Перейти к содержимому



Фотография

Слет клуба BMW в Киеве 15 мая


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 230

#166 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 12 Май 2004 - 03:52

михася вычеркивайте нах. теперь без родителей на клуб пускай не приижжает. пс: а ему былоп весело ззаду в шестерке штуку километров проехать. жаль.

Надо Игоря Ивановича назначить ответственным по укреплению сознательности в Клубе :) :D 2BMW мот я к тебе прыгну назад... посмотрим...

#167 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 12 Май 2004 - 03:56

кому вы звонит собрались? SMS роуминг включим и будем как лохи с пейджерами бегать! :)

#168 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 12 Май 2004 - 04:05

кому вы звонит собрались? SMS роуминг включим и будем как лохи с пейджерами бегать! :)

Нам одного тел. с роумингом вполне хватит....

#169 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 12 Май 2004 - 05:09

Угу смс роуминг рулит. Я так со своей общался, когда она в чехии была. мне смс отправить стоило как обычно сто рублей, а вот ей для меня смс стоила 500рэ. А никто не помнит куда надо отправлять заветное слово roam ? на 411 или еще куда?

#170 Andy

Andy

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 12 Май 2004 - 05:13

Hale, Sms roaming - роуминг для лохов... С тебя сдерут 7 или 10 тысяч и еще не дадут никуда звонить? Включи ты обычный роуминг, жалко денег звонить - не звони, пиши смски.

#171 Guest_ка гостЪ_*

Guest_ка гостЪ_*
  • Гость

Отправлено 12 Май 2004 - 05:43

Hale, Sms roaming - роуминг для лохов... С тебя сдерут 7 или 10 тысяч и еще не дадут никуда звонить? Включи ты обычный роуминг, жалко денег звонить - не звони, пиши смски.

тем более, что как показывает практика - будучи замяжой звонить иногда надо. Ну отдашь ты за это пару лишних тысяч, зато связь будет. Думаю, оно того стоит.
Только жаба 75тбр (а не 50) для включение роминга платить душит. Но я ее победил в свое время. Не жалею.

#172 MV_

MV_

    VIP member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 356 сообщений

Отправлено 12 Май 2004 - 05:52

тем более, что как показывает практика - будучи замяжой звонить иногда надо. Ну отдашь ты за это пару лишних тысяч, зато связь будет. Думаю, оно того стоит. Только жаба 75тбр (а не 50) для включение роминга платить душит. Но я ее победил в свое время. Не жалею.

Все правильно, только надо рассчитывать свои силы (подразумеваем время). Я вон за 2 недели из Англии натрындел на 150 зеленых :o Причем узнал это только в Минске, понятное дело. А ведь особо и не раззванивался! Тоже SMS отправлял - тока как потом выяснилось одно SMS стоило в 2 раза дороже, чем было указано на сайте Велкома, мать его так :) Так что мужыки, смотрите сами. А вообще роуминг вещь удобная. P.S. В случае чего - хрен докажешь, что никуда не звонил. У меня так спионерили 100 тыс. Сказали, что я не выключил переадресацию :lol: :lol: (а она было выключена!!!) Так вот.... :D :D

#173 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 12 Май 2004 - 05:58

Итак, свежие новости с таможни. Дима_Д только вот-вот пересёк Гомельскую таможню и отзвонился - машин вообще нет. Они за 20 мин прошли обе таможни. Страховка НЕОБЯЗАТЕЛЬНАЯ - они у пограничников украинских спрашивали эту тему.

#174 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 12 Май 2004 - 06:38

Погода в Киеве »»» +17 в Сб обещают

#175 Guest_бмв_*

Guest_бмв_*
  • Гость

Отправлено 13 Май 2004 - 09:11

па ромингу звонил узнавал - пофих, скока на счету, главное, шоп раньше включен был. Просто у меня в нямеччине почему-то только входящие работали, вот я и переживаю.

#176 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 13 Май 2004 - 09:22

эти 2 дня мне никуда звонить не понадобится. Надо просто отэсэмэсится как доехал ну и пару смс в день. Так вы предлагаете мне к отдолженой на поездку сотке зелени еще 75тыр отдолжать? Мне как-то проще отдать 7тыр за включение смсроуминга. Лишь потому, что 7 тыр у меня на счету есть, а вот 75тыр у меня нету. Вот и все. Я понимаю, что это менее выгодно, но ведь и покупать что-то в кредит не выгодно, потому как переплачиваешь по сравнению с тем, что если бы сразу купил. Тут тоже самое.

#177 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 13 Май 2004 - 09:31

Купишь у хохлов картку и позвонишь в Минск. А еще тебе бесплатных писем пришлют по СМС. Народ, Леша, мы чудесна вчера померзли. Что с гостиницей там - я не понял ничего. Нас встретят представители клуба Украины в кокошниках? да, пока вроде денех нашел, но не на все запросы, делить бум по братски. Жертвам ченджа отзвонюсь ;)

#178 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 13 Май 2004 - 12:51

Народ, Леша, мы чудесна вчера померзли. Что с гостиницей там - я не понял ничего. Нас встретят представители клуба Украины в кокошниках?

:) мдааа.... 5 раз рассказывал - сморю, всё в пустую :) 1. Гостиница будет по 15$ с чел за сутки с душем в номере. 2. Украинский Клуб нас встретит на въезде в Киев. (На подъезде к Киеву им нужно будет звякнуть). 3. Я не поеду, т.к. нужно в Сб идти общаться с нач. ГАИ :)

#179 shd

shd

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 13 Май 2004 - 12:55

па ромингу звонил узнавал - пофих, скока на счету, главное, шоп раньше включен был. Просто у меня в нямеччине почему-то только входящие работали, вот я и переживаю.

Потому что на велкоме роуминг не включает в себя международные звонки, нужно их отдельно включать через 411.

#180 Guest_бмв_*

Guest_бмв_*
  • Гость

Отправлено 13 Май 2004 - 03:21

па ромингу звонил узнавал - пофих, скока на счету, главное, шоп раньше включен был.  Просто у меня в нямеччине почему-то только входящие работали, вот я и переживаю.

Потому что на велкоме роуминг не включает в себя международные звонки, нужно их отдельно включать через 411.

хрена. грит, денех дай :)




Яндекс.Метрика