Перейти к содержимому



Фотография

Купил очередны....


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 82

#61 Cabriolet

Cabriolet

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 09:05

агрессор кинь фотки твоего салона переделанного

#62 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 10:24

все что до ремонта тут:
http://foto.mail.ru/...s/e30325icoupe/

#63 Mantikor

Mantikor

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 11:35

Жучек после зачистки превратился в здоровую такую дыру.

З.Ы. Сварки осталось тока сзади, остальное все заварено. Потом мот где фоты выложу.


Ага, скинь интересно позыркать.

#64 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2007 - 10:35

Еще заменил все топливные шланги.
Заменил форсунки на 2,5 (производительность у них с 2,0 почти одинаковая, но мои были уже никакие)
Заменил вискомуфту (моя приказала долго жить).
Сварил распорку на перед (в проекте еще и зад).

Изображение
Изображение
Изображение

#65 Bandit_W

Bandit_W

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2007 - 12:42

Еще заменил все топливные шланги.
Заменил форсунки на 2,5 (производительность у них с 2,0 почти одинаковая, но мои были уже никакие)
Заменил вискомуфту (моя приказала долго жить).
Сварил распорку на перед (в проекте еще и зад).

Изображение
Изображение
Изображение

Красата!!!

#66 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 10:42

Красата!!!

Сегодня устанвил редуктор с блокировкой - 3,46 S. И заодно сразу новое масло в него залил.

Надо сказать вовремя - после снятия выяснилось, что старый 4,10 в малом корпусе при прокручивании издавал характерный хруст (хотя на ходу было тихо) - т.е. он очень скоро должен был скончаться. Вывод наверное подобного мотора для него много.

#67 AleksandrE30

AleksandrE30

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 11:23

Надо сказать вовремя - после снятия выяснилось, что старый 4,10 в малом корпусе при прокручивании издавал характерный хруст (хотя на ходу было тихо) - т.е. он очень скоро должен был скончаться. Вывод наверное подобного мотора для него много.

Однозначно много. Все выше 2.0 мне кажется для него много,другое дело если-бы в большом корпусе был

#68 silayma

silayma

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 6 907 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 11:19

Сегодня устанвил редуктор с блокировкой - 3,46 S. И заодно сразу новое масло в него залил.

Надо сказать вовремя - после снятия выяснилось, что старый 4,10 в малом корпусе при прокручивании издавал характерный хруст (хотя на ходу было тихо) - т.е. он очень скоро должен был скончаться. Вывод наверное подобного мотора для него много.



как ощущения????

#69 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 01:30

>И заодно сразу новое масло в него залил. Масло надеюсь правильное залил, самоблочное? Кастрол саф иксджей? Или любое другое 75в140.

#70 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 10:54

как ощущения????

ПО ощущениям пока не понял ничего - стоит авто, переделываю выхлоп. Уже все купил, надо найти время колхоз удалить, подогнать наново, сварить все наново, красиво собрать.....
Резонатор будет от 525е34 2х2, ну а банка задняя стандарт, естессно тож 2х2. Все Bosal - надеюсь поездит.

Масло надеюсь правильное залил, самоблочное? Кастрол саф иксджей? Или любое другое 75в140.

Саш по маслу был не в курсе что надо спец (век живи - век учись) - залил синтетику (непомню вязкость, завтра посмотрю скажу точно), такую как и в коробку заливал.
Объясни что будет если не то? А то пока не ездил еще, то солью нах.. пока чего не испортил.

#71 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 09:44

Блиииин, ну ты даешь! Масло для самоблоков с формулой 75в140. Есть много производителей, в основном для джипов с блокировками. ТИС рекомендует кастрол саф иксджей 75в140. Я его и покупал у джонни. На рынке помню всю малину перерыл, в одном месте нашел по 20 баксов литр, а джонни по 14 вроде продавал. Но все это было давно уже. Отличие масла - температуру гораздо большую держит и сохраняет вязкость, ибо самоблоки греются реально, и если масло стдуется - самоблоку быстро придет пипец.

#72 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 11:20

Понятно. Значит буду менять. Еще не успел проехать ни одного км, на нем так что ничего ему не будет.

#73 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 15 Июль 2007 - 09:39

Ну вот собсна продал.... очень не хотелось :crying: , но так жизнь складывается :angry: . Немного утешает только то, что остался еще один донор 325е в хорошем состоянии. Тем более обидно, что перед продажей полностью перебрал мотор (делал все для себя - заменил все кольца, все вкладыши: шатунные и коренные, поменял колпачки в голове, все сальники-прокладки-ремни-ролики).... обкатку даж еще не успел пройти :crying: ... да еще и установил полностью новый выхлоп Bosal...

#74 Guest_BM3W_*

Guest_BM3W_*
  • Гость

Отправлено 16 Июль 2007 - 12:25

Народ, мож не в тему лезу... 30/09/2006 поставил 3.46 вместо старого 4.10, который просто издавал ТАКОЙ хруст... тока какой он самоблочный или нет, эт незнаю... просто смотрю с таким числом идут НЕпростые редуктора... вот тока масло залил в него СКТ... просто было поздно ехать на рынок... что посоветуете? ездит на нём же? или поменять на что лучше(всмысле масло)... ЗЫ: или успокойте тем, что у меня просто параноя))))

#75 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 16 Июль 2007 - 10:10

смотри маркировку если S 3.46 это самоблок и ему нужно особое масло если просто 3.46 то такое как и для любых редукторов бмв. это редуктор от 320




Яндекс.Метрика