Привет! (320d, 2002 г.в. 150 л.с. m47n, автомат)
(Сразу скажу, компом не читал, случилось сегодня - еще не занимался, так сказать первичная диагностика.)
Ехал сегодня на работу, отъехал от дома 2 км. Трогался с перекрестка, машина начала набирать скорость и заглохла на ходу, накатом докатился до обочины.
На приборной панели (из важного):
-Ошибка коробки (возможно потому что на заглохшей машине катился еще метров 200)
-Стрелка температуры охлаждающей жидкости в красной зоне
Включаю зажигание звука магистрального насоса нет - машина не заводится. Проходит минут 10 - на панеле все ок, никаких дополнительных аварийных сигналов - включаю зажигание - насос включается (слушно) - машина заводится. Проехал еще пару километров - такая же ситуация. МАшина глохнет на ходу- не заводится. Стрелка в красной зоне - ошибка коробки. Через 10 минут дает завести машину.
Двигатель работает ровно. Предпосылок не было. Коробка работала ровно, без толчков. (да и глушить двигло коробка вряд ли будет)
Мои мысли: Какой-то датчик глушит машину? Коленвала?
Сообщение отредактировал MegBegbGrrr: 12 Июль 2016 - 01:16