Перейти к содержимому



Фотография

Электроника на E30 318 84 г


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 3

#1 HappyAlex

HappyAlex

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2004 - 09:01

короче ситуация такая поехал ставить КПП ;) короче они сваркой как я понял выбили мне 2 предохранителя, и комутатор -( поменял все работает НО отрубились приборы на панелеработает тока датчик температуры, экономайзер и горит Inspectionиндекатор топлива, и тахометр и подсветка -(где искать ?!

#2 Com

Com

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 462 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2004 - 11:34

В предохранителях и контактах, напряжение и землю, тестером и со схемой.А еще лучше ехать на СТО, а потом счет за работы предъявлять сварщикам, не знающим, что при проведении сварочных работ на инжекторных автомобилях необходимо отключать аккумулятор и снимать блок управления двигателем.

#3 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2004 - 11:51

....ставить КПП...........................короче они сваркой......

прикольный метод коробку менять.... подсветку искать в предохранителях или на регуляторе яркости свечения приборки (приходит ли плюс), если да, тады лямпачки в приборке, тахометр - черный провод прямо с мозгов, сами мозги либо сама приборка, индикатор топлива - приборка скорее всего.

#4 HappyAlex

HappyAlex

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2004 - 12:27

аккум отсоединяли... да тама короче на коробке один болт резьба была сорвана ;) короче буду смотреть но она именно погасла после того как мне коробку поменяли обидно .. блин ;) ;)




Яндекс.Метрика