Перейти к содержимому



Фотография

Ваши отзывы о BMW


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 32

#31 ASK

ASK

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2004 - 06:49

Тут тема вроде называется "Ваше мнение....". А меня в последнее время подмывает высказаться.Я 3 месяца как стал обладатклем 323 в Е36. Пересел с вектры 1.6. Задолбали меня за 6 лет 75 лошадей. Хотелось попробовать 120-150+узнать БМВ пока молодой и есть желание и деньги. Как любой эконом целился правда на 525ТДС, Хонду аккорд 2.0 или Тойоту карину 2.0. На 323-ю наткнулся случайно. Внешне понравилась дико. ....Бензин 2.5? 170 лошадей?.... А хрен с ним живем один раз. Будет что на старости вспомнить. Ну буду на 20$ в мес больше тратить на бензин. ... Хоть попробую, не мое так не мое. Первый месяц я привыкал к машине, ее рзмерам, повадкам + был снежок на улице. Вначале часто казалось, что вектра рулится лучше... И про какое там удовольствие от вождения все плетут? Прошел месяц. Сошел снег. .... Нет Вектра убогая машина.Через 2 месяца. Действительно от вождения можно получать обалденное удовольствие. Стиль вождения меняется. Иногда начинает сносить крышу и чем дальше тем сильней. Порции адреналина в кровь получаешь ежедневно. 6 цилиндров (ну или 4 с турбиной)- это супер. Вокруг тебя действительно ездят на мопедах. Но за удовольствие действительно надо платить. На бензин правда уходит много(120-140). Благо жену отправил работать. В обслуживании машина дорогая(после вектры) В месяц (с бензином) 200 уе. Так что если 200 в мес тратить готов - бери. будешь ездить и балдеть. Обязательно 6 цил. Е36-машина класс.

#32 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2004 - 11:43

Да я тоже с той стоянке и совсем рядом ;)

Это по тому же ряду? Или напротив???

#33 tds

tds

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 755 сообщений

Отправлено 01 Май 2004 - 02:28

Напротив(ближе к полю)




Яндекс.Метрика