дорога хорошая,загружена меньше,чем А2,качество схожее, по А2 смотреть ограничение скорости только на бесплатных участках (Познань,Лодзь), если внимательно смотреть они между пунктами оплаты на А2. В Германии Берлин ринг и 9-ка подзагружены, если ехать через Дрезден там гораздо спокойнее. Обычно выезжая из Минска в 19-20.00, в 15-16.00, уже заселяемся в Мюнхене, смысла ночевки не вижу. В Мюнхене лучше смотреть отели скраю, баны ближе, с парковкой нет проблем, сеть метро очень развита.


Белосток -Варшава проезжается быстрее и легче,чем Брест-Варшава, к тому же сразу выкатываемся на Варшавскую объездную и выезжаем на А2.


жалко в эти даты не получится поехать



#41 V_A_I-82

V_A_I-82

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 26 сообщений
  • 525D E60
  • Minsk/Belarus

Отправлено 16 Июль 2016 - 09:35

вставлю 5 копеек.

 

лучший маршрут по моему мнению, Минск-Бобровники-Белосток-Варшава-Лодзь-Вроцлав-Герлитц-Дреден-Лейпциг-Мюнхен., от Варшавы везде дорога хорошая,загружена меньше,чем А2,качество схожее, по А2 смотреть ограничение скорости только на бесплатных участках (Познань,Лодзь), если внимательно смотреть они между пунктами оплаты на А2. В Германии Берлин ринг и 9-ка подзагружены, если ехать через Дрезден там гораздо спокойнее. Обычно выезжая из Минска в 19-20.00, в 15-16.00, уже заселяемся в Мюнхене, смысла ночевки не вижу. В Мюнхене лучше смотреть отели скраю, баны ближе, с парковкой нет проблем, сеть метро очень развита.


Белосток -Варшава проезжается быстрее и легче,чем Брест-Варшава, к тому же сразу выкатываемся на Варшавскую объездную и выезжаем на А2.


жалко в эти даты не получится поехать

Ну поэтому плану все равно выпрыгиваем на А9, возле Лейпцига, а подгружен он будет если и будет, то аккурат под Мюнхеном, а так, там три полосы в одну сторону, если ремонтов не будет, то вообще лафа. А2 в Польше не такой уж и загруженный.



#42 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 16 Июль 2016 - 09:40

конечно на А9, без нее никак. Я ездил и так и так, А2 не загружена,но вот Ринг бывает в стопоре, да и 9-ка судя по мишленовскому путеводителю вся в ремонтах.

 

В конце августа начале сентября планирую там быть,могу написать ,как лучше ехать. В прошлом году ехал от Нюрнберга до Мюнхена 4.5 часа :(



#43 V_A_I-82

V_A_I-82

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 26 сообщений
  • 525D E60
  • Minsk/Belarus

Отправлено 16 Июль 2016 - 09:48

Ну вообще-то, если кто-нибудь, дал бы информацию, где меньше ремонтов, было бы супер.



#44 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 16 Июль 2016 - 09:49

вставлю 5 копеек.

 

лучший маршрут по моему мнению, Минск-Бобровники-Белосток-Варшава-Лодзь-Вроцлав-Герлитц-Дреден-Лейпциг-Мюнхен., от Варшавы везде дорога хорошая,загружена меньше,чем А2,качество схожее, по А2 смотреть ограничение скорости только на бесплатных участках (Познань,Лодзь), если внимательно смотреть они между пунктами оплаты на А2. В Германии Берлин ринг и 9-ка подзагружены, если ехать через Дрезден там гораздо спокойнее. Обычно выезжая из Минска в 19-20.00, в 15-16.00, уже заселяемся в Мюнхене, смысла ночевки не вижу. В Мюнхене лучше смотреть отели скраю, баны ближе, с парковкой нет проблем, сеть метро очень развита.


Белосток -Варшава проезжается быстрее и легче,чем Брест-Варшава, к тому же сразу выкатываемся на Варшавскую объездную и выезжаем на А2.


жалко в эти даты не получится поехать

 

Да, Лодзь-Вроцлав достаточно свободная тарсса. Вот дальше Вроцлова не ездил, не знаю как там. 



#45 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 16 Июль 2016 - 09:56

тоже норм, там ограничение по скорости,если не изменяет память,только в тоннеле на границе с Германией.


Ну вообще-то, если кто-нибудь, дал бы информацию, где меньше ремонтов, было бы супер.

к сентябрю на А9 будет меньше, от франфкурта на одере до ринга, ремонты ну всегда почему то






Яндекс.Метрика