Перейти к содержимому



Фотография

Тюнинг для БМВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#106 СМАК

СМАК

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • Е-39
  • Минск

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 10:50

Появился новый интересный сайт www.tuning-prestige.ru

#107 Russydar

Russydar

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • X6
  • Самара

Отправлено 15 Январь 2013 - 04:01

Разработка от компании «Русская Артель» - накладки на фары (реснички) BMW X6 (www.russ-artel.ru).
Накладки на фары (реснички) крепятся на верхнюю часть передних фар с помощью двухстороннего скотча. Реснички - это инструмент, который позволяет выделить автомобиль из толпы подобных, не делая больших денежных затрат.
Видео здесь: www.youtube.com/embed/tPcM3WQLKnk. В дальнейшем планируется разработка и на другие модели автомобилей!
Наша группа Вконтакте: vk.com/russartelru будьте в курсе всех событий, вступайте в группу!

#108 Russydar2

Russydar2

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • X5 E70
  • Барнаул, Россия

Отправлено 24 Январь 2013 - 09:47

Разработка от компании «Русская Артель» - накладки на фары реснички BMW X5 E70 (www.russ-artel.ru).
Накладки на фары (реснички) крепятся на верхнюю часть передних фар с помощью двухстороннего скотча. Реснички - это инструмент, который позволяет выделить автомобиль из толпы подобных, не делая больших денежных затрат.
Видео здесь: www.youtube.com/embed/sXKPfws4oMY. В дальнейшем планируется разработка и на другие модели автомобилей!
Наша группа Вконтакте: vk.com/russartelru будьте в курсе всех событий, вступайте в группу!

Изображение

#109 BOYS_SAN

BOYS_SAN

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • BMW 5
  • кРАСНОДАР

Отправлено 01 Февраль 2013 - 02:43

Добрый день. У меня BMW 530xi E60 272 л.с. Хотелось бы увеличить мощность двигателя где то на 130 л.с.,но установка компрессора на этот двигатель N53 не возможна. Подскажите какие есть способы увеличения мощности двигателя и где это можно сделать. И ещё один вопрос.Возможно ли поставить сразу более мощный мотор,если да то подскажите какой.

#110 Mr_Master

Mr_Master

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений
  • 318
  • Grodno

Отправлено 04 Февраль 2013 - 08:49

может кто поможет мне с такой проблемой . разбил я себе фару на е46 после рестайлинга , точнее ее корпус а фара не заводская с ангельскими глазками . купить такую одну левую не могу найти где ну а две соответственно мне не надо . мастер коорый будет делать авто предложил перекинуть внутрянку в заводскую ксеноновую фару . начал интересоваться и оказалось что их есть две разновидности с разными корпусами . варианта у меня пока 3 . первый найти где-то такую фару (с водительской стороны ) . второй найти фото фар в разборе и сопоставить со своей битой . ну и третий нежелательный покупать две фары . выслушаю любые варианты . фото такой же фары Прикрепленный файл  2781868276_2.jpg   19,6К   38 Количество загрузок:

#111 Февраль

Февраль

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • е39 525tds
  • Брест-Москва

Отправлено 01 Март 2013 - 01:19

Было уже? Сцепления усиленные http://www.sachsperformance.com

#112 Hamann Original

Hamann Original

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • X6
  • Minsk, belarus

Отправлено 04 Март 2013 - 06:08

Фирма "Top-tuning" официальный диллер "Hamann" на территории Республики Беларусь. Контактный телефон: +375257857730 (life). Ответим на все ваши вопросы!

#113 Considerthat

Considerthat

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 135 сообщений
  • e36
  • Беларусь, Минск

Отправлено 05 Апрель 2013 - 04:34

ищу пружины с небольшим занижением на 34 кузов, напишите плз где взять можно?

#114 ivanov63

ivanov63

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 2 сообщений
  • X5(E70)
  • Тольятти, Россия

Отправлено 16 Апрель 2013 - 12:59

Решил поискать по инету сайты автотюнинга для bmw, вот один из сайтов http://www.russ-artel.ru . для тюнинга на нём есть неплохие аксессуары.

#115 wert-1987

wert-1987

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • e39
  • минск

Отправлено 19 Июнь 2013 - 07:18

помогите , хочу хороший тюнинг е39 520i 150 л.с , . НУЖНО - акустика , улучшить движок только чтоб резвее стала, обвесы+ капот и спойлер , переделать салон.куда можно обратится , неважно гараж или сто в минске желательно , только не нужно говорить купи новую , ну если кто не будь продаст м5 в таком состоянии как моя тогда можно и поговорить

#116 maksimonov

maksimonov

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • 520 e34 m50, 530 е39 м54
  • Gomel

Отправлено 01 Июль 2013 - 12:01

помогите , хочу хороший тюнинг е39 520i 150 л.с , . НУЖНО - акустика , улучшить движок только чтоб резвее стала, обвесы+ капот и спойлер , переделать салон.куда можно обратится , неважно гараж или сто
в минске желательно , только не нужно говорить купи новую , ну если кто не будь продаст м5 в таком состоянии как моя тогда можно и поговорить

Хороший тюнинг стОит хороших денег...Чтобы не попасть в тему http://www.bmwclub.b...p?/topic/25035/ надо:
- акустика потянет с работой на 1,5-2 к. Если делать в гараже то можно вложиться в 1 к.
- с этим движком ты мало что можешь сделать в плане тюнинга,лучше его качественно обслужить,можно как вариант установить аналогичный, но b28-30.
- по поводу обвесов - только оригинальный м-пак, альпина, шнитцер. Можно еще поставить точную копию оригинального, если найдешь хорошего качества.
- спойлер опять же только оригинал (небольшая сабля такая), с капотом ничего делать не надо.
- перетянуть кожей салон можно конечно, но опять же за качественную работу придется заплатить немало (от 1 к.). Оптимально найти салон в отличном состоянии и заменить сиденья и дверные карты.
Если есть на руках 3-4 к. и все остальное в машине идеально можешь начинать действовать. Все ИМХО.
P.S. Если надо координаты где все это могут сделать - напишу в личку.

#117 NED

NED

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 131 сообщений
  • E46 cabrio
  • Minsk

Отправлено 04 Июль 2013 - 10:39

ТЮНИНГ для BMW http://style-bmw.com/

#118 urka_77

urka_77

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • е28 акула
  • Минск

Отправлено 20 Июль 2013 - 08:24

Подскажите пжл кто делает в клубе БМВ регулирующуюся распорку на передние стаканы????) :rolleyes: сказали будет 50 у.е стоить..типо приезжает снимает размеры и через неделю забираешь)

#119 Mezenat

Mezenat

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • X5 E70 4.8i + 325i E90 3.0
  • Речица

Отправлено 21 Июль 2013 - 03:26

не знаю в правильную ли тему пишу - нужна русификация на E70 2007г и новые карты для штатного нави, занимается кто-нибудь? и еще ребята подскажите надо ли менять красные поворотники на оранжевые? спасибо

#120 Martin

Martin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 880 сообщений
  • E70, G30
  • Беларусь/Германия/Австрия

Отправлено 03 Август 2013 - 09:32

не знаю в правильную ли тему пишу - нужна русификация на E70 2007г и новые карты для штатного нави, занимается кто-нибудь?
и еще ребята подскажите надо ли менять красные поворотники на оранжевые?
спасибо

Обратись с chupa. Он тебе это все быстро организует.




Яндекс.Метрика