Перейти к содержимому



Фотография

Проблема с машиной E30 BMW 318


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 5

#1 HappyAlex

HappyAlex

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 02 Май 2004 - 08:45

как я уже говорил мне меняли КПП .. так вот после этого отъездил один тень и вечером чет не понятное произошлоеду .. и тут у меня панелька на мафоне начинает мигать и машина просто умирает .. -(пытаюсь завести 0 с толкача заводитьсяскоко бы не ездил, остановился.. пытаюсь завести полный 0.. можно сказать что не крутит...с легкого толкача заводиться влет...у меня такое подозрение на СТАРТЕР т.к. мастера не хорошие чет с ним мутили может не так поставили ;) спасибо

#2 Guest_Oleg_*

Guest_Oleg_*
  • Гость

Отправлено 02 Май 2004 - 01:46

Сразу проверь соединение двигателя с шасси (массу). Ремонтеры часто забывают ее затянуть. Симптомы указывают на это.

#3 BigCat

BigCat

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 02 Май 2004 - 05:43

А также- клеммы на аккумуляторе и генераторе и ремень генератора :) .Симптомы известные- отсутствие зарядки аккумулятора.

#4 HappyAlex

HappyAlex

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 03 Май 2004 - 05:50

клемы проверил номано ... все остальное завтра проверят

#5 Rainbow_Crab

Rainbow_Crab

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 581 сообщений

Отправлено 03 Май 2004 - 08:53

Вольтметр на аккумулятор на рабочей машине.. можешь включить ближний, обогрев, дальний и т.д. Напряжение должно быть не менее 14В (у меня 14.2В выдает).. Иначе не поступает зарядка на АКБ.. Возможная причина - когда варили КПП накрыли генератор или управляющую релюха (если в твоей модели есть)...

#6 HappyAlex

HappyAlex

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 04 Май 2004 - 04:44

Вот сегодня я ее все же завел ;) с толчка ;) поездил примерно пару тройку КМ и машина начала заводиться ;) поехал проверять АКМ проверили сказали номано, ну я и попросил проверить с генератора ченить идет или нет проверили напряга идет 13 В, он сказал что нехорошо ибо нуна 13,5Ввоть машина бегает ;) и поинт понять че с ней ;) было ;) может просто АКМ разрядил офигенно




Яндекс.Метрика