Перейти к содержимому



Фотография

Очередной гемор при инсталляции.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 5

#1 miha_545

miha_545

    Маньяк

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 424 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2004 - 10:51

Походу вылез последний гемор при инсталляции турбы (электрика и увеличение давления наддува, пока не в счёт). Опоры двигателя не канают. :( В глубине души я был к этому готов, однако надежда умирает последней. Сегодня она скончалась! :( Мот кто в курсах, могут ли у нас изготовить ЛИТЫЕ опоры для двигателя, которые при сильном ударе ломаются и уводят мотор вниз? И где? Не факт, что я попаду в такое ДТП, однако береженого, Бог бережет. Не хотелось бы на случай "конкретного" ДТП, "пригреть" на груди ДВС с КПП. ;) ЗЫ. Где можно изготовить стальные, я уже в курсе. Интересует именно сплав. Если кто имеет конкретную инфу, просьба срочно отреагировать, пока стальные не заказал. Заранее всем спасиб.

#2 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2004 - 09:10

Ну я знаю, где можно заказать литые. Но надо им делать макет из дерева или еще чего. А конструкцию ты сам разрабатывать собрался, чтобы они работали в ДТП именно так, как ты хочешь? Стоить это будет больше, чем ты отдал за 102й мотор. Литейка не в каждом гараже у нас нынче имеется :-)А так мое мнение, как конструктора, даже если ты сделаешь опоры литые такой же конструкции, как родные то не факт, что они сработают так как надо. Испытания надо проводить и совершенствовать конструкцию :-) Ну а если ты достал чертежи опор, проверенных в РЕАЛЕ и хочешь такие литые, то в принципе думаю можно сделать будет. Готовишь макет, около штуки баксов и месяц времени :-)

#3 miha_545

miha_545

    Маньяк

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 424 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2004 - 09:41

Нда, ежели около штуки, я думаю можно обойтись и стальными. :angry:

#4 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2004 - 11:00

Нда, ежели около штуки, я думаю можно обойтись и стальными. :angry:

Недорого же ты свою жизнь оценил... Тьфу-тьфу-тьфу.

#5 miha_545

miha_545

    Маньяк

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 424 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2004 - 06:41

2 john94: Цитирую: "Испытания надо проводить и совершенствовать конструкцию".Ежели я хоть раз проведу испытания, то опоры уже будут не нужны. Не будет в них необходимости, так как не будет машины. Я так предполагаю, что придётся не одну е34 влупить. :) На енто я пойтить не могу...

#6 miha_545

miha_545

    Маньяк

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 424 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2004 - 06:43

Да и ваще, не парьтесь. Опоры уже должны быть готовы к 16.00. :)




Яндекс.Метрика