Перейти к содержимому



Фотография

Восстановление 730

e32 730 восстановление

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#31 Chornyi

Chornyi

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • 740i e38
  • Беларусь

Отправлено 17 Июль 2016 - 02:20

Вы серьезно не понимаете разницы между Вашей машиной и этим авто с немецкого салона? По-Вашему отличия только в цвете и дисках?)))

Я зато, в отличие от вас, прекрасно понимаю одно : мы в белорусии, а не в германии ! И вы еще пытаетесь сравнить авто которое стоит, подчеркиваю СТОИТ в германии за стеклом, с машиной которая каждый божий день передвигается по нашим белорусским дорогам, а самое важное наверное в том, что вы ее забронировали и едете забирать за 15000 евро ))). Когда вы мне на дорогах белоруссии покажите этот авто, тогда я склоню голову и скажу вам: да она действительно лучше, а пока обсуждать НЕЧЕГО, это журавль в небе, причем ооочень высоко) в немецком салоне), а у нас синица в руках, уже, и мы ей рады. И я уверен : 50%-60% сего чудного клуба вообще в германии не были,98%, и я в том числе, - не смогут купить ваш пример авто, по причине его стоимости и местонахождения, а вот мой пример могут себе позволить купить процентов 90 клубней, ТАК КАКАЯ РАЗНИЦА КАКАЯ ТАМ "СТОЯЛКА ЗАСТЕКОЛЬНАЯ" ПРОДАЕТСЯ В ГЕРМАНИИ за 15.000 евро " у салоне", спуститесь с небес и будьте ближе к народу, покажите человеку создавшему эту тему то, что он может руками потрогать, а не то ,что он даже во сне приснить побоится...



#32 Stary

Stary

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • ---
  • Belarus

Отправлено 17 Июль 2016 - 02:27

главное чтоб всё не закончилось не успев начаться так, как тут
http://www.bmwclub.b...stanovit/page-1



#33 Chornyi

Chornyi

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • 740i e38
  • Беларусь

Отправлено 17 Июль 2016 - 02:49

главное чтоб всё не закончилось не успев начаться так, как тут
http://www.bmwclub.b...stanovit/page-1

Блинн ... Я раньше начало читал, ток концовку сейчас дочитал, очень жаль (



#34 dimka_BMW

dimka_BMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
  • Audi А8 quattro
  • Минск/Беларусь

Отправлено 17 Июль 2016 - 09:54

Я зато, в отличие от вас, прекрасно понимаю одно : мы в белорусии, а не в германии ! И вы еще пытаетесь сравнить авто которое стоит, подчеркиваю СТОИТ в германии за стеклом, с машиной которая каждый божий день передвигается по нашим белорусским дорогам, а самое важное наверное в том, что вы ее забронировали и едете забирать за 15000 евро ))). Когда вы мне на дорогах белоруссии покажите этот авто, тогда я склоню голову и скажу вам: да она действительно лучше, а пока обсуждать НЕЧЕГО, это журавль в небе, причем ооочень высоко) в немецком салоне), а у нас синица в руках, уже, и мы ей рады. И я уверен : 50%-60% сего чудного клуба вообще в германии не были,98%, и я в том числе, - не смогут купить ваш пример авто, по причине его стоимости и местонахождения, а вот мой пример могут себе позволить купить процентов 90 клубней, ТАК КАКАЯ РАЗНИЦА КАКАЯ ТАМ "СТОЯЛКА ЗАСТЕКОЛЬНАЯ" ПРОДАЕТСЯ В ГЕРМАНИИ за 15.000 евро " у салоне", спуститесь с небес и будьте ближе к народу, покажите человеку создавшему эту тему то, что он может руками потрогать, а не то ,что он даже во сне приснить побоится...

В Беларуси есть фиолетовая Е32 750i Highline с родным совсем небольшим для её возраста пробегом. Передвигается по дорогам РБ уже не один год. Её можно поторогать руками В БЕЛАРУСИ, как и авто по моей ссылке ранее. Сравните с одной из них своё авто и почувствуйте разницу. Поэтому здесь есть, что обсуждать. И да, судя по наличию газового баллона в багажнике, в Вашем авто установлено ГБО. Фото салона нет - скорее всего по причине того, что и показывать там нечего.

 

Ещё раз повторю:

1. Если Вы чего-то не знаете, это не значит, что этого нет.

2. У каждого своё понятие восстановления авто.



#35 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 087 сообщений
  • e34
  • Минск/Беларусь

Отправлено 17 Июль 2016 - 11:09

В Беларуси есть фиолетовая Е32 750i Highline с родным совсем небольшим для её возраста пробегом. Передвигается по дорогам РБ уже не один год. Её можно поторогать руками В БЕЛАРУСИ, как и авто по моей ссылке ранее. Сравните с одной из них своё авто и почувствуйте разницу. Поэтому здесь есть, что обсуждать. И да, судя по наличию газового баллона в багажнике, в Вашем авто установлено ГБО. Фото салона нет - скорее всего по причине того, что и показывать там нечего.

 

Ещё раз повторю:

1. Если Вы чего-то не знаете, это не значит, что этого нет.

2. У каждого своё понятие восстановления авто.

Фиолетовая хайлайн 750, машина форумчанина (точный ник не помню) red baron 730, бывшая е32 Kim'a лонг в широкой морде и другие

 

https://www.drive2.ru/r/bmw/569882/

 

https://www.drive2.ru/r/bmw/298361/

 

https://www.drive2.ru/r/bmw/1271177/

 

В машины вложены большие средства (5-10-15к) и много труда, времени. Товарищ Chorniy, расскажите владельцам этих машин, как восстановить е32 за 1-2к, может они чего-то не понимают в жизни?

 

Чего же многие в этой стране настолько озлобленные? Вас что, кто-то оскорбил здесь? Все только рады за Вас, что Вы попытались реанимировать классическую bmw, вложили средства и даже возможно нечто большее чем просто деньги...Но увы, подварить-подкрасить и восстановить это разные понятия, вот о чем Вам тут написали.



#36 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 087 сообщений
  • e34
  • Минск/Беларусь

Отправлено 17 Июль 2016 - 11:22

 Когда вы мне на дорогах белоруссии покажите этот авто, тогда я склоню голову и скажу вам: да она действительно лучше,

Выше в посте я накинул несколько реальных примеров из РБ



#37 Chornyi

Chornyi

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • 740i e38
  • Беларусь

Отправлено 17 Июль 2016 - 12:27

Дорогие диванные комментаторы ))) , покажите пожалуйста примеры лично ваших работ, сделанных лично вашими руками, для меня как и для многих белорусов восстановленный авто это тот авто в котором не дует,который не сосет пыль с дороги как пылесос, от которого ничего не отваливается в процессе езды,который имеет офигеный внешний вид, который мурлычит как котенок и самостоятельно проходит тех осмотр( без замечаний и финансовой помощи), и я думаю, что человек создавший эту тему думал именно о таком варианте, а не том как засунуть в старую тачку 5-15 косарей, вы своими коментами довели его до того, что он даже за темой не следит, вы бы сразу ему посоветовали : возьми в мешок 100 косарей, дуй в баварию и закажи там себе такую же ток новую, а эту выкинь на помойку, жесть, ЕЩЁ РАЗ ВСЕХ ПРОШУ БУДЬТЕ БЛИЖЕ К НАРОДУ, БУДЬТЕ ДОБРЕЕ, и люди потянутся ))). Если б у него было свободных 5-15 косарей он продал бы свой теперешний авто,добавил бы косари и купил что то новое,ну или вариант второй: за такие бабки здесь помощи не просил бы ))).  Ну и для себя я эту тему тоже закрываю, у меня тоже нет 5-15 косарей в тачку вбрасывать, лучше в стройку закину, а восстановление машин для меня это просто хобби для души, а не основной вид заработка ))). 



#38 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 087 сообщений
  • e34
  • Минск/Беларусь

Отправлено 17 Июль 2016 - 02:22

диванные комментаторы 

:D



#39 dimka_BMW

dimka_BMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
  • Audi А8 quattro
  • Минск/Беларусь

Отправлено 17 Июль 2016 - 03:07

:D

Ага, ещё про основной вид заработка повеселило) Человек реальнол думает, что на восстановлении авто люди зарабатывают :laugh: 



#40 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 087 сообщений
  • e34
  • Минск/Беларусь

Отправлено 17 Июль 2016 - 04:06

Ага, ещё про основной вид заработка повеселило) Человек реальнол думает, что на восстановлении авто люди зарабатывают :laugh:

зарабатывают, конторы по реставрации в сша, оаэ и тд, там где труд будет оценен в денежном эквиваленте по достоинству))



#41 STrang3R

STrang3R

    гражданин Земли

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 530 сообщений
  • Geely Atlas 1.8t 4x4
  • Lesnoy

Отправлено 17 Июль 2016 - 05:21

А мне после "форд боксер" показалось, что автор мягко говоря не очень разбирается в машинах

#42 dimka_BMW

dimka_BMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
  • Audi А8 quattro
  • Минск/Беларусь

Отправлено 17 Июль 2016 - 05:51

А мне после "форд боксер" показалось, что автор мягко говоря не очень разбирается в машинах

Видимо там тачка сварена морда от форда и опа от боксёра, так что ТС в определённой степени прав :D 



#43 STrang3R

STrang3R

    гражданин Земли

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 530 сообщений
  • Geely Atlas 1.8t 4x4
  • Lesnoy

Отправлено 17 Июль 2016 - 08:45

Видимо там тачка сварена....

Это до встречи с е32 или после??

#44 jimbatan

jimbatan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • F30; Citr c5x7 3.0
  • Беларусь Минск

Отправлено 17 Июль 2016 - 08:59

Диванные комментаторы - улыбнуло :)
Особенно после того,как у большей части этих комментаторов были или есть эти машины в гораздо лучше состоянии.

#45 andrei-trisemerki

andrei-trisemerki

    "...его все знают, но никто ни разу не видел!)"

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 453 сообщений
  • 316i E30_520i E34_ 523i Е39
  • Бобруйск

Отправлено 17 Июль 2016 - 09:19

Я зато, в отличие от вас, прекрасно понимаю одно : мы в белорусии, а не в германии ! И вы еще пытаетесь сравнить авто которое стоит, подчеркиваю СТОИТ в германии за стеклом, с машиной которая каждый божий день передвигается по нашим белорусским дорогам, а самое важное наверное в том, что вы ее забронировали и едете забирать за 15000 евро ))). Когда вы мне на дорогах белоруссии покажите этот авто, тогда я склоню голову и скажу вам: да она действительно лучше, а пока обсуждать НЕЧЕГО, это журавль в небе, причем ооочень высоко) в немецком салоне), а у нас синица в руках, уже, и мы ей рады. И я уверен : 50%-60% сего чудного клуба вообще в германии не были,98%, и я в том числе, - не смогут купить ваш пример авто, по причине его стоимости и местонахождения, а вот мой пример могут себе позволить купить процентов 90 клубней, ТАК КАКАЯ РАЗНИЦА КАКАЯ ТАМ "СТОЯЛКА ЗАСТЕКОЛЬНАЯ" ПРОДАЕТСЯ В ГЕРМАНИИ за 15.000 евро " у салоне", спуститесь с небес и будьте ближе к народу, покажите человеку создавшему эту тему то, что он может руками потрогать, а не то ,что он даже во сне приснить побоится...

Мы не в белорусии...

Товарищ, "диванные комментаторы" - на самом деле нормальные адекватные люди, старожилы клуба. Они точно знают, в чём отличия вашего авто от "застекольного".

Вы проделали работу, судя по постам, с энтузиазмом, в чём и есть Ваша заслуга.

Никак не хотел Вас обидеть или задеть данным постом.







Темы с аналогичным тегами e32, 730, восстановление

Яндекс.Метрика