Перейти к содержимому



Фотография

Слет клуба BMW в Киеве 15 мая


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 230

#211 Guest_бмв_*

Guest_бмв_*
  • Гость

Отправлено 17 Май 2004 - 01:33

тока щас заметил, что в кабрике ремней нет....

#212 VaNO

VaNO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 17 Май 2004 - 01:51

Значит, по порядку.Праздник - супер. Даже если бы я был из Киева, то 50 баксов было бы не жалко на такое мероприятие. С учетом дороги, вышло чутка больше. Примерно 240, которые делятся пополам. Если бы не одно "приключение" на обратном пути, было бы 160... Но ничего, всяко бывает... Созвонились с братьями-украинцами, решили проблему. По приезду в Минск нам звонили украинцы, бухающие на берегу Днепра в закате солнца, чтобы убедиться что мы успешно добрались.Всеукраинский Клуб БМВ - это конечно не чета нашему. Так оказалось, что на банкете мы сидели рядом с самой бухающей частью правления украинского клуба, и они сказали в общем-то мудрую вещь, что главное в клубе - это духовное единство и братство. И, честное слово, рядом с ними, правда после много рюмок Немировки, чувствовалось лучше и ближе чем с белорусскими одноклубниками. И такие крутые праздники получаются не только благодаря щедрым спонсорам, но в большей степени благодаря чувству локтя и братства, которое у них выражено гораздо сильнее... И в общем-то щедрые спонсоры появляются тоже благодаря неимоверной силе "вместе мы - банда". А у нас такого нету, увы...Ну и подводя итоги, однозначно могу сказать, что буду очень жалеть, если не смогу туда поехать в следующем году. И не только по причине о поинтенного парада по Киеву, красочного шоу и прочих всякостей. Но и чтобы еще разок почуствовать себя близким к большому движению радушных единомышленников и товарищей.P.S. Ну а про мои фотки... Я их сам еще не видел, а когда увижу - буду думать, станут ли они достоянием "общественности", которая парой манипуляций огранами управления своих бмв, спокойно и хладнокровно уехала как-минимум от этих самых фоток... Хотя, самая ценная там только одна фотка, где оказалось редчайшее и уникальнейшее сочетание, рядом с которым не стояли даже E30 кабрио, E46 кабрию, Z4 кабрио и 645 кабрио, едущие вместе на "параде". Но, насколько я понял в Киеве, никому эта фотка не нужна и не интересна...

#213 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 17 Май 2004 - 02:12

Значит, по порядку. Ну и подводя итоги, однозначно могу сказать, что буду очень жалеть, если не смогу туда поехать в следующем году. .... Но, насколько я понял в Киеве, никому эта фотка не нужна и не интересна...

А представьте, как обидно было доехать до таможни Гомеле, отстоять два часа и домой вернутся. B) Йопт

#214 Guest_Гость_Buhta_*

Guest_Гость_Buhta_*
  • Гость

Отправлено 28 Май 2004 - 05:20

Да, по численности мы очень даже молодцы - 4 машины наши и пришла 36-я тоуринг из Пинска, он прослышал и пришел (за что молодец!!!). Машину БМВ только что не разорвали на фантики - там таких и не было. Так что мы в грязь лицом не рухнули по любому :)

Он в слаломе катался(первый раз в жизни), чуть-чуть не хватило до призового. Но наш клуб отметил его ящиком пива!

#215 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 18 Февраль 2005 - 04:49

Когда будет известно про слет в этом году! Бля буду если не попаду туда! Даже если придется купить БМВ специально для этого B)

#216 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 05:16

Когда будет известно про слет в этом году! Бля буду если не попаду туда! Даже если придется купить БМВ специально для этого B)

Царапыч, скорее всего парада не будет... увы... шибко много машин положили для одного раза. А так поедим обязательно, только я думаю, что организуемся на день раньше, шоб было время на отдых ;)

#217 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 05:19

Наверно 7 мая будет, как обычно, в субботу. Как и в прошлый раз покатим в обед в Пт. Т.к. 9 мая выходной, то можно еще на денёк подвиснуть в Киеве... или на море сгонять :) :rolleyes:

#218 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 05:25

эх, вот бы на 340 поехать в Киев :rolleyes: надеюсь в сл году уже....

#219 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 06:36

эх, вот бы на 340 поехать в Киев :rolleyes: надеюсь в сл году уже....

а че лафет слабо найти? :lol:

#220 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 06:39

эх, вот бы на 340 поехать в Киев :rolleyes: надеюсь в сл году уже....

а че лафет слабо найти? :lol:

так я ее тока летом красить буду

#221 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2005 - 07:47

Я тож хачу, ....очэнь :) . Если получится поеду обязательно, тем более у меня там друзья которых уже давно невидел :blink: , мот тож теперь на БМВ ездят :lol: :lol: :lol: .

#222 miha_545

miha_545

    Маньяк

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 424 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2005 - 12:27

Я предварительно собираюсь. Хотелось бы чтобы получилось. :blink:

#223 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2005 - 10:42

Я предварительно собираюсь. Хотелось бы чтобы получилось. :rolleyes:

я тож надеюсь все будет ок :)

#224 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 21 Февраль 2005 - 01:12

Берите обязательно меня с собой!

#225 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2005 - 01:18

Берите обязательно меня с собой!

я очень всеж надеюсь довести дело до туринга... тогда хоть весь клуб ;)




Яндекс.Метрика