Перейти к содержимому



Фотография

Праздник BMW в Литве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#16 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 10 Май 2004 - 08:14

Может и по 35 - я точно не помню, но что-то около того и гринкарта. Я буду ехать в эту пятницу через литовскую границу - могу поинтересоваться по новым кватам если хотите.Рубик - по тонировке тебе везло, реально везло. Там с этим оч. строго после того как толпу полицеских застрелили их тонированной машины в прошлом году. Андрей с клуба у которого БМВ 540 и Мерс 230 не раз от них пострадал. У него спрашивайте.

#17 Rubik

Rubik

    Частый гость

  • BMW Club Belarus
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • M3,X5
  • Minsk

Отправлено 10 Май 2004 - 08:59

Это у Андрея у которого уже еще Пежо 307? :lol:

#18 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 10 Май 2004 - 09:02

Это у Андрея у которого уже еще Пежо 307? :lol:

у него...

#19 alex735

alex735

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 903 сообщений
  • Мcoupe,745
  • Minsk

Отправлено 10 Май 2004 - 11:26

Спакуха парни, киздатая 307:-) вопрос цены:-)

#20 Rubik

Rubik

    Частый гость

  • BMW Club Belarus
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • M3,X5
  • Minsk

Отправлено 11 Май 2004 - 11:45

Звонил мне тут сегодня утром один литовец и сказал что слет переносится на 30 мая в 11.00. Но мне кажется это не повод ехать в литву на 1 день, а пива попить?

#21 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 11 Май 2004 - 12:15

Звонил мне тут сегодня утром один литовец и сказал что слет переносится на 30 мая в 11.00. Но мне кажется это не повод ехать в литву на 1 день, а пива попить?

Один день - нет смысла ехать... ну, я в течении дня уточню еще у них, чё там сменилось в планах...

#22 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений
  • бмв нет((
  • nismo.by

Отправлено 11 Май 2004 - 01:03

Звонил мне тут сегодня утром один литовец и сказал что слет переносится на 30 мая в 11.00. Но мне кажется это не повод ехать в литву на 1 день, а пива попить?

Один день - нет смысла ехать... ну, я в течении дня уточню еще у них, чё там сменилось в планах...

на один день? фигня какая-то.

#23 Andy

Andy

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений
  • патамушта гладиолус
  • Минск/Беларусь

Отправлено 11 Май 2004 - 09:27

Кстати вот что нашел в сети. 1. что каасется доверенности для выезда за пределы беларуси. Она не нужна. http://www.belarus.lt/co.php?id=7

При перемещении физическими лицами через таможенную границу Республики Беларусь транспортных средств, состоящих на регистрационном учете в подразделениях ГАИ Республики Беларусь или Российской Федерации, предъявления доверенности либо иных документов, подтверждающих законность их получения, а также правомочия лица в отношении данного транспортного средства, не требуется, поскольку указанные транспортные средства не подлежат обязательному декларированию в письменной форме

2. что касается визы в Литву. можно подать самому в посольство анкету, если нет желание плтить турфирме ~10$ за оформление

Граждане Беларуси отныне смогут получить въездную визу в Литву в облегченном порядке.     Как сообщили ОНТ в консульском отделе посольства Литвы в Беларуси, отныне гражданам Беларуси для получения визы Литвы на срок не более 10 дней будет достаточно предъявить в дипломатическое представительство или консульское учреждение заполненную анкету, действующий паспорт, полис медицинского страхования, а также уплатить консульский сбор. С сегодняшнего дня нашим соотечественникам для получения одноразовой визы не нужно будет представлять приглашение юридического или физического лица, или документ, подтверждающий наличие денежных средств для путешествия.     Данное новшество распространяется также на граждан России, Украины и Казахстана.

http://www.ont.by/in...2350&id_issue=2

#24 Rubik

Rubik

    Частый гость

  • BMW Club Belarus
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • M3,X5
  • Minsk

Отправлено 11 Май 2004 - 10:51

Пацаны извините, простите, слет всетаки 29 мая, литовец перезвонил (заговорился). Просто он обещает нам большую программу. А так он говорил что будет на слете и пиво и шашлыки и даже баня и т.д. Sorry.

#25 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 11 Май 2004 - 11:17

Пацаны извините, простите, слет всетаки 29 мая, литовец перезвонил (заговорился). Просто он обещает нам большую программу. А так он говорил что будет на слете и пиво и шашлыки и даже баня и т.д. Sorry.

Латвийский клуб сегодня дал инфу что едут на слёт 30-го, а литовский призидиум сказл, что не в курсе вообще точной даты :) 2Rubik а ты с кем там контачишь???

#26 Andy

Andy

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений
  • патамушта гладиолус
  • Минск/Беларусь

Отправлено 12 Май 2004 - 05:15

Так кто едет в Литву ? а?

#27 Rubik

Rubik

    Частый гость

  • BMW Club Belarus
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • M3,X5
  • Minsk

Отправлено 12 Май 2004 - 10:08

2DarkBmw у меня есть там один завернутый фанат БМВ, он меня всегда держит в курсе.Я еду в Вильнюс и еще со мной люди.

#28 shd

shd

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений
  • E
  • liberty city

Отправлено 13 Май 2004 - 07:48

29го всетаки или 30го?

#29 Rubik

Rubik

    Частый гость

  • BMW Club Belarus
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • M3,X5
  • Minsk

Отправлено 17 Май 2004 - 11:15

Слет состоится 29 мая в часов 10 в Вильнюсе, без изменений едет пока 3 машины.

#30 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 01 Июнь 2004 - 03:20

Ну чё, кто был то там? расскажите что было!




Яндекс.Метрика