завидуй молча, дно
Дурачок.
Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 03:54
завидуй молча, дно
Дурачок.
Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 04:19
Если учесть, что Витцель +- уровень Погба.
То летом Юве будет стоять в хвосте очереди тк ничего кроме лички предложить не сможет, но тут любой клуб АПЛ его перебьет одной левой.
А в ЛЧ ему ловить нечего.
Тогда как АПЛ или Испания лехко могут предложить пару клубов на выбор с деньгами и ЛЧ.
Учитывая, что Витцеля отправили в Юве на подпись, Юве купил мертвого Игуаина за 90, просрал Погба, Конте и сидит с Аллегри.
Вероятнее, что менежмент Зенита на голову выше менежмента Юве.
У тебя каша в голове.
Личность Ткаченко отличная. Какие есть к нему претензии и откуда? ))
я уже говорил. Если ты читал его каменты по тем трём "типа переходам" и тебя в них ничего не удивило, то см. пункт №1.
Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 05:16
У тебя каша в голове.
я уже говорил. Если ты читал его каменты по тем трём "типа переходам" и тебя в них ничего не удивило, то см. пункт №1.
мож я че не пойму, но...
«Бен-Арфа был в шаге от перехода в «Краснодар». В конце прошлого сезона у Хатема заканчивался контракт с «Ниццей». Его семья в мае приезжала в Краснодар, смотрела строящийся стадион, прекрасную базу, разговаривала с Галицким и другим руководством клуба.
Что случилось? Либо «Краснодар» оказался не готов дожимать, либо мы по-прежнему проигрываем конкуренцию скамейке«ПСЖ», – описал случившееся Ткаченко в эфире передачи «Культ тура» на телеканале «Матч ТВ».
и чо??
и???
---------
«Спартак» действительно вел переговоры с Диарра, но все это осложнялось некоторыми
вещами.
В первую очередь, непростая юридическая ситуация со штрафом «Локомотиву», нужно было выплатить 10 миллионов долларов и также решить вопрос с «Марселем».
В принципе, это было решаемо, но проблема «Спартака», что его на переговорах представляли некомпетентные, не соответствующие уровню «Спартака» люди», – сказал Ткаченко в программе «Куль Тура» на телеканале «Матч ТВ».
Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 07:42
Дурачок.
обосновать можешь? или от бессильной злобы только про чужих жен писать умеешь?
Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 07:51
Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 08:13
Ты понимаешь что ты пишешь? Про жен - это вообще перл. У дюдика спроси - это его тема. Отдыхай, дно.обосновать можешь? или от бессильной злобы только про чужих жен писать умеешь?
Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 08:19
Ты понимаешь что ты пишешь? Про жен - это вообще перл. У дюдика спроси - это его тема. Отдыхай, дно.
Не обижайся - просто перешел на твой тон.
я понимаю что и зачем я пишу а на тебя обижаться - глупо.
тем более - это форум будет случай - повторишь мне все в глаза, тогда и посмотрим кто обидеться.
Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 08:46
А может проще как-то более толерантно и в нете разговаривать?я понимаю что и зачем я пишу
а на тебя обижаться - глупо.
тем более - это форумбудет случай - повторишь мне все в глаза, тогда и посмотрим кто обидеться.
Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 08:49
А может проще как-то более толерантно и в нете разговаривать?
не лучше тебе в табло треснуть )) при встрече ))
не сливай, будь мужиком.
Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 09:04
Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов дал комментарии касательно работы петербургского клуба на трансферном рынке:
Что касается Витцеля, то ситуация развивалась по-разному. Он был готов продлить контракт, потом засомневался, за два дня до закрытия трансферного окна эта история возобновилась.
Мы вели переговоры по одному из игроков, которого хотели видеть в «Зените». Тем не менее, сделка не состоялась, и было принято решение трансфер Витцеля в «Ювентус» не осуществлять, отложив вопрос как минимум до зимы.
Какой вывод? Ткаченко - пздк.
Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 09:06
Так а что, ты хочешь найти меня, у тебя есть претензии? Пиши в личку, скажу куда подъехать. Да и на форуме можно легко телефон найти - хоть немного, но в з/ч объявки есть. В чем проблемы?не лучше тебе в табло треснуть )) при встрече ))
не сливай, будь мужиком.
Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 09:19
Так а что, ты хочешь найти меня, у тебя есть претензии? Пиши в личку, скажу куда подъехать. Да и на форуме можно легко телефон найти - хоть немного, но в з/ч объявки есть. В чем проблемы?
нет.
бить тебя нельзя
я чту уголовный кодекс
повесь флажок на стекло, авось найдут тебя "москали" )))
Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 09:31
Большое человеческое спасибо. Потому, что я кодекс чту не всегда. Тебе тоже досвидание, "воин".нет.
бить тебя нельзя![]()
я чту уголовный кодекс![]()
повесь флажок на стекло, авось найдут тебя "москали" )))
Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 09:42
Большое человеческое спасибо. Потому, что я кодекс чту не всегда. Тебе тоже досвидание, "воин".
Приезжай к Эду в гости, он тебя оформит