Перейти к содержимому



Тюнинг BMW E30!!!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 52

#16 Guest_Slavikkk_*

Guest_Slavikkk_*
  • Гость

Отправлено 28 Апрель 2004 - 08:31

Ну во 1 -ых от 25 до 50 это в зависимости от строения козырька...Есть различные казырьки... с планками с стоп сигналами и т.д. Мы с вами свяжемся через пару дней.!!!

#17 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2004 - 10:42

Самый обычный козырек нужен. Без планок, стопов и прочей фигни.

#18 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 29 Апрель 2004 - 11:07

Самый обычный козырек нужен. Без планок, стопов и прочей фигни.


Hale, ;)
http://www.bmwclub.b...?showtopic=1824

#19 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2004 - 12:26

Может если кому нужен козырек (стандартный БМВшный с 4 опорами, черный) с красным багажником на е30, предлагаю махнуться на багажник без козырька и дырок под него, тоже красный.

#20 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2004 - 01:15

v0.81, подъедь завтра на клуб. Посмотрим цвета сравним. Мот и махнемся.

#21 Guest_Boolavec_*

Guest_Boolavec_*
  • Гость

Отправлено 29 Апрель 2004 - 04:31

Ну во 1 -ых от 25 до 50 это в зависимости от строения козырька...Есть различные казырьки... с планками с стоп сигналами и т.д. Мы с вами свяжемся через пару дней.!!!

Ч/з пару дней пацаны сами сделают..:-)

#22 Guest_Slavikkk_*

Guest_Slavikkk_*
  • Гость

Отправлено 29 Апрель 2004 - 05:25

Пацаны делайте чего вы??? Просто у нас уже отработаная технология и всё для этого есть.!!!!а вы знаете свойства стеклоткани и смолы...!!!Так что ваяйте.!!!Удачи.!!

#23 Roosel

Roosel

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 2 197 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2004 - 06:07

Может если кому нужен козырек (стандартный БМВшный с 4 опорами, черный) с красным багажником на е30, предлагаю махнуться на багажник без козырька и дырок под него, тоже красный.

Друг, а не путаешь ли ты козярек со спойлером случайно? Козырьки приспосабливаются к стеклу, а не к багажнику вроде...

#24 Guest_Slavikkk_*

Guest_Slavikkk_*
  • Гость

Отправлено 29 Апрель 2004 - 09:27

Вы чё меня или нас за полных длюбилов держите...Если вы не в курсе то козырёк бывает и с четырьмя и с двумя ножками и без них, и даже с обной ножкой так что не надо наводить панику.!!!!

#25 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2004 - 09:17

Вы чё меня или нас за полных дебилов держите...

Тихо-тихо. Не кричи так.

#26 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2004 - 09:38

Slavikkk, не, так никто не кричит что ты дебил. Также никто не говорит, что вот все завтра же кинулись сами делать козырьки. Но надеюсь ты не будешь нам запрещать пробовать поколупаться со смолой в свое удовольствие? Спасибо :-) Я ближайшую неделю этим заниматься не собираюсь и я не просто так отправлял тебе фотки интересных мне бамперов и козырька. Пока внятного ответа не поступило. Жду. Если качество материала (смолы) как на тюнинг дизайне, то нах ненадо. Был у меня их бампер, говно редкосное. А вот ща фунтовский бамперок поставил - супер. И качество копии (ровный, становитсся идеально) и смолы не пожалел. Прочный скотина.

#27 Rainbow_Crab

Rainbow_Crab

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 581 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2004 - 09:40

Мужики, давайте завяжем с демагогией!!!У людей есть товар, если не врут - еще и опыт.. Все это будет видно на результате работы. Каждый хочет заработать денег и поесть..Хочешь - заказывай, консультируйся у них и плати или торгуйся..Не хочешь у них - давайте собираться и пытаться сделать обвесы сами.. Все равно первый блин будет комом, но если есть время и желание - то вперед :D

#28 Guest_Boolavec_*

Guest_Boolavec_*
  • Гость

Отправлено 30 Апрель 2004 - 01:16

Блин, мороз получается. Коль забазарили, то давайте мутить, а не метлами чесать. Забазарил- сделал, а потом перечесывать будем. (Пока "бобы" не прое......сь).

#29 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2004 - 05:18

а не метлами чесать. Забазарил- сделал

Ну так кто тебя держит :-) Мне лично больше нравится вариант купить готовое у господина Славиккка, т.к. со временем у меня напряг. Еле нахожу на установку готовых бамперов и прочего туниха, чтобы их еще и лепить самому. Поэтому и связался с данным человеком по е-мэйлу, а не тока в форуме. Да вот пока ничего внятного от него не поступило. Хотя стоп! Осенило меня. У меня же есть ножницы по металлу и листогиб. Козырек хоть и угловатый сам смогу согнуть на раз. Надо найти алюминий листовой и попробовать. Интересно работает ли завтра "Сделай сам", бо на жданах я в прошлом году лямень не нашел.

#30 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 13 Май 2004 - 07:59

Во ничё так спойлерок на Е30 :)

Изображение




Яндекс.Метрика