Перейти к содержимому



Тюнинг BMW своими силами


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 6

#1 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 29 Апрель 2004 - 11:03

О! Так чеж ты молчал гад. А где эту смолу со стеклотканью купить блин? В новом бампере есть трещина которую заклеить хотелось бы. Ну если смолу и стеклоткань возьмешь на себя, то макет козырька я на себя возьму.

Эпоксидка - в любом хозмаге или на строй рынке. Стеклоткань - тоже.

У меня предложение. Всем кому нужен козырек собраться силами, духом, желанием и сделать козырек. Для изготовления понадобиться: 1/ макет, 2/ стеклоткань (не про порофированная), 3/ эпоксидная смола с отвердителем.

#2 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 29 Апрель 2004 - 11:11

Hale, за одно и бампер тебе отремонтируем :blink:

#3 Pontific

Pontific

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 821 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2004 - 12:35

Ты попробуй макет сделать ровный и пропорциональный...!А обклеить его стеклотканью - пустяк. - (клей, суши) х N, шлифуй, (грунтуй, шлифуй) х N, крась.

#4 Rainbow_Crab

Rainbow_Crab

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 581 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2004 - 03:34

А что, сделать что-нибудь типа болванки нельзя?Может гипсовую сначало или т.п... Наложить на стекло по нужной форме, пусть застывает..Ведь сиденья под пилотов Ф1 (и мн. другое) делают по тому же принципу. Утрирую: заливают во что-то вроде пакета пену, чел садится и ждет, пока застынет, чтобы полностью повторяло форму чела...Или я в чем-то неправ?

#5 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 30 Апрель 2004 - 03:08

А что, сделать что-нибудь типа болванки нельзя? Может гипсовую сначало или т.п... Наложить на стекло по нужной форме, пусть застывает.. Ведь сиденья под пилотов Ф1 (и мн. другое) делают по тому же принципу. Утрирую: заливают во что-то вроде пакета пену, чел садится и ждет, пока застынет, чтобы полностью повторяло форму чела... Или я в чем-то неправ?

Можно и из пластилина сварганить, затем из него сделать матрицу, а из матрици... запустить накладки в серию :lol: :lol: :lol: или каждому вступившему в клуб на е30, презент: накладка с надписью "BMW Club BY" :) :( :D :D

#6 HappyAlex

HappyAlex

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 04 Май 2004 - 04:53

так сильно не пинать ибо я не понял некооторые момент ;) что мы делаем с пенопластом из него как я понимаю делается форма или что !?на него наклевается волокно с эпоксидкой ?! вот это момент мне сапсем не понятен

#7 Guest_Гость_tyubic_*

Guest_Гость_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 06 Май 2004 - 01:35

Самый не геморный способ (на мой взгляд), это сложиться, купить один козырек. Затем сделать из него матрицу и лепить казырьки по мере надобности. 8)




Яндекс.Метрика